Jump to content
Shestenko S.V.

Магадан. Добро пожаловать на Колыму./UHMM. Welcom to Kolyma. (Поддержка/Support)

Recommended Posts

Лорк, перезакачайте сценарий. 

Сделал. Не помогло. Дата обновления файла стоит более старая, чем время первого скачивания, я только-только его опробовал.

Такое ощущение, что кусок сцены смещен, там на скрине вроде видно что и рулежка в этом квадрате уползла. Устанавливал по инструкции, BGLки правил, текстуры по настройке сима выбрал.

Еще присутствует очень заметное "мерцание" бетона перрона и ВПП, на скрине не показать, эффект горячего воздуха над поверхностью напоминает. В остальных сценах этого нет. И на стоянке где загружается самолет, если выбрать активную ВПП, тоже нет. 

Коллеги, кто сталкивался с такой проблемой (нет разметки, мерцание)? Подскажите как исправить

перрон.jpg

впп.jpg

впп глюк.jpg

delete

Edited by Zigzak
не туда

Отбой проблеме. Решилось переустановкой P3D версии 2.1 на версию 2.5

Господа, а FSX все?

Мне не жалко 300 рублей, которые я уже перевел, мне просто хочется летать за Аэрофлот в Магадан, а я 3 месяца не ставлю старую сцену, ожидая новую.

• Upvote 2

Что то подозрительно долго проблемы совместимости сценария с FSX решаются.

у меня вот такая беда , что можно сделать prepare3d v3.3.5

bag4.JPG

Edited by RedStar

Привет! Вроде разобрался , установил сезоны как на скине. Поясните так и должно быть?

texture.png

Из папок 1024, 2048 и 4096 файлы надо перетаскивать в основную папку Texture. Но конечно не сразу со всех, а только из той, в которой находятся файлы нужного вам разрешения.

6 часов назад, Shestenko S.V. сказал:

Из папок 1024, 2048 и 4096 файлы надо перетаскивать в основную папку Texture. 

.. так и было сделано, но проблема присутствовала. Тогда перенес файлы как выше на скриншоте и все стало ровно... вечером выложу скриншот всей папки Texture   

Очевидно какая-то проблема с текстурами земли. Напишите письмо на e-mail RUSD, с описанием проблемы, а в понедельник постараемся найти что у вас не так. 

Может кто ответит уже мне из разработчиков? Где мой купленный сценарий аэропорта Магадан для FSX? Это что за развод то такой?

Я вот не пойму чего-то: говорили-же, что неготовую сцену для АЫЧ оплачивать не нужно. Как её можно было купить, если она ещё в продажу не поступила?

Edited by Beckar
  • Upvote 1

6 часов назад, Beckar сказал:

Я вот не пойму чего-то: говорили-же, что неготовую сцену для АЫЧ оплачивать не нужно. Как её можно было купить, если она ещё в продажу не поступила?

28 января мне на почту поступило письмо с ссылкой на оплаченную сцену. Сценарий на тот момент был только для P3D. В этой теме писали, что сцену для FSX доделывают, и она будет позже. Где она все таки?

34 минуты назад, Spiritizm сказал:

28 января мне на почту поступило письмо с ссылкой на оплаченную сцену. Сценарий на тот момент был только для P3D.

Ну и? Вы оплатили сцену для  P3D. Скачали по ссылке?

16 часов назад, Beckar сказал:

Ну и? Вы оплатили сцену для  P3D. Скачали по ссылке?

Да, скачал, сейчас правда ссылка уже не актуальна. Но мне нужен для FSX. В пункте 7 в теме "Сценарий а/п Магадан. Добро пожаловать на Колыму./UHMM. Welcom to Kolyma" указано, что

7. Сценарий будет поддерживать Prepar 3D (начиная с версии 2) и FSX (версия для Steam пока под вопросом). Сценарий НЕ БУДЕТ поддерживать MSFS 2004.

Но все заглохло на версии для FSX. Ладно...остается просто ждать.

Письмо пришло. Но по ссылке файл отсутствует! Ждем:icon_cry:

5 часов назад, igorr сказал:

Письмо пришло. Но по ссылке файл отсутствует! Ждем:icon_cry:

У мну так же..

Ребята, кто оплачивал сцену не забывайте писать письмо с подтверждением! А то так и будете ждать :(

На FSX с ORBX  сцена не работает, вся техника вверху земля внизу вообщем полный ппц((( в исключения не ставится.  Как быть теперь? Установка по инструкции соответственно.