Jump to content
Вик188

Ходим мы по краю раааддноооомуууу...

Recommended Posts

У меня теперь две любимые ветки — эта и "Один день на работе"! По-моему, для симмера нет ничего интереснее, чем рассказы лётчиков о их повседневной работе! Тут же каждую деталь ловишь!

• Upvote 2

У меня теперь две любимые ветки — эта и "Один день на работе"! По-моему, для симмера нет ничего интереснее, чем рассказы лётчиков о их повседневной работе! Тут же каждую деталь ловишь!

Спасибо, Женя...

У нашего брата отношения, разговор, обмен мнениями, что на работе, что на отдыхе, был прозаичен: прост и доступен для мнгновенного понимания

В книгах много художественного вымысла. Понятно-закон жанра...

Просто не все могут в книге передать чем человек живёт, его ход мыли дать прочувствовать, образ создать, чтоб его все читатели видели одинаково. Чем и отличается писатель от автора. А можно и не быть писателем, но уметь передать своё так, как будто ты рядом сидел и сам всё видел. Для этого надо просто не думать о том, как твой рассказ воспримут, не стараться что-то приукрасить или ещё как-то сфальшивить. Уверен в себе, нравится самому, что делаешь — будет хороший рассказ, как на кухне за рюмочкой. Захотел рисонуться, показать отдельно какую-то свою хорошую сторону — ну в лучшем случае будет типичный мемуарчик. С элементами художественного вымысла и строго по законам жанра. Поэтому я и говорю, что больше всего мне нравятся простые рассказы просто о жизни лётчиков, больше даже проскакивающие в них вскользь детали лётной работы. И исходя из этого, вот эти вот две ветки пока мои самые любимые тут. Потому что это не для книжки, типа "вертолёт – легенда", а просто как разговор, как со своими, за столом.

Edited by Prof. Pleischner
  • Upvote 6

Да, суть верно уловил.

О, Влад, гранд мерси! Тасеево-райцентр на речке Тасеевой. И выше упомянутые, там рядом-100 км

Из Атмосферы стоят несколько сцен-хороши!

Edited by Вик188

Тасеевка, говоришь? Вот эту тему видел?

Почитал, пошерстил-ссылки не работают, в  файлах нет. Написал аборигенам, мож откликнуться.  

Откликнулись! Скачал сцену, установил. И вот, что имею...

24.thumb.jpg.78d71fba1d5041f9b48f295cffd

Влад, чего с ней делать?  Из сценария 4 файла UNQT удалил-не помогло. Еще какая-то-зараза сидит...

Отключил Красноярск-регион-заработало. По какому принципу ненужные файлы искать?

25.thumb.jpg.c67498f14d021129ef2348ce63b

Нашел, победил!

Edited by Вик188
  • Upvote 1

Витя, а в Енисейске бывал?

Витя, а в Енисейске бывал?

Да.

Поделишься впечатлениями об аэродроме Енисейска?

Поделишься впечатлениями об аэродроме Енисейска?

Да делиться, особо нечем. Порт, как порт. Сел, бегом в АДП, принял решение на вылет и все...

Особо не рассматриваешь...   

Ну как нечем? Впечатления о ВПП (кривая, колдобистая, в хорошем состоянии, в плохом), подход... Впрочем, не в той теме я задаю вопросы, надо наверное отдельную делать: "Аэропорт Енисейск. Вопросы-ответы". :icon_mrgreen:

Насколько помню ВПП ровная, удобная. Все полосы поддерживались в хорошем состоянии, грунтовки в том числе. О колдобинах речи, вообще, не шло. Подходы свободные, открытые.

Да, был журнал состояния ВПП, куда записывались замечания по ВПП, РД и пр, после полета. КВС у нас был наделен правом даже закрыть порт.

Edited by Вик188
  • Upvote 1

Это в каком симе?

Это в каком симе?

Припарка

Вить, сто лет тебя не слышал. Даже скайп включил(!) и там сообщение написал. Ещё пару часов спать не буду, поболтаем?

И как Илюша ведёт себя в препарке, на заходе? В АЫЧе, практически неуправляем.

И как Илюша ведёт себя в препарке, на заходе? В АЫЧе, практически неуправляем.

Да более-менее, бывали машины и похужее. А, вообще, я считаю нормально управляющийся аппарат, когда возможен заход по прибора, в СМУ.

Руками разумеется.