Jump to content

Recommended Posts

Вчера приобрел обновленную сцену, установил в Prepar3D v.3.2 и в логе появились ошибки

[error.0]
error=Taxiway path with 0 width
[error.1]
error=Texture FLW.DDS failed to load (FE_REQUEST_STATUS==13)
[error.2]
error=Texture RAZV.DDS failed to load (FE_REQUEST_STATUS==13)
[error.3]
error=Texture RAZV_LM.DDS failed to load (FE_REQUEST_STATUS==13)
Edited by Andrey-MSK

Hey.Im not speak Russian but Im using Translator.

Yes I can confirm that v2 of ULLI do not habe all textures.Even V1 dosent have.

Missing textures are: FLW,RAZV,VCGXMML,VCGXML2,VCGXMLLM,C172_cg,ENV,FRESWEL4

Any info?

Переустанавливал систему, решил опять поставить ULLI, в регистрации получаю код авторизации, но кнопка NEXT не активируется. WTF! Чтозачертпобери! Уже две регистрации использовал с этим дебильным косяком! 

Понимаю конечно, что уже поздно, но может на будущее пригодится. Совершенно не обязательно заново активироваться. Все лицензии лежат тут - C:\ProgramData\simMarket\Licenses. Перед переустановкой системы сохраняете их куда-нибудь, потом обратно возвращаете. И все. Устанавливаете сценарии, активации они уже не будут просить. 

• Upvote 2

А что с Питером под XP? У DD актуальная версия порта?

Граждане, а что делать, если количество активаций закончится? И что это вообще за странный такой способ защиты? Попроще для клиента нельзя было сделать?

А вы каждый день винду переустанавливаете что ли? Как верно заметили выше, после однократной активации информация сохраняется в системе, так что даже если вы удалите сцену и потом снова решите ее поставить, активироваться будет не нужно. А вот если вы переустановите систему, то нужна будет повторная активация.

Я не спрашивал чьего-либо совета о том, как часто мне следует переустанавиливать винду. Я спрашивал, что делать, если закончатся активации.

Покажите мне пальцем, пожалуйста, где я вам указывал как часто вам переустанавливать винду. Или лишь бы нахамить? По поводу активации - пишете письмо в симмаркет, объясняете причины, вам сбрасывают счетчик если причины убедительные. Если неубедительные - идете лесом, потому что будете рассматриваться как пират. Всё.

Сразу так чувствуется, что производитель, видимо, из России. Официального способа, значит, нет. Активация выполняется по принципу «как сможешь договориться».

Активация выполняется по принципу "как сделал издатель". Сценарий продается через симмаркет, защита с активациями тоже их. Если будете активировать его каждый день с разных IP, то никто количество активаций не сбросит.  В противном случае - никаких проблем с этим не будет. 

В 21.12.2017 в 12:41, Romch сказал:

А вы каждый день винду переустанавливаете что ли? Как верно заметили выше, после однократной активации информация сохраняется в системе, так что даже если вы удалите сцену и потом снова решите ее поставить, активироваться будет не нужно. А вот если вы переустановите систему, то нужна будет повторная активация.

Даже в этом случае не обязательно активировать заново, если перед переустановкой системы сохранить файлы лицензии из C:\ProgramData\simMarket\Licenses куда-нибудь, а после переустановки винды вернуть обратно.

1 час назад, Ляпучка сказал:

Даже в этом случае не обязательно активировать заново, если перед переустановкой системы сохранить файлы лицензии из C:\ProgramData\simMarket\Licenses куда-нибудь, а после переустановки винды вернуть обратно.

Спасибо, добрый человек!

Что-то у меня после очередной переустановки сцены вот такая картинка.

Безымянный-1.jpg

Пардон, разобрался: сцена не была прописана в Scenery Library.