Перейти к содержанию
SimRussia.com
Konstantin_Z

Tupolev Tu-134 SCS для FSX и Prepar3D.

Рекомендуемые сообщения

Эта порт известной модели Tu-134 от команды SCS . 

Модель была портирована из FS2004 в FSX модель уже полностью рабочая , но разработка и улучшение продолжается .

Состав: 
SCS Tu-134A(от SCS адаптированная(сборка Konstantin_Z)) + Tu134_Mods (отMiG-23ML+JONDO+KAI31) + Экипаж FSX от РД 1.3 (CREWRD, с моей доработкой звуков и параметров) + Copilot (с переработанными аудио файлами и fssound.dll) + Огни Shockwave 3D Lights Redux( от A2A, которые я сам расставил) + fx_beaconb (модифицированные мной под наши нужды, не помню уже кто автор, но заготовку брал в нете, в свободном доступе) 

Всю информацию об актуальной версии и о ходе разработке вы можете узнать в группе в VK :  https://vk.com/tu134fsx

7tR90ApXzy4.jpg

pJ8ON52js94.jpg

Изменено пользователем Konstantin_Z
  • Поддержу 5

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Konstantin_Z сказал:

Эта порт известной модели Tu-134 от команды SCS . 

Модель была портирована из FS2004 в FSX модель уже полностью рабочая , но разработка и улучшение продолжается .

Состав: 
SCS Tu-134A(от SCS адаптированная(сборка Konstantin_Z)

Не помню что бы вы адаптировали данную модель для FSX изначально (может только дальнейшие разработки). Адаптировал самый первый вариант совсем другой человек.

Изменено пользователем Блэйд

Поделиться сообщением

38 минут назад, Блэйд сказал:

Не помню что бы вы адаптировали данную модель для FSX изначально (может только дальнейшие разработки). Адаптировал самый первый вариант совсем другой человек.

Эта уже исправленная и доведенная до ума сборка , а главный кто её довёл до ума это KAI31 или ( в vk Алексей . ) я только помогаю , можете сами сравнить что сейчас и что было года 3 назад в первой сборке не помню уже от кого  .

Изменено пользователем Konstantin_Z

Поделиться сообщением

В заголовке темы упоминается Prepar3D. Это задел на будущее или данная сборка уже подходит для Prepar3D?

Поделиться сообщением

Я так понимаю, и в препаре версии3 идет нормально?

п.с. опередил..

Изменено пользователем Gena

Поделиться сообщением

Версия для Prepar3D уже есть но человек который её занимает ещё её не доделал а когда доделает неизвестно ,  попозже узнаю есть ли уже рабочий вариант.

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

А что разве версия 2.0 не работает в Препаре?

ЗЫ Наооборот в Препаре не мерцают текстуры ВК в полноэкранном режиме

Изменено пользователем Vladimir_76

Поделиться сообщением

Текстуры ВК ВЫ где брали?Я их вроде не выкладывал ни где:wink:

Изменено пользователем ALTYNPILOT

Поделиться сообщением

А меня очень интересует версия под п3д версии 3. Прямо очень.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Уффф. Всем привет. Наконец то удалось прорваться на форум, Никак не мог войти.

3 часа назад, ALTYNPILOT сказал:

Текстуры ВК ВЫ где брали?Я их вроде не выкладывал ни где:wink:

Влад фотка из моего последнего ролика на канале. Мы с автором топика давно общаемся. По моему текстур у него нет, если он сам у тебя их не брал.

1 час назад, Aleks_Balagur сказал:

А меня очень интересует версия под п3д версии 3. Прямо очень.

Версия как то работающая в Препаре есть у Влада, но там не всё работает, часть только из 2D панели и у многих частые вылеты из ВК. Надо пробовать переписывать Си++ гауги под SDK P3D или FSX, исходники гауг есть, но переделать их некому, а я пока разберусь времени много пройдёт.

Изменено пользователем alexklu4ko
  • Поддержу 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, KAI31 сказал:

Версия как то работающая в Препаре есть у Влада, но там не всё работает, часть только из 2D панели и у многих частые вылеты из ВК. Надо пробовать переписывать Си++ гауги под SDK P3D или FSX, исходники гауг есть, но переделать их некому, а я пока разберусь времени много пройдёт.

