Jump to content
Trostik

ZDSimulator Игра для любителей ЖД хардкора.

Recommended Posts

В Субботу. в 18.45

Edited by Trostik

Смотрю сейчас Ваше видео, про первый запуск игры. Пока все понятно, но есть куча вопросов, чисто косметических. Как переключать виды, что это за звуки в кабине? (свисты, пиканья и т.д.) Надо как-нить попасть на стрим и задолбать вопросами)

Еще такой вопрос на вскидку, это норма? в режиме новичка решил проехать на электричке, из Москвы в сторону Вязьмы, так после Фили, не смог разогнаться. Там подъем, и как ни крути не едет поезд)

Edited by ДядькаВадька

Еще, просьба. В своих видео Вы постоянно упоминаете неких товарищей, у которых очень хорошие ролики для начинающих, по запуску, устройству локомотивов и т.д. Сколько рылся в списке ваших подписок, не нашел эти каналы. Подскажите ссылки.

В 27.09.2016 в 12:14, ДядькаВадька сказал:

Еще, просьба. В своих видео Вы постоянно упоминаете неких товарищей, у которых очень хорошие ролики для начинающих, по запуску, устройству локомотивов и т.д. Сколько рылся в списке ваших подписок, не нашел эти каналы. Подскажите ссылки.

Пищать может радио (если прописано в сценарии) или система бдительности (тогда нужно нажать [Z] или [M], пищит при смене сигнала светофора обычно, либо если какое-то время не трогаете управление). А вообще я бы вам советовал полазать по форуму сабжа - найдете множество полезной информации. Полезные видео у меня дома на компе в закладках вроде были. Постараюсь послезавтра скинуть - пока на работе, нет возможности.

• Upvote 1

5 часов назад, taildragger сказал:

Пищать может радио (если прописано в сценарии) или система бдительности (тогда нужно нажать [Z] или [M], пищит при смене сигнала светофора обычно, либо если какое-то время не трогаете управление). А вообще я бы вам советовал полазать по форуму сабжа - найдете множество полезной информации. Полезные видео у меня дома на компе в закладках вроде были. Постараюсь послезавтра скинуть - пока на работе, нет возможности.

Уже вступил в "сообщество" ЖДСиммеров ))

вот видео с первого мультиплейера:

Ошибок конечно много, но доехал без происшествий (сход с путей первой секции локомотива - вина сценария, а не машиниста).

• Upvote 2

3 часа назад, ДядькаВадька сказал:

Уже вступил в "сообщество" ЖДСиммеров ))

Поздравляю!

Говорил же, что по степени рилизьму ZDSim сто очков вперед всем раилворксам даст. Если б не бедовая графика, вообще бы с него не слезал =).

Кстати, лучшая окраска Чс?, на мой взгляд. Только вот пакетники фиолетового цвета слишком ужасно смотрятся =).

17 минут назад, taildragger сказал:

Поздравляю!

Говорил же, что по степени рилизьму ZDSim сто очков вперед всем раилворксам даст. Если б не бедовая графика, вообще бы с него не слезал =).

Кстати, лучшая окраска Чс?, на мой взгляд. Только вот пакетники фиолетового цвета слишком ужасно смотрятся =).

Графика не такая уж и бедовая, если настроить сглаживание. Вполне терпимо смотрится.

Окраска тоже понравилась, а пакетники вполне, по-московски, гламурные)))

• Upvote 1

11 час назад, ДядькаВадька сказал:

Окраска тоже понравилась, а пакетники вполне, по-московски, гламурные)))

Как по мне, они слишком уж гламурные =). Ночью еще терпимо кататься, а вот днем вообще никак. Ну и не радует отсутствие полузаброшенных, полузабытых маршрутов с поросшими травой рельсами, по которым Машку с парой грузовых и пассажирским вагоном потаскать можно =). 

Да вроде было такое что-то полузабытое, но так как это не популярно то я даже не вспомню где его найти.

Очень любопытно, сколько же всего поездов будет в финале МП.

Вах, Конь в горах. в 20.00:icon_mrgreen:

Горный маршрут в ЗДСимуляторе

Сегодня в 21.00 Информационный стрим.