ПоршневикЪ

Старые вертолеты в X-Plane 10.42+

12 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, дамы и господа.

Хотелось бы поднять такой вопрос с обновлением X-Plane некоторые старые модели вертолетов начали себя вести настолько неадекватно, что их просто-напросто невозможно поднять в воздух. А некоторые, на удивление, летают вполне себе прилично. Хотелось бы в этой теме поделиться опытом, какие модели все еще летабельны, а какие нет. Естественно в приоритете платники попасть в просак, купив абсолютно нелетабельную птичку не хотелось бы никому, я так думаю. С вашего позволения, я начну:

Летает:

• Dreamfoil Creations Bell 407
  • X-Trident Bell 412
  • Dreamfoil Creations Robinson R22 Beta II

Не летает:

• Dreamfoil Creations Eurocopter AS350 B3+

Вообще больше всего интересует Sikorsky SH-3 Sea King от VirtAvia и Dowson Design неплохая птичка, по описаниям и видео, но тратить на то, что потом мертвым грузом будет лежать на архивном харде $35.00, лично я не готов.

1

Поделиться сообщением

здравствуйте. поясните более подробно  чтобы вы хотели на выходе?  Могу рассчитать  аэродинамику, в

основом для крыла и в целом также

0

Поделиться сообщением

здравствуйте. поясните более подробно  чтобы вы хотели на выходе?  Могу рассчитать  аэродинамику, в

основом для крыла и в целом также

Здравствуйте, Рассчитывать мне ничего не нужно. Попробую объяснить. Например здесь продаются вертолеты для X-Plane. После крайнего обновления симулятора, многие вертолеты начали неадекватно себя вести. Приведу пример:

Загружаем вертолет Eurocopter AS350 B3+ от Dreamfoil Creations. Запускаем двигатель и пытаемся взлететь. РШГ понемногу поднимаем вверх, готовимся парировать разворот педалями, в общем, все как обычно. И тут, вместо взлета вертолет резко начинает тащить вперед-вправо. Наклоняет носом вперед так, что он, в конце концов, задевает лопастями землю. Парирование эффекта отклонением РЦШ не дает никакого эффекта.

В то же самое время, вертолет Robinson R22 Beta II от той же конторы летает, как и должен.

Вопрос вот в чем - какие вертолеты после обновления динамики продолжают летать нормально, а какие стали неуправляемыми? Дело в том, что у меня лично стоит сейчас только то, что я описал, и то, кроме Bell 412, но то что он летает верно, я знаю абсолютно точно. Например, я хочу себе купить Sikorsky SH-3 Sea King, но не знаю, как он будет себя вести в X-Plane 10.42 и выше.

0

Поделиться сообщением

На AS350 и я бы с удовольствием полетал. Но динамика у него и правда неадекватная.

Какое-то время ещё пытался освоить, пыхтел - пыхтел, потом забил.

0

Поделиться сообщением

На AS350 и я бы с удовольствием полетал. Но динамика у него и правда неадекватная.

Какое-то время ещё пытался освоить, пыхтел - пыхтел, потом забил.

Раньше она была хоть более-менее, можно было поднять в воздух, сейчас же даже это не получается.

Кстати, Sikorsky SH-3 Sea King работает адекватно в 10.42 и надо сказать, вертолет просто шикарный. Лично мне дико понравился.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

То же любитель вертолётов.

Какова ситуация на сегодняшний день? Остаться на 10.45 или обновиться до 10.50? Как ведут вертолёты описанных выше контор?

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

В 17.11.2016 в 16:40, Albert_BY сказал:

Здравствуйте.

То же любитель вертолётов.

Какова ситуация на сегодняшний день? Остаться на 10.45 или обновиться до 10.50? Как ведут вертолёты описанных выше контор?

Заранее спасибо.

Смотря на чем вы летаете. Вообще, обновлять винтокрылых до последних версий ХП 10 разработчики особо не стремятся, однако делают обновы под ХП 11. А вообще, на мой взгляд, вертолет с лучшей проработкой для сима сейчас Bell-412. Если предпочитаете вертолеты, то крайне рекомендую. И при этом замечательно работает и на последних версиях ХП 10.

0

Поделиться сообщением

Археолог. :laugh:

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Beckar сказал:

Археолог. :laugh:

Зато вопрос не остался без ответа;)

0

Поделиться сообщением

В 16.06.2017 в 09:16, Sherif_Kettary сказал:

Зато вопрос не остался без ответа;)

Только сейчас на ник внимание обратил. Сэр Джуффин Халли? =)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, taildragger сказал:

Только сейчас на ник внимание обратил. Сэр Джуффин Халли? =)

Этот сынок был моим приемником. Махи Аинти))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sherif_Kettary сказал:

Этот сынок был моим приемником. Махи Аинти))

От оно чо =). В шляпе я вас сразу то и не признал =).

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу