Jump to content
Shestenko S.V.

Магадан. Добро пожаловать на Колыму./UHMM. Welcom to Kolyma. (Поддержка/Support)

Recommended Posts

В данном топике оставляем обнаруженные ошибки, пожелания, впечатления для бета-версии сценария "Магадан. Добро пожаловать на Колыму."

Edited by Shestenko S.V.

хм,а релиз уже был? что-то я упустил походу....

Письмо пришло. Только я так понял версия пока только под  препар.

Вопрос? когда будет под FSX?

парни, огромное спасибо! сцена понравилась, неровная полоса так вообще суперски реализована, все аккуратно и красиво. Есть пару моментов которые успел поглядеть:

1. uhmm.thumb.jpg.f4e5ae29ba35987655da3585cЭффекты от огней днем дают вот такие темные круги, самое интересное что чем ближе к порту приближаешься, тем сильнее они пропадают и вообще исчезают

2. на рд3 как мне показалось немного резковат переход с перрона на рд, а вот с рд на впп отлично.

жду для FSX. А письмо повторно придет или можно оплатить сразу, а доступны будут все версии и для 10ки и для препара?

1. Эффекты от огней днем дают вот такие темные круги, самое интересное что чем ближе к порту приближаешься, тем сильнее они пропадают и вообще исчезают

2. на рд3 как мне показалось немного резковат переход с перрона на рд, а вот с рд на впп отлично.

1. Время суток в симуляторе, когда был сделан скрин, вспомнить сможете? 

2. Ок, посмотрим что там с 3 РД

• Upvote 1

жду для FSX. А письмо повторно придет или можно оплатить сразу, а доступны будут все версии и для 10ки и для препара?

Одна цена - две версии. С оплатой рекомендую подождать.

1. Время суток в симуляторе, когда был сделан скрин, вспомнить сможете? 

2. Ок, посмотрим что там с 3 РД

время точно сказать не могу, но дату выставил вчерашнюю и подогнал время чтобы более менее день был, а то все ночь получалась куда бы ни двинул )

Надо бы поточнее время, чтобы мы "поймали" этот глюк. 

Ну и еще неплохо бы данные по видимости. Был ли туман?

к сожалению по времени подскажу только вечером, а ASN сгенерил видимость в 9000 

к примеру 12.30 местного, дата 22.12.2015

У мну тоже круги видно, дата 27.01.16,  время местное 12-30. ASN сгенерил дымку(видно на скрине), метар:UHMM 271000Z 00000MPS 4600 -SN BKN018 M18/M20 Q1007 R10/490535 NOSIG RMK QFE740

1.jpg

Edited by Gena

Решил попробовать сесть на вертолете, немного промахнулся мимо РД 2 и провалился под текстуры :rolleyes:http://prntscr.com/9up2gj  http://prntscr.com/9up3c8  

Ничего себе "немного"! :icon_mrgreen: А если на вертолётную площадку корабля так промахнуться?

письмо пришло о бете для препара, сейчас идти платить или подождать версию по FSX?

Упс...

Мне нужна версия под FSX, но я сразу, как письмо получил деньги перевел.

• Upvote 1

Оплатил. Письмо отправил с пдф+скрин. Нужен сценарий для обоих симов FSX+P3D (планирую переходить на препарку). Спасибо огромное за вашу работу. Домодедово не планируете ?

п.с. Мне на мыло пришло письмо от некоего Алексея Максимова. Он пишет, что так же оплатил сценарий (видимо с мобильника), и скрин приложил об оплате. Видимо молодой человек как-то почтой ошибся. Письмо не удплил, храню. Если нужно-перешлю куда скажете. Либо владельцу.

Edited by skyKostik
  • Upvote 2

Оплатил. Письмо отправил с пдф+скрин. Нужен сценарий для обоих симов FSX+P3D (планирую переходить на препарку). Спасибо огромное за вашу работу. Домодедово не планируете ?

п.с. Мне на мыло пришло письмо от некоего Алексея Максимова. Он пишет, что так же оплатил сценарий (видимо с мобильника), и скрин приложил об оплате. Видимо молодой человек как-то почтой ошибся. Письмо не удплил, храню. Если нужно-перешлю куда скажете. Либо владельцу.

мне кстати тоже письмо такое пришло

Подскажите, а как удалить старый сценарий(который на дальконтроле)? Эффекты которые идут со сценой удалять стоит ? Спасибо.

В данный момент, идет стрим по сценарию.Магадана.

Чуть раньше бы маякнули, закинул бы новость на главную ;)