У меня есть версия Влада. Она не летает в п3д версии 3 :Plm:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Aleks_Balagur сказал:

У меня есть версия Влада. Она не летает в п3д версии 3 :Plm:

Может старый вариант? Озвучка экипажа у вас программируется как в этом ролике или по нажатию кнопок? В препаре работает, но не у всех,. У меня работает и вот у Леонида наша работа в препаре, но тоже не всё гладко. Всё таки 9-й порт без проблем не обойтись.

Изменено пользователем KAI31
  • Поддержу 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, KAI31 сказал:

Уффф. Всем привет. Наконец то удалось прорваться на форум, Никак не мог войти.

Влад фотка из моего последнего ролика на канале. Мы с автором топика давно общаемся. По моему текстур у него нет, если он сам у тебя их не брал.

Там на оверхеде белокрасные кнопки. Я лично сам рисовал их для Влада в фотошопе. На втором видео в контакте они хорошо видны. Так же и козырьки я делал прозрачными, чтобы они под ДХ10 работали. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Oleg_Tr сказал:

Там на оверхеде белокрасные кнопки. Я лично сам рисовал их для Влада в фотошопе. На втором видео в контакте они хорошо видны. Так же и козырьки я делал прозрачными, чтобы они под ДХ10 работали. 

ЗА ЧТО ВАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :icon_idea:.

Вот бы ещё решить проблему с взрывом текстур в FSX в DX10. При включенном сглаживании, в облачности (включенном погоднике), когда смотришь через лобовые стёкла и курсор мыши на экране. Многие сталкивались с этим багом. Просто бесит уже ничего не могу с этим поделать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, KAI31 сказал:

ЗА ЧТО ВАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :icon_idea:.

Вот бы ещё решить проблему с взрывом текстур в FSX в DX10. При включенном сглаживании, в облачности (включенном погоднике), когда смотришь через лобовые стёкла и курсор мыши на экране. Многие сталкивались с этим багом. Просто бесит уже ничего не могу с этим поделать.

В препаре 3.2 такого не наблюдается

Поделиться сообщением

10 минут назад, Vladimir_76 сказал:

В препаре 3.2 такого не наблюдается

2 минуты назад, Kirill Konovalov сказал:

В препаре 3д другая система освещения.

Да. + В препаре у Туполёнка не работает свет фар. Непонятно, то ли также как и с некоторыми приборами в ВК, часть Си++ гауги не пашет, то ли ещё что. И на 3.3.5 та же картина.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может в ЛС скинуть рабочую версию для препара 3.2?

Поделиться сообщением

Только что, Aleks_Balagur сказал:

Кто-нибудь может в ЛС скинуть рабочую версию для препара 3.2?

К Владу постучитесь. Мой новый вариант пока в процессе, всё разобрано и хлама лишнего много и без мануала не выйдет. Перебирать некогда. Позже, если не получится у него взять, соберу в пакет, сниму мануал и попробую зарелизить новый вариант. Там правда по началу ограничения будут, только после 500 часов налёта полный функционал откроется.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Влад - это ALTYNPILOT? Так не летает у него в п3д версии3... 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aleks_Balagur сказал:

Влад - это ALTYNPILOT? Так не летает у него в п3д версии3... 

Так у него и у Леонида (ролик с Туполенком в Препаре выше) реплики моих наработок. И у меня сейчас его вариант стоит и работает. 

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, KAI31 сказал:

Да. + В препаре у Туполёнка не работает свет фар. Непонятно, то ли также как и с некоторыми приборами в ВК, часть Си++ гауги не пашет, то ли ещё что. И на 3.3.5 та же картина.

Ничего из этого нельзя исправить не имея исходников.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Исходников чего, если модели то увы, а если гауг то это пожалуйта они любезно оставлены кем то из SCS под свободной лицензией. Там вся Си-шная и  XML начинка Туполёнка с текстурами и исходниками кода. Модели к сожалению они не оставили. И кого нибудь из команды SCS мне найти так и не удалось.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

21 час назад, Oleg_Tr сказал:

Я их уже переделал не много.Взял из реального фото)Козырьки тоже не много переделал а то в Препаре были слишком тёмные.

8eedddc5304fa3b38ff33d0208b31a82.jpg032d69669a9ae5d4454e658d2ffbc9c7.jpg

• Поддержу 4

Поделиться сообщением

Смотрю и на душе тепло, что не загнулся наш проект :о)

• Поддержу 8

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу