Перейти к содержанию
Skif72

Халявный Белград от SkyHighSIM. Помогите пожалуйста!!

Рекомендуемые сообщения

Я  поставил Халявный Белград  от SkyHighSIM и он у меня сим. убил((. Не загружается пишет неустранимая ошибка симулятор будет перезагружен. Сцену удалил всё равно такая фигня.  Удаляю FSX.cfg начинает работать как только выставляю настройки опять вылет. Можно это как то исправить без переустановки сима. Устал уже честно говоря переустанавливать его (( Прикрепляю файл журнала. Помогите пожалуйста кто чего понимает.

Журнал.txt

Поделиться сообщением

У Вас сбой в работе модуля "MFC80.DLL", он входит в пакет .NET Framework вроде как, поэтому как вариант можно попробовать переустановить Framework. Если не поможет - будем дальше искать. :icon_cry:

Поделиться сообщением

Переустановил не помогло:(. Ну что же это может быть??

У Вас сбой в работе модуля "MFC80.DLL", он входит в пакет .NET Framework вроде как, поэтому как вариант можно попробовать переустановить Framework. Если не поможет - будем дальше искать. :icon_cry:

Поделиться сообщением

Имя журнала:   Application
Источник:      Application Error
Дата:          19.06.2016 12:18:32
Код события:   1000
Категория задачи:(100)
Уровень:       Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь:  Н/Д
Компьютер:     Skif-ПК
Описание:
Имя сбойного приложения: fsx.exe, версия: 10.0.61637.0, отметка времени: 0x46fadb14
Имя сбойного модуля: simprop.dll, версия: 10.0.61637.0, отметка времени 0x46fadb59
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x00006da7
Идентификатор сбойного процесса: 0x904
Время запуска сбойного приложения: 0x01d1ca0b8502d8bd
Путь сбойного приложения: E:\Microsoft Flight Simulator X\fsx.exe
Путь сбойного модуля: E:\Microsoft Flight Simulator X\simprop.dll
Код отчета: ca21e2cc-35fe-11e6-8c86-000272d6c203
Xml события:
<Event xmlns="http://schemas.microsoft.com/win/2004/08/events/event">
  <System>
    <Provider Name="Application Error" />
    <EventID Qualifiers="0">1000</EventID>
    <Level>2</Level>
    <Task>100</Task>
    <Keywords>0x80000000000000</Keywords>
    <TimeCreated SystemTime="2016-06-19T09:18:32.000000000Z" />
    <EventRecordID>5068</EventRecordID>
    <Channel>Application</Channel>
    <Computer>Skif-ПК</Computer>
    <Security />
  </System>
  <EventData>
    <Data>fsx.exe</Data>
    <Data>10.0.61637.0</Data>
    <Data>46fadb14</Data>
    <Data>simprop.dll</Data>
    <Data>10.0.61637.0</Data>
    <Data>46fadb59</Data>
    <Data>c0000005</Data>
    <Data>00006da7</Data>
    <Data>904</Data>
    <Data>01d1ca0b8502d8bd</Data>
    <Data>E:\Microsoft Flight Simulator X\fsx.exe</Data>
    <Data>E:\Microsoft Flight Simulator X\simprop.dll</Data>
    <Data>ca21e2cc-35fe-11e6-8c86-000272d6c203</Data>
  </EventData>
</Event>

Вот теперь чего пишет ??? Что это за симпроп??

Изменено пользователем Skif72

Поделиться сообщением

Путь сбойного модуля: E:\Microsoft Flight Simulator X\simprop.dll

Теперь проблема с этим модулем. Вспоминайте после чего он мог поставиться и найдете проблему. :) 

Поделиться сообщением

Какая версия FSX у Вас? На зарубежных форумах обсуждение схожей проблемы simprop.dll наблюдается на версии FSX Acceleration (Разгон). Рекомендуют удалить это Acceleration, запустить FSX (если запустится), потом ставить Acceleration по новой. В общих чертах, проще переставить сим по новой. :)

Изменено пользователем nickbe

Поделиться сообщением

Какая версия FSX у Вас? На зарубежных форумах обсуждение схожей проблемы simprop.dll наблюдается на версии FSX Acceleration (Разгон). Рекомендуют удалить это Acceleration, запустить FSX (если запустится), потом ставить Acceleration по новой. В общих чертах, проще переставить сим по новой. :)

Возможно сейчас попробую. Но наверное придётся всё по новой ставить.:icon_exclaim: Ну ладно зато будет работать как новый:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Этот Белград просто вирус какой-то... На P3D 3.2 всё встало нормально, но после установки при полётах в районе Тиват-Белград начались необъяснимые вылеты сима с разными ошибками. Вчера, например, как только выполнил схему SID на Подгорицу выбило с ошибкой на system.xml - искал этот файл в папках Локхида, не нашёл. До установки Белграда летал без ошибок. Придется сносить сценарий.

Поделиться сообщением

Этот Белград просто вирус какой-то... На P3D 3.2 всё встало нормально, но после установки при полётах в районе Тиват-Белград начались необъяснимые вылеты сима с разными ошибками. Вчера, например, как только выполнил схему SID на Подгорицу выбило с ошибкой на system.xml - искал этот файл в папках Локхида, не нашёл. До установки Белграда летал без ошибок. Придется сносить сценарий.

Да вирус и ещё какой!! Я переустановил симулятор но не чего не помогло каждый раз вылет с разными ошибками. Где то в систему он внёс изменения а куда не понятно.  :icon_cry: Так что начну с переустановки винды. Может другой сим попробовать. Как вам P3D 3.2 ? В чём разница от FSX? Читая форумы понимаю что тоже своих гемороев хватает?

Поделиться сообщением

Да вирус и ещё какой!! Я переустановил симулятор но не чего не помогло каждый раз вылет с разными ошибками. Где то в систему он внёс изменения а куда не понятно.  :icon_cry: Так что начну с переустановки винды. Может другой сим попробовать. Как вам P3D 3.2 ? В чём разница от FSX? Читая форумы понимаю что тоже своих гемороев хватает?

Сказать честно? Геморроя там никакого нет. Если он и возникает, то только при некорректной работе сцен установленных через Migration Tool. А прирос в кадрах заметен сразу же "из коробки". :icon_cool:

Поделиться сообщением

Как вам P3D 3.2 ? В чём разница от FSX? Читая форумы понимаю что тоже своих гемороев хватает?

Офигенно. В стабильности и красоте. Никаких геммороев.

Поделиться сообщением

P3Dv3 всем хорош, и стабильный, и оптимизированный, вот только бесит то, что земные текстуры мылит. Никак не смог побороть данный недуг.

Поделиться сообщением

P3Dv3 всем хорош, и стабильный, и оптимизированный, вот только бесит то, что земные текстуры мылит. Никак не смог побороть данный недуг.

Отключаешь тесселяцию - мыла меньше, но пропадают все фишки...

А так, со включенной тесселяцией, взлетаешь на 1000ft AGL и мыла нету. ХЗ че они там навертели...

Изменено пользователем Andrey-MSK

Поделиться сообщением

А что за фишки?

У Вас значит со включенной тесселяцией нету мыла?

Изменено пользователем AGAL

Поделиться сообщением

А что за фишки?

У Вас значит со включенной тесселяцией нету мыла?

Если стоять на земле, есть мыло, если взлететь нету. В профильной теме есть скрины. Тесселяция включена. А фишки - это анимированная вода, тени от облаков на земле и т.д.

Поделиться сообщением

Если стоять на земле, есть мыло, если взлететь нету. В профильной теме есть скрины. Тесселяция включена. А фишки - это анимированная вода, тени от облаков на земле и т.д.

Все равно не понимаю. Tesselation Factor сейчас у меня стоит в крайнем левом положении (Low), LOD выставлен на High. На высоте наблюдаю мыло на горизонте. P3Dv3.3.5.

Поделиться сообщением

Все равно не понимаю. Tesselation Factor сейчас у меня стоит в крайнем левом положении (Low), LOD выставлен на High. На высоте наблюдаю мыло на горизонте. P3Dv3.3.5.

Тесселяция отключается на первой вкладке вроде, под сглаживанием.

Мыло под самолетом или на горизонте? Если на горизонте, то у меня тоже.

Поделиться сообщением

На горизонте тоже мыло есть. Тесселяция вправо до упора.

Я имел ввиду про текстуры земли когда самолет стоит на земле. Окружающие текстуры поверхности мыльные, не самого перрона, а именно земли.

Поделиться сообщением

На горизонте тоже мыло есть. Тесселяция вправо до упора.

Я имел ввиду про текстуры земли когда самолет стоит на земле. Окружающие текстуры поверхности мыльные, не самого перрона, а именно земли.

Ну за это вроде отвечает ползунок texture resolution, если на земле.

Поделиться сообщением

Ну за это вроде отвечает ползунок texture resolution, если на земле.

Вправо тоже установлен... В FSX:SE все пучком, а в Prepar3D размазано :(

Вопчем вот тут

Поделиться сообщением

Тесселяция отключается на первой вкладке вроде, под сглаживанием.

Мыло под самолетом или на горизонте? Если на горизонте, то у меня тоже.

Да, точно. На первой вкладке, внизу. Она у меня включена. Попробовал отключить, разницы не заметил, включил обратно.

Мыло не под самолетом, а на горизонте. Видимо, с этим ничего не поделаешь, придется смириться. Многие на это жалуются.

Не, когда самолет стоит на земле, с окружающими текстурами у меня все в порядке.

Поделиться сообщением

Проблемы с размытыми текстурами земли, когда самолёт стоит на земле у меня были при первой установке всего от ORBX. Переустановил весь ORBX с начала (даже без удаления установленного) и проблема исчезла.

Изменено пользователем nickbe

Поделиться сообщением

Проблемы с размытыми текстурами земли, когда самолёт стоит на земле у меня были при первой установке всего от ORBX. Переустановил всё с начала (даже без удаления установленного) и проблема исчезла.

Ну это уж совсем косяк, вот только чей, ORBX или LM?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу