Jump to content
Eber

Письмо друзьям

Recommended Posts

:icon_idea:

Спасибо! Жму руку!

А...гм... боюсь спросить... это письмо...как бы... прощальное? Очень не хотелось бы, что бы "да"...

Дай Бог мне ошибаться! Натура, блин такая, чуть что - к проблемам...

Edited by AndreyKGonchar
  • Upvote 1

6 минут назад, AndreyKGonchar сказал:

:icon_idea:

Спасибо! Жму руку!

А...гм... боюсь спросить... это письмо...как бы... прощальное? Очень не хотелось бы, что бы "да"...

Дай Бог мне ошибаться! Натура, блин такая, чуть что - к проблемам...

Нет, Андрей, не прощальное :icon_mrgreen:, просто хотел сказать всем, что люблю вас и дорожу вашей дружбой. Ну...., жизнь то она не предсказуема. ;)

• Upvote 5

Только что, Eber сказал:

Нет, Андрей, не прощальное :icon_mrgreen:, просто хотел сказать всем, что люблю вас и дорожу вашей дружбой. Ну...., жизнь то она не предсказуема. ;)

Слава Богу!

А то "инфаркт микарда" с "вот таким рубцом" чуть не приключился!:)

• Upvote 1

3 минуты назад, AndreyKGonchar сказал:

Слава Богу!

А то "инфаркт микарда" с "вот таким рубцом" чуть не приключился!:)

:icon_mrgreen::icon_mrgreen:

Помрешь - откопаем, оживим. И убьем самолично! 

А то взяли моду - чуть шо - сразу подыхать! :))))

• Upvote 6

1 минуту назад, Wildcat сказал:

Помрешь - откопаем, оживим. И убьем самолично! 

А то взяли моду - чуть шо - сразу подыхать! :))))

Не надо, Андрюх....

Откопаете я вам всем покажу кузькину мать.. :fz:

• Upvote 2

Артур! Спасибо, Друг, за тёплые слова!!! Хотелось бы ответить очень многословно, но не буду. Нам с тобой для взаимопонимания много слов не нужно. Скажу лишь одно: Артур, что бы ни случилось, я с тобой! Ты знаешь это. И дружеский совет тебе: не теряй оптимизма! Оптимистичный настрой это уже половина победы! Ты знаешь, о чём я.

• Upvote 5

Артур, а самая главная фраза прозвучала в той самой песне. The winner takes it all. Никогда об этом не забывай и будь победителем!!!! Это от души! ;)

• Upvote 2

А я вот верю, что это не "музыка настроения"! Артур весь такой и есть. Искренний и без насупленной брови. Считает, что он всех любит — и говорит как есть, а не ограничивается типа сухим таким и суровым "ну, за вас, мужики!". :icon_mrgreen: Ясно и чётко вижу искренность и верю в каждое слово. Мало того, не узнал от него ничего нового. Да он, собственно, и через год и через 10 будет думать так же. Потому что он просто целостный человек, состоявшийся и честный! Не половинчатый.

P. S. Типа эта... Ну... Короче... нахмурив бровь, говорю "угу"! Ну то есть полностью присоединяюсь! :dry:

P. P. S. Только "оппонент" — это вроде как "оппозиция", а я наоборот с Доктором в целом, глобально, полностью согласен и его всегда слушаюсь! :icon_mrgreen:

• Upvote 6

"Закусывать надо!":icon_razz:

• Upvote 1

52 минуты назад, Prof. Pleischner сказал:

А я вот верю, что это не "музыка настроения"! Артур весь такой и есть. Искренний и без насупленной брови. Считает, что он всех любит — и говорит как есть, а не ограничивается типа сухим таким и суровым "ну, за вас, мужики!". :icon_mrgreen: Ясно и чётко вижу искренность и верю в каждое слово. Мало того, не узнал от него ничего нового. Да он, собственно, и через год и через 10 будет думать так же. Потому что он просто целостный человек, состоявшийся и честный! Не половинчатый.

P. S. Типа эта... Ну... Короче... нахмурив бровь, говорю "угу"! Ну то есть полностью присоединяюсь! :dry:

P. P. S. Только "оппонент" — это вроде как "оппозиция", а я наоборот с Доктором в целом, глобально, полностью согласен и его всегда слушаюсь! :icon_mrgreen:

Благодарю Вас, Профессор, за добрые слова. Лестно и приятно такое читать. Ну а на счёт оппонента...., мне более интересно было читать где вы спорили с нашим уважаемым Доктором, это было не часто, но очень занимательно. Именно по этой причине я выставил Вас оппонентом Доктору. :wink:

42 минуты назад, Gena сказал:

"Закусывать надо!":icon_razz:

Вам, безусловно, виднее!!! Искренне жаль Вас, если Вы считаете, что для проявления дружеских, да, собственно, и других чувств обязательно нужно "надраться в стельку" , жаль Вас, что Вы не допускаете прямого, без обиняков, разговора между товарищами/друзьями...

