Jump to content

Recommended Posts

Выкладываю фикс, исправляющий мерцания ВПП в версии FSX\P3D ULLI v2.

Скопировать файл в папку симулятора, путь должен быть следующим:  ...\\\Microsoft Flight Simulator X\Scenery\World\Scenery

FIX_ULLI v2.zip

• Upvote 3

Также исправление должно появится в файлах вашего аккаунта.

Также исправление должно появится в файлах вашего аккаунта.

Спасибо за быстрый фикс.

P.S. В лк пока фикс не появился. :)

Евгений, во первых, большое спасибо за проделанную работу. Сравнил с предыдущей версией порта - да, сделано много, и сделано отлично. 

Во-вторых, о замеченных косяках, возможно только в моём случае. Предыдущую версию порта я удалил штатным анинсталлером, и поставил свежеукпленную. При облёте прилегающих районов заметил, что автомобильный траффик на Пулковском шоссе от развязки на КАД до площади Победы поменял направление, и теперь к Питеру едет по левой стороне, а из Питера по правой. В принципе, это не существенно, ибо многие этот траффик отключают совсем. Второе: на 28 левой и правой лезут артефакты. Как бороться, может подскажете? Несколько скринов прилагаю. У меня установлен Вектор, но я прогнал на всякий случай корректор высот, и не помогло. Симулятор свежеустановленный, ничего лишнего вроде нет. Сим - FSX SE. Попробую ещё в Препаре 3.2, надеюсь, там всё в порядке.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Edited by baloo
update

...

Второе: на 28 левой и правой лезут артефакты. Как бороться, может подскажете? Несколько скринов прилагаю. У меня установлен Вектор, но я прогнал на всякий случай корректор высот, и не помогло. Симулятор свежеустановленный, ничего лишнего вроде нет. 

А фикс из первого поста не помог?

• Like 1

А фикс из первого поста не помог?

Увы, нет. Посмотрю ещё по папкам и конфигам, может где хвосты от предыдущей версии остались.

Увы, нет. Посмотрю ещё по папкам и конфигам, может где хвосты от предыдущей версии остались.

Проверьте правильность пути этого файлика, фикс как раз решает эту проблему.

Проверьте правильность пути этого файлика, фикс как раз решает эту проблему.

Да я вроде не просто скопировал папку, а конкретно файл положил по указанному пути. Попробую ещё раз.

Update: перегрузил машину и о чудо, всё заработало. Фикс положил по правильному пути. Спасибо за помощь.

Edited by baloo

Для информации... Фикс "доехал" до СимМаркета :)

• Upvote 1

Здравствуйте,

Я уже купил сценарий ULLI v1 для FS2004 несколько месяцев назад, через Simmarket. Этот новый ULLI v2 - cовсем другой сценарий? Я должен его снова купить? :sad:

Edited by Nimic

При вылете(на стоянке) и прилете(после освобождения ВПП) не слышу диспетчера руления, и вдогонку вопрос, при установке порта модуль SODE должен устанавливаться в корень сима или по умолчанию в Program Files

Здравствуйте,

Я уже купил сценарий ULLI v1 для FS2004 несколько месяцев назад, через Simmarket. Этот новый ULLI v2 - cовсем другой сценарий? Я должен его снова купить? :sad:

Да. Со скидкой 50%

При вылете(на стоянке) и прилете(после освобождения ВПП) не слышу диспетчера руления, и вдогонку вопрос, при установке порта модуль SODE должен устанавливаться в корень сима или по умолчанию в Program Files

По-умолчанию он в Program Files ставится, но можно и изменить путь.

Edited by Ляпучка

Да. Со скидкой 50%

Это понятно, не понятно как получить эту скидку...так как у меня выдает по полной цене и так и так пробовал... возможно я криворук...

Это понятно, не понятно как получить эту скидку...так как у меня выдает по полной цене и так и так пробовал... возможно я криворук...

Не знаю... Нажимаете "Купить" и, если в покупках уже присутствует первая версия, то при оплате цена стоит 10.50... Это для версии для FSX/P3D.

Для FS9 точно не знаю, но вроде как бесплатное обновление, просто перекачать надо из личного кабинета обновлённый инсталлер.

Подскажите пожалуйста сегодня купил обновление V2  - вот такая картинка- как исправить?

G0t1L04726B8o3I0.jpg

Спасибо.

Подскажите пожалуйста сегодня купил обновление V2  - вот такая картинка- как исправить?

Спасибо.

SODE встала?

Да - sode встала. 

Нет все таки что то с SODE случилось- так как и в шереметьево тоже рукава пропали.

Нужно переустанавливать сценарии  или как то можно SODE поправить?

Нужно переустанавливать сценарии  или как то можно SODE поправить?

Переустановите SODE заново. 

спасибо- попробую.

переустановил Sode- не помогло в Пулково все так и осталось.:sad:

подскажите как правильно переустановить SODE 

разобрался- нужно было просто старую версию удалить а не накаывать апдейт сверху.