Jump to content

Recommended Posts

надь в этом году определиться куда пойти поснимать лучше) в наличии 150-500 стекло, куда встать чтобы красиво было - вопрос :)

надь в этом году определиться куда пойти поснимать лучше) в наличии 150-500 стекло, куда встать чтобы красиво было - вопрос :)

Я, в принципе, с работы поснимаю, если силы будут =).

к сожалению нет по пути пролета знакомых консьержей и охранников на высотках ) придется пешеходом с земли скорее всего :)

А наш лысый колхозник в этом году вообще решил парад не проводить! Говнюк! И ни один белорусский канал не транслирует московский парад!

Edited by Кот Бегемот

А наш лысый колхозник в этом году вообще решил парад не проводить! Говнюк! И ни один белорусский канал не транслирует московский парад!

Ну так ютуб в помощь. На Russia Today была трансляция.

Ну так ютуб в помощь. На Russia Today была трансляция.

Не волновайся, я всё посмотрел! Белорусские каналы не транслировали, но я их почти никогда и не смотрю, живу российским ТВ. На РТР насладился прямым кефиром эфиром! :)

Ну хоть в Донецке парад как надо прошел. Сегодня уже весть дошла - в Киеве при проходе Бессмертного Полка бендеровцы начали Георгиевскую ленту жечь и флаги свои развернули. Их один из Беркутов остановить пытался, так они толпой на милицию поперли. Уроды, мля... Вообще ничего святого 8-/.

Дим, в шоке просто! Ну как так-то, чтоб именно в Белоруссии?! Абишевич вон, как человек, приехал, всё время рука об руку, даже смотреть приятно! Одна же страна была, один народ! А этот прыщ как не родной всё равно! Нельзя на двух стульях сидеть, чтоб промежность при том не страдала! И простые люди тут причём?

Парад Победы. Донецк

Вадим, с праздником! Молодцы! Пусть поскорее всё наладится!

• Upvote 6

Да, за Донецк действительно очень приятно. Молодцы, ребята. Несмотря ни на какие трудности не забыли о 9 Мая. Всей душой с вами!

Ну я основной праздник благополучно проспал. Поэтому увидел только оставшуюся технику:

b2b79a2e99cb.jpg

60aa1a8cfedb.jpg

0a5e0b9ce4ee.jpg

3f8712e82925.jpg

aff4ec7f49a2.jpg

2e1f64fa0f19.jpg

5cbcf14654b0.jpg

604ccbfc05d7.jpg

d0a2b9adabda.jpg

c1198c6b6581.jpg

7d6dc312f45d.jpg

• Upvote 9

Дим, в шоке просто! Ну как так-то, чтоб именно в Белоруссии?! Абишевич вон, как человек, приехал, всё время рука об руку, даже смотреть приятно! Одна же страна была, один народ! А этот прыщ как не родной всё равно! Нельзя на двух стульях сидеть, чтоб промежность при том не страдала! И простые люди тут причём?

Женя, да я сам во шоке! То-то и оно, что в Беларуси, где за годы ВОВ погиб каждый третий житель, где в пыль были разрушены десятки городов, напрочь стёрты с лица земли сотни сёл... КАК ТАК-ТО, А?!! Я знал, что он припи пришибленный от рождения, но это уже за гранью добра и зла... Он мне никогда не нравился, я за него никогда не голосовал, но в последнее время он мне очень активно не нравится! Эти его шушукания с Порошенко, внезапное снятие всех санкций с Беларуси... Не нравится мне всё это, ох, не нравится!

Edited by Кот Бегемот
  • Upvote 2

У нас в городе парада не было, ибо город очень мал, но шествие ветеранов и празднование с концертом на главной площади было!

5730daf3b1b19_0411.thumb.jpg.05fea26ad40

• Upvote 2

ТС, рядом были. 7 мая на Раушской набережной смотрел. Фотал на планшет. Руки дойдут, выложу.