Jump to content
pomkin

TileProxy - Фототекстуры земной поверхности

Recommended Posts

Подскажите, а у вас Yahoo Maps работает? Вчера установил галочку на него, пол ночи грузился сим и в итоге вообще чёрная земля.

Неа, они загнулись вроде, как и вебатлас. Работают только гугл и бинг (virtual earth). Туда можно самому добавлять другие сервисы по аналогии, я пока не разбирался как.

Подскажите, а у вас Yahoo Maps работает? Вчера установил галочку на него, пол ночи грузился сим и в итоге вообще чёрная земля.

После 5-ти дней мучения этой утилиты понял что идея хорошая, но программка никчёмная. Не работает она нормально. Google Maps грузит мыло, Virtual Earth грузит белые квадраты, а Yahoo Maps и Webatlas вообще после 2-х часов загрузки неизвестно чего показывают чёрную землю. Только место на диске занимает не мало. Жаль что всё загнулось и уже не доработают.

Edited by Блэйд

После 5-ти дней мучения этой утилиты понял что идея хорошая, но программка никчёмная. Не работает она нормально. Google Maps грузит мыло, Virtual Earth грузит белые квадраты, а Yahoo Maps и Webatlas вообще после 2-х часов загрузки неизвестно чего показывают чёрную землю. Только место на диске занимает не мало. Жаль что всё загнулось и уже не доработают.

А комп у вас хороший и интернет? Там вообще довольно гибкие настройки, можно менять разрешение, количество ядер у процессора и тд (в моем файле почти все на максималке стоит)

А комп у вас хороший и интернет? Там вообще довольно гибкие настройки, можно менять разрешение, количество ядер у процессора и тд (в моем файле почти все на максималке стоит)

Даже не знаю насколько сегодня считаеться хорошошим "QuadCore Intel Core i7-4790K 4400 MHz , Системная память 8134 МБ  (DDR3-1600 DDR3 SDRAM), Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 780Ti  (3 ГБ), Дисковый накопитель TS256GSSD370 ATA Device  (256 ГБ, SATA-III)". Интернет 12 Мбит/с.

Edited by Блэйд

Открыл в SAS.Planet гугл карты там тоже именно этот пятак в z16,17, не выдаёт пишет ошибку в z20,21 загружает без проблем, а больше 17 в  Tileproxy не выставишь. Эх если бы Яндекс получилось добавить там и карты покрасивше в этой зоне и грузятся лучше.

Edited by Блэйд

В 24.06.2016 в 15:09, Блэйд сказал:

Открыл в SAS.Planet гугл карты там тоже именно этот пятак в z16,17, не выдаёт пишет ошибку в z20,21 загружает без проблем, а больше 17 в  Tileproxy не выставишь. Эх если бы Яндекс получилось добавить там и карты покрасивше в этой зоне и грузятся лучше.

Попробую прикрутить, отпишусь, если что.

В 27.06.2016 в 21:23, pomkin сказал:

Было бы вообще супер. Бросил бы все эти лайнеры, сел бы на кукурузник и погнал бы в путешествие по географической точности.

Так ни чего и не получилось? Версии карт гугл не обновлялись?

Если честно, я пока не пробовал еще, времени летом мало. Природа, дача, море и тд :) В сентябре-октябре плотненько займусь.

У меня стоит версия по-прежнему 203, а вообще люди в инете пишут, что сейчас актуальная 699. Я пока не проверял.

Проверил, да 699 сейчас версия гугл мапс.

Может кто-то у себя проверить Крым? ЮБК не грузится у меня, думаю ошибка в программе. Или санкции :icon_mrgreen:

Приветствую! Не в курсе заработала ли программа в плане подгрузки карт?

Салют! Речь про Яндекс я так понимаю? Наверно нет, я и не пробовал больше. Перебрался на XP )