Edited by pro_s_rally
  • Upvote 6

1 час назад, Кот Бегемот сказал:

Артур! Спасибо, Друг, за тёплые слова!!! Хотелось бы ответить очень многословно, но не буду. Нам с тобой для взаимопонимания много слов не нужно. Скажу лишь одно: Артур, что бы ни случилось, я с тобой! Ты знаешь это. И дружеский совет тебе: не теряй оптимизма! Оптимистичный настрой это уже половина победы! Ты знаешь, о чём я.

1 час назад, Кот Бегемот сказал:

Артур, а самая главная фраза прозвучала в той самой песне. The winner takes it all. Никогда об этом не забывай и будь победителем!!!! Это от души! ;)

Димас, ты лучший! Ха, знаешь есть такая притча, вроде индейская. В каждом человеке живёт два духа - дух чёрного и белого волка. Чёрный волк гложет, терзает и постепенно съедает своего носителя. Белый же волк наделяет своего носителя умом, мужеством и жизненной силой. А какой же волк побеждает? Побеждает тот, которого ты сам кормишь.

• Upvote 3

40 минут назад, pro_s_rally сказал:

Вам, безусловно, виднее!!! Искренне жаль Вас, если Вы считаете, что для проявления дружеских, да, собственно, и других чувств обязательно нужно "надраться в стельку" , жаль Вас, что Вы не допускаете прямого, без обиняков, разговора между товарищами/друзьями...

Андрей, думаю человек выразил совсем не то о чём ты подумал. Лично мне показалось, что я понял Гену.

ЗЫ: Ну и да, вмазал малость, но уже после того как признался всем в любви :wink: Писал в здравом уме и трезвой памяти.!!! Именно так и хотел сделать, чтобы сопли не разводить. :icon_mrgreen:

Edited by Eber
  • Upvote 6

2 минуты назад, Eber сказал:

Андрей, думаю человек выразил совсем не то о чём ты подумал. Лично мне показалось, что я понял Гену.

Ну, возможно, в силу вечерней усталости и лёгкого эмоционального возбуждения, я и вправду неправильно интерпретировал слова коллеги Gena, в этом случае- готов забрать слова обратно и извиниться перед ним за некоторую резкость суждений...

• Upvote 2

Только что, Eber сказал:

Спасибо! Жаль, что Андрей не понял шутки,  эта знаменитая фраза из "Ивана Васильевича".

Рад, что эти теплые слова приходят и в трезвую голову. А мне, вот чертовски, срочно захотелось опрокинуть стопочку за ваше всех здоровье, после их прочтения, что я и сделаю. День был такой тяжкий. У нас здесь "не сахар", приходится вкалывать до позна, что бы иметь возможность потом посвятить любимому хобби, хоть пяток минут..

• Upvote 4

Не хочу показаться нудным но..., ещё одна притча. Китайская или японская - ХЗ.  К великому мастеру пришёл очень заносчевый ученик, он выводил из себя оскорблениями своих противников, тем самым и побеждал их. Оскорбляя учителя ученик не добился нужного результата и ушёл с поникшей головой не солоно хлебавши. Другие ученики спросили учителя, почему он не ответил на оскорбления, не уж то испугался молодого воина!? На что учитель ответил - если вам принесли подарок и вы его не приняли, то что? Правильно, дарующий уйдёт с подарком обратно. Так и с оскорблениями, если ты их не примешь, то оскорбляемый с ними и уйдёт.

• Upvote 9

34 минуты назад, Eber сказал:

ЗЫ: Ну и да, вмазал малость, но уже после того как признался всем в любви :wink: Писал в здравом уме и трезвой памяти.!!! Именно так и хотел сделать, чтобы сопли не разводить. :icon_mrgreen:

Класс! Значит нас уже двое, а там, где двое, трое там и Он среди нас, и рождается Истина!

п.с. Хряпнул по третьей, АББУ не выключаю второй час, и такая "ностальжи" меня пробила, по тем временам, аж до слез.

А у вас талант Батенька, спасибо еще раз за " Письмо друзьям", я, вот, так не умею выразиться.

