Jump to content
Алексей

LOWS SALZBURG W.A. MOZART

Recommended Posts

Доброго времени суток, Господа! Сегодня купил данную сцену для FS2004, но к сожалению установить не смог! При установке пытаюсь ввести KEY но клавиша NEXT не активируется! Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

должен открыться браузер, и заполняете 2 поля, после чего генерится код активации, который вставляете в инсталлятор после чего активируется кнопка next

К сожалению браузер не открывается, а сразу появляется окошко куда просят ввести серийник! Я таким образом ставил Пулково! Там все прошло нормально!

Ну тогда проблема у вас в системе. По технологии установки, без генерации кода через браузер, не обойтись

Может опять установщик для 9-ки не распознает русскую локаль?

К сожалению браузер не открывается, а сразу появляется окошко куда просят ввести серийник! Я таким образом ставил Пулково! Там все прошло нормально!

Попробуйте поменять региональные настройки системы на английскую. У меня давненько были проблемы с симмаркетовским установщиком из-за локализации.

Edited by Aleksey

Поменял, не помогло! Что же получается, зря деньги выкинул?!!!!!!!!!! Вот и покупай после таких случаев продукты!!!!!

Скорее всего кривой установщик!!! Онлайн регистрация даже не появляется! На другом компе попробовал, такая же хрень!!!!!!

Что же получается, зря деньги выкинул?!!!!!!!!!! Вот и покупай после таких случаев продукты!!!!!

Не надо так расстраиваться.  :) Бывают кривые установщики и онлайн активации тоже глючат, но  всё поправимо.  Напишите в поддержку магазина и объясните ситуацию.

Не надо так расстраиваться.  :) Бывают кривые установщики и онлайн активации тоже глючат, но  всё поправимо.  Напишите в поддержку магазина и объясните ситуацию.

И рад бы написать, да вот в английском - профан!!!

И рад бы написать, да вот в английском - профан!!!

Гугл переводчик Вам в помощь.

Установил SALZBURG, в конце установщик запустил установку SODE. У меня уже стояла последняя версия 1.4.2, но я подумал, что, может, какие-нибудь файлы конфигурации LOWS будут установлены. На самом деле правильно ли я сделал, или надо было просто отменить установку SODE, зная, что у меня и так самая новая версия? Но с другой стороны, как бы туда в SODE попали бы необходимые файлы конфигурации LOWS?

Спасибо.

Edited by Sabre

1 час назад, Sabre сказал:

Установил SALZBURG, в конце установщик запустил установку SODE. У меня уже стояла последняя версия 1.4.2, но я подумал, что, может, какие-нибудь файлы конфигурации LOWS будут установлены. На самом деле правильно ли я сделал, или надо было просто отменить установку SODE, зная, что у меня и так самая новая версия? Но с другой стороны, как бы туда в SODE попали бы необходимые файлы конфигурации LOWS?

Спасибо.

Сода так сделана (уже год как), что на новую версию сарая не встанет и это удобно, т.к. не надо постоянно обновлять инсталляторы. Что касается файлов касающихся сцен и этой в т.ч, то их устанавливает не установщик соды, а установщик самого сценария. Поэтому не переживайте, всё правильно сделали.

2 hours ago, Aleksey said:

Сода так сделана (уже год как), что на новую версию сарая не встанет и это удобно, т.к. не надо постоянно обновлять инсталляторы. Что касается файлов касающихся сцен и этой в т.ч, то их устанавливает не установщик соды, а установщик самого сценария. Поэтому не переживайте, всё правильно сделали.

Подскажите, пожалуйста, как проверить, применительно к LOWS, правильно ли SODE функцианирует?

Спасибо.

В этой папке C:\ProgramData\12bPilot\SODE есть файлы/папки с "LOWS"

Зима белая, лето зеленое в аэропорту? Значит всё работает. Через соду там настроена автоматическая смена сезонов в фотоподложке, деревьев...

2 hours ago, Aleksey said:

В этой папке C:\ProgramData\12bPilot\SODE есть файлы/папки с "LOWS"

Зима белая, лето зеленое в аэропорту? Значит всё работает. Через соду там настроена автоматическая смена сезонов в фотоподложке, деревьев...

Понял, спасибо. А применительно к ULLI - то же самое?

38 минут назад, Sabre сказал:

Понял, спасибо. А применительно к ULLI - то же самое?

Да это ко всем применительно. Установили сцену, засомневались?

Заглянули в C:\ProgramData\12bPilot\SODE\xml и в C:\ProgramData\12bPilot\SODE\SimObjects

иногда в C:\ProgramData\12bPilot\SODE\sdx (туда поляк что-то ставит)

Увидели знакомый код порта, значит всё встало на место.

Да, всё именно так и есть - проверил. Спасибо.