Jump to content
skyKostik

Проблемы железячные

Recommended Posts

P.S. Вы сам БП не забудьте проверить, а то возможно он живее всех живых. 

к сожалению тестера дома нет(((

ок, завтра поищу в магазинах БП, благо стоят они не дорого))) Спасибо за советы))

Про разъём не забудьте. А лучше взять оригинальный БП с собой, а заодно забежать в любую мастерскую, вам его за минуту проверят.

сходил я в "радиотехнику", проверили мне мой БП))))) Оказывается работает)))) без нагрузки показывает 12.2 V. Чуть было не купил новый)))) Придется нести в СЦ... уже позвонил в один, сказали приносить, вот сегодня понесу. Видимо, проблема внутри руля((((( Скоро новую Ф1 зарелизят (обещали к старту чемпионата), а я с этой проблемой маюсь... успеть бы)))) 

П.С.: посмотрел на цену руля сегодня - в шоке!!! Покупал его в прошлом году за 5.5 т.р., сегодня он почти 10 т.р. стоит, G27 аж под 20 т.р., ну нафиг, проще отремонтировать))))) 

сходил я в "радиотехнику", проверили мне мой БП))))) Оказывается работает)))) без нагрузки показывает 12.2 V. Чуть было не купил новый)))) Придется нести в СЦ... уже позвонил в один, сказали приносить, вот сегодня понесу. Видимо, проблема внутри руля

Ну вот, я предупреждал.  :smile:

П.С.: посмотрел на цену руля сегодня - в шоке!!! Покупал его в прошлом году за 5.5 т.р., сегодня он почти 10 т.р. стоит, G27 аж под 20 т.р., ну нафиг, проще отремонтировать)))))

Сам в шоке, заходил недавно в ДНС, наш руль - 8 990 руб, G27 - 16 990 руб.

только сегодня заметил, что при включении в USB эмблема на доли секунды тускло загорается, мигает 1-2 раза и гаснет. 

Догадайтесь, в чем была проблема?)))))) Мне сейчас из СЦ позвонили... сказали что проблема в... Блоке питания)))))) 12 Вольт не тянет, он поставил на 24 и заработало))))))) У меня вопрос: а как тогда он раньше на 12 вольтах работал??? Фигня какая то)))

Догадайтесь, в чем была проблема?)))))) Мне сейчас из СЦ позвонили... сказали что проблема в... Блоке питания)))))) 12 Вольт не тянет, он поставил на 24 и заработало))))))) У меня вопрос: а как тогда он раньше на 12 вольтах работал??? Фигня какая то)))

Вы перепутали БП, глянул - выходная 24V, 0,75A (плюс снаружи).  :smile:

Вы перепутали БП, глянул - выходная 24V, 0,75A (плюс снаружи).  :smile:

хммм... как я мог перепутать? я ж на нем играл раньше, именно с этим БП)))))

хммм... как я мог перепутать? я ж на нем играл раньше, именно с этим БП)))))

У самого такой. Да на них блоки идут 24V, 0,75A. а не 12V

Edited by Блэйд

У самого такой. Да на них блоки идут 24V, 0,75A. а не 12V

Сейчас, честно, не помню сколько на нем написано вольт. Когда принес в магазин радиотехники продавец глянул и сказал надо 12 вольт... потом проверил его - работает, не стал покупать. Сегодня из СЦ звонят, гвоорят нужен БП на 24 вольта, т.к. они подключили свой на 24 и все работает. То ли в СЦ мутят, то ли я че то не понимаю))))

То ли в СЦ мутят, то ли я че то не понимаю))))

Оригинальный БП выдаёт 24V, 0,75A, возьмите свой и посмотрите. Варианта тут два: первый - перепутали БП; второй - оригинал выдаёт вместо положенных 24V - 12V, то бишь, неисправен.

Столкнулся с такой проблемой,на карте нвидеа 970,через настройки испектор пропали конфиги сима FSX,есть только FS2004 проблема в дровах?

Спрошу тут, наверное.

Кто нибудь юзает клаву с подсветкой? Какая лучше?

Столкнулся с такой проблемой,на карте нвидеа 970,через настройки испектор пропали конфиги сима FSX,есть только FS2004 проблема в дровах?

Ищете тут?

e4e1c88bcefc.jpg

Ищете тут?

да решилась проблема давно!-) Нвидеа в свои новые драва не включила симы,потом обновили драйвера и всё появилось

Здравствуйте, коллеги!

Имеется вопрос к экспертам. Появилась возможность взять Nvidia Titan Black. Отзывы противоречивые.

И нигде нет конкретной привязки к P3D-XP10. У Андрея-Изюмки Titan тянет на ура. (Одно время его скрин на рабочем столе стоял).

И вообще, настроен брать. Зачем? А, чтоб было. О цене речи не идет. Вчера, после подвисания Препара-решил.

Сейчас стоит 780-я 3Гб. Что скажите?

да решилась проблема давно!-) Нвидеа в свои новые драва не включила симы,потом обновили драйвера и всё появилось

Странно, у меня во всех драйверах этот профиль был.

На ноуте nVidia GTX560M, на компе nVidia GTX670.

Господа, посоветуйте ноут в пределах 35 тыщ! :)

Выдержит ли блок питания Velton ATX 600 видеокарту MSI Gtx 970? 

Edited by SakhalineZ

Смотрю уже многих конкретные аппараты...свою конфигурацию стыдно уже и выкладывать

Привет всем. У меня тут такая проблема, у меня н одном из компов пошел апгрейд, вчера приобрел новую видеокарту:

Видеокарта 6Gb <PCI-E> MSI GeForce GTX 1060 GAMING X 6G

<GTX1060, GDDR5, 192bit, HDCP, DVI, HDMI, 3*DP, Retail>

Заменил старую GTX660Ti, все остальное не трогал. Остальное это- i7 3770k, 8гб оперативы, все дело на 7 альтимейт винде. Так суть в чем, фпсы в выражении цифр не изменились сильно,было 27-28, стало 30-35. НО! Тащит теперь актив скай, раньше с этим были проблемы. Заметил еще одну вещь-как не меняй настройки,приросты фпс(выключаем тени,меняем разрешения текстур)- фпсы остаются примерно теми же.
Для теста запустил стрим на ютуб-ничего хорошего.... Странно процессор отличный, видюха тоже,а прирост фпс как то выходит слишком разочаровывающий. Может я что-то упустил?

Поменял GTX560-2Gb  на GTX960-4Gb. Было в P3D 3.2  скачками 25-15 fps в зависимости от облачности и сложности сценария, стало стабильно 30-35 (залочено на 35), в сильную облачность на сложных моделях иногда падает до 20-25, но при этом плавность остается. На старой GTX560 увеличение дальности по теням и задействования их на объекты, автоген, резко просаживало кадры до нелетабельных 10-15. В целом, я очень доволен заменой, стал больше летать, меньше отстраивать картинку.

2 часа назад, nickbe сказал:

Поменял GTX560-2Gb  на GTX960-4Gb. Было в P3D 3.2  скачками 25-15 fps в зависимости от облачности и сложности сценария, стало стабильно 30-35 (залочено на 35), в сильную облачность на сложных моделях иногда падает до 20-25, но при этом плавность остается. На старой GTX560 увеличение дальности по теням и задействования их на объекты, автоген, резко просаживало кадры до нелетабельных 10-15. В целом, я очень доволен заменой, стал больше летать, меньше отстраивать картинку.

Привет, Николай!

А как при этом температура и кушает видеопамять?