Edited by Gena
  • Upvote 2

Друг, тут дело не в таланте. Надо чтобы от души всё пёрло. В этом письме я выразил, всего лишь малую толику, того что чувствую. Вырази я больше, то получилось бы много слов, а это очень утомительно...... :wink:

• Upvote 3

10 часов назад, Eber сказал:

... Ха, знаешь есть такая притча, вроде индейская. В каждом человеке живёт два духа - дух чёрного и белого волка. Чёрный волк гложет, терзает и постепенно съедает своего носителя. Белый же волк наделяет своего носителя умом, мужеством и жизненной силой. А какой же волк побеждает? Побеждает тот, которого ты сам кормишь.

Хорошая притча! Ну так, ты там следи, чтобы твой белый волк был всегда сыт! А я пойду своего покормлю! :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

• Upvote 2

В 15.11.2016 в 19:51, Eber сказал:

Привет, мужики! Нашим пилотессам тоже привет! Решил отписать вам всем письмо...., письмо с огромной благодарностью...., письмо друзьям, пусть и виртуальным. Ну..., некоторых знаю лично. ;) Друзья, огромное вам всем спасибо за вашу крепкую дружбу!!!! За терпение, за понимание, за, пусть иногда тычки, но правильные и нужные! Спасибо за те года, что я с вами. Я действительно благодарен судьбе, что однажды посетил тот самый сайт.., душа компании. Просто . и все, все, все, спасибо вам за дружбу. Спасибо от чистого сердца!

Ух...На тебя так поздняя осень действует ? Нельзя же так пугать.! Пишешь "благодарственное письмо" друзьям в стиле "реквием". У меня уже  где то в середине твоего сочинения слезы появились и я начал активно шмыгать носом. На что среагировала старая вонючая спаниель и прибежав из коридора уставилась с печальными глазами, выражая глубокие соболезнования поскуливая. Ты бы хоть собачку пожалел ... Спасибо конечно ! Надеюсь, что твой душевный порыв не вызван все таки проблемами . Крепкого здоровья, семейного счастья ! Пиши ! Нас не забывай...

По правде и у меня что то навеяло сегодня . В политических "баталиях"  меня что то потянуло ответить своему украинскому "оппоненту" по человечески. Там это трудно ...Но получилось так, что самому понравилось. Не думаю , что он оценит. А вот ты меня поймешь наверняка..

Скрытый текст

-Хм...Что то на "прозу" потянуло...30 лет назад я был моложе. Тогда мы искренне верили,что мы свидетели исторических свершений, о которых будем рассказывать внукам. Верили, что ЦК КПСС построила стену, которую мы сломали и Россия станет по настоящему богатой и счастливой в содружестве с западными государствами и займет среди них достойное место. Я помню, как целую неделю драили мы нашу больницу. Красили и отмывали, оставаясь после суточного дежурства , начиная от санитара до главврача, что бы достойно встретить делегацию американских коллег. Они нам тогда  привезли "гуманитарную помощь". Два б/у-шных дыхательных аппарата ( сдохли месяца через четыре, а запчастей не было) и коробки с одноразовыми шприцами.  Дежурные улыбки и "холодные" глаза... Я помню, что сказал тогда жене.. Они чужие и мы им чужие. А через пол года уехали три наших лучших специалиста работать в США. Они получили приглашения, месяца через три после посещения делегации из Америки... Нас обильно кормил обещаниями Ельцин. Разные "великие" экономисты обещали окончания наших бед через 500 дней, потом через три года... Запад нас почему то очень хвалил и видел прогресс и какие то уверенные шаги куда-то...А жить с каждым годом становилось труднее и пытались себя утешить тем, что еще  есть реальные возможности и перспективы получить положительный результат. И заграница нам в этом поможет.  

Так мы прожили девять лет и потом радовались как дети,  когда Борис сказал, что он уходит. Тот Новый год запомнится на всю жизнь.. Мы в него верили, мы его поддерживали и готовы были потерпеть и перетерпеть ...Сегодня мне просто стыдно, что я ходил голосовать за Ельцина и вообще не хочется вспоминать то время и тот августовский день в далеком 91-году, когда мне казалось, что я делаю историю страны. Я своим внукам это не буду рассказывать, никогда ! 

Edited by Budsvo
  • Upvote 6

Я тоже немного (по Аэрофлотовски) выпимши сию :smile:

Picture 1827.jpg

Песня посвящается Якутскому управлению ГА СССР :smile:

Edited by UEMJ
  • Upvote 1

6.jpg

И ещё :)

Вторая моя любовь, - радионавигационное обеспечение полётов, песни правда диспетчер про диспетчеров поёт :smile:   http://poiskm.org/show/с-тычинский

Edited by UEMJ
  • Upvote 1

Блин!!! Сегодня-ж 18-е!!!

С Праздником всех, кто Латвию знает! Много раз (лет, наверное с четырёх) там бывал, потом учился пять лет (жил у бабушки) и много-много чего там всего!

Вспоминаю Латