Перейти к содержанию
SimRussia.com
Flightoff27

Prepar3D 2.x - обсуждение нового сима

Рекомендуемые сообщения

Привет, Valery_2014!

Отправил сообщение в личку.

Ответил :) 

Поделиться сообщением

Люди подскажите,что делать рвет изображение в препаре 2.5,менял драйвера,различные настройки .Вертикальную синхронизацию включал и отключал толку нет

Поделиться сообщением

Добавлены новые бесплатные АП в глобальные пакеты от FTX. Так же пофиксены баги прежних.

http://www.orbxsystems.com/forum/topic/94792-ftx-global-freeware-north-america-europe-packs-updated/

Поделиться сообщением

Ребят если свет на полосе и рулежках виден только под одним определенным углом- что это может быть? Кто сталкивался?

Поделиться сообщением

А какой траффик в препар 2.5 можете посоветовать кроме UT2?

Поделиться сообщением

А какой траффик в препар 2.5 можете посоветовать кроме UT2?

ICE Trafic 5.0 с поправками от э-э-э-э-э ах, какого жениха! (по моему это Алекс Бука, но я боюсь перепутать автора) на соответствующей ветке пока 6.0 не доведен...Впрочем там похоже вообще закачка накрылась У меня это работает и работает вполне удовлетворительно под 2.5.

Поделиться сообщением

эээх,опять новый хотфикс... когда уже следующая версия будет  :dry:

Поделиться сообщением

эээх,опять новый хотфикс... когда уже следующая версия будет  :dry:

отвечу сам себе, попробовал. Что то мне показалось что есть прирост в производительности, плавности и отрисовки земли. По крайней мере на моем AMD FX8150, как то с ним проблемы раньше были. Буду тестить дальше, ну а ASN и ORBX я думаю скоро выпустят и свои фиксы

Поделиться сообщением

Поставил ентот хотфикс, GSX тоже не работает. Ездок пашет, на первый взгляд, отлично. Мне тоже показалось, что производительность сима лучше стала.

Кстате, HIFI отреагировали быстро и патчик уже готов практически, последнии финальные тесты и упаковать осталось. Тыц крыской сюда.

Изменено пользователем kides7

Поделиться сообщением

Как бы это прирост производительности не объяснялся предельно простой вещью - что нибудь еще там не работает, типа глобал вектора. Вот и прирост...ASN если не пашет - прирост будет в облачности, стопудово  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня не установлено всяких там глобал, ORBX и тому подобного. Не вижу смысла, земля и так красивая в препаре при виде с эшелона.

Поделиться сообщением

Как бы это прирост производительности не объяснялся предельно простой вещью - что нибудь еще там не работает, типа глобал вектора. Вот и прирост...ASN если не пашет - прирост будет в облачности, стопудово  :icon_rolleyes:

не, вектор точно работает, все хорошо с ним, а так ставил штатным оверкаст - ничего особо не поменялось, так что думаю не в ASN дело

Поделиться сообщением

Ничего не могу поделать с микрофризами . Версия 2.4 Кадров хватает 30-40 . Даже в порту какая-то телега едет и обязательно каждые несколько секунд как будто притормаживает и тут же нагоняет расстояние . То же при движении взглядом или рулении . Нет плавности . Выручайте 

Изменено пользователем senya016

Поделиться сообщением

тааакс, у кого GSX не работает. Делаем что-бы заработало, а для этого не надо много лишних телодвижений, а просто запускаем Standalone Addon Manager(Скачивать новый не обязательно),  а уж он сам сделает что надо, а мы имеем опять обслуживание в порту.

Поделиться сообщением

У меня не установлено всяких там глобал, ORBX и тому подобного. Не вижу смысла, земля и так красивая в препаре при виде с эшелона.

я еще в аыче так думал, пока все эти прелести от orbx не купил, теперь даже за пределы Европы лс "вылетаешь" - если там не горы, глаза бы мои не смотрели...быстро привыкает человек к хорошему. Кстати вчерась поставил uhww и какую-то лэндклассовую штуку приморского края, когда то откуда то я ее скачал - и забыл, так вот - такая красотища там получилась, по моему даже лучше реала. Изменено пользователем Valery_2014

Поделиться сообщением

Ничего не могу поделать с микрофризами . Версия 2.4 Кадров хватает 30-40 . Даже в порту какая-то телега едет и обязательно каждые несколько секунд как будто притормаживает и тут же нагоняет расстояние . То же при движении взглядом или рулении . Нет плавности . Выручайте

в 2.5 возможно микрофризы и подергивания на тех же настройках уйдут у Вас. На не тяжелом аддоне типа мажестика просто нирванна в 2.5. Изменено пользователем Valery_2014
  • Поддержу 1

Поделиться сообщением

Ой как не хочется ставить всё с нуля

Поделиться сообщением

Ой как не хочется ставить всё с нуля

ну зачем такие крайние меры? Может сперва стоит с настройками поиграться, уменьшить их сперва по минимуму и добвалять потихоньку.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

ну зачем такие крайние меры? Может сперва стоит с настройками поиграться, уменьшить их сперва по минимуму и добвалять потихоньку.

Игрался . Не помогло . Что-то не так с симом . Уверен , что это какой-то "золотник" , который мал да дорог  . FPS меня более , чем устраивают . Проблема просто с микрофризами - подтормаживаниями без снижения FPS 

Поделиться сообщением

не, вектор точно работает, все хорошо с ним, а так ставил штатным оверкаст - ничего особо не поменялось, так что думаю не в ASN дело

ASN и "штатный" оверкаст - две преогромные разницы.

Это я не для "подвергнуть сомнению", а так, на будущее...

Изменено пользователем Enzzo

Поделиться сообщением

Честно говоря, не заметил особых изменений вчера, как летало, так и летает. Вектор тоже работает, правда я его основательно порезал - оставил только bgl ки контуров воды, всё остальное удалил нафиг, ибо с высоты один хрен ничего не видно :)

PS: Мне вот интересно, станут ли когда-нибудь в препаре текстуры земли по-настоящему чёткими? Не с высоты, а вообще, как в x-plane

Изменено пользователем yroman

Поделиться сообщением

ORBX автоматом апдейт при запуске попросил установить, так что тоже решено.

Поделиться сообщением

Ну а я опять полез в конфиг и после ковыряний, найденных на просторах И-нета имею стабильные 24..25 FPS и плавность на PMDG 737NG [P3D v.2.4]

Комп у меня i2500K@4.6GHz<>16GB<>GTX560Ti

[Main]
FIBER_FRAME_TIME_FRACTION=0.10
DisablePreload=1
[bufferPools]
UsePools=1
PoolSize=8388608
RejectThreshold=786432
[JOBSCHEDULER]
AffinityMask=14

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Ну а я опять полез в конфиг и после ковыряний, найденных на просторах И-нета имею стабильные 24..25 FPS и плавность на PMDG 737NG [P3D v.2.4]

Комп у меня i2500K@4.6GHz<>16GB<>GTX560Ti

[Main]

FIBER_FRAME_TIME_FRACTION=0.10

DisablePreload=1

[bufferPools]

UsePools=1

PoolSize=8388608

RejectThreshold=786432

[JOBSCHEDULER]

AffinityMask=14

А файл инспектора и остальные настройки ? Устал в борьбе за плавность в 737

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу