Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! 

На «том сайте» случайно наткнулся в файлах в разделе «панели для самолётов FS2004» обнаружил панель для модели самолёта De Havilland DHC-6 Twinotter от некой компании «Аэрорекрут»; но что это за модель такая, так и не смог найти. Google не помог мне в этом. Знающие люди, подскажите, что это за модёль такая, и где про неё можно почитать-посмотреть? 

Edited by Сокол

Здравствуйте! 

На «том сайте» случайно наткнулся в файлах в разделе «панели для самолётов FS2004» обнаружил панель для модели самолёта De Havilland DHC-6 Twinotter от некой компании «Аэрорекрут»; но что это за модель такая, так и не смог найти. Google не помог мне в этом. Знающие люди, подскажите, что это за модёль такая, и где про неё можно почитать-посмотреть? 

Сама модель лежит на том же сайте в разделе "Оригинальные самолеты" (55916-Dash-6-300.zip)

• Upvote 1

Сама модель лежит на том же сайте в разделе "Оригинальные самолеты" (55916-Dash-6-300.zip)

Спасибо! 
Скажите, а нет такого же, но без крыльев но на поплавках? То есть именно такая же модель, но водоплавающая её модификация. 

P.S. Чёй-та у меня этот самолёт вылетает с ошибкой прибора «AS_PL2K4_D6.gau». :( 

Edited by Сокол

Скажите, а нет такого же, но без крыльев но на поплавках? То есть именно такая же модель, но водоплавающая её модификация. 

Нужен DHC-6 Twinotter именно от компании «Аэрорекрут»? 

Есть водоплавающая модель от LAGO.

Scr00.thumb.jpg.ed25e832692bc692d32d2f9d

Scr01.thumb.jpg.65ffbdd8fdb831491586b5d1

• Upvote 2

P.S. Чёй-та у меня этот самолёт вылетает с ошибкой прибора «AS_PL2K4_D6.gau». 

Поставил ради интереса эту модель, никаких проблем с гаугой не наблюдаю. Вот моя папка Panel:  panel DHC-6 Twinotter от «Аэрорекрут».rar

Scr06.thumb.jpg.410100be87a5d6381b67bf40Scr07.thumb.jpg.c4ba89f442c3b769b121ea24 panel DHC-6 Twinotter от «Аэрорекрут».rar

P.S. Из архива гауги больше никакие не использовал!

Edited by Yurikon
  • Upvote 3

А вот так выглядит панель от LAGO.

1.thumb.jpg.02b3da4af363e90e92118a693699

2.thumb.jpg.46f87f5883bfb9637f606516cb85

3.thumb.jpg.7da73048a1ca17cca75b16289785

• Upvote 3

Спасибо вам большое! 

Гауга у меня вылетела лишь однажды. Покамест больше не вылетает. Спасибо за архив, на всякий случай поставлю ваши приборы. 

LAGO — название, говорящее само за себя. Жуткая у них модель. Щупал я её как-то. Бррр... :) 

Да не за что! И, давай уже на "ты". :)

• Upvote 1

Всё-равно вылетает у меня сим с ошибкой этого прибора. :( Взлетаю, разворачиваюсь с обратным курсом, начинаю проходить над полосой — и усё, вылет с ошибкой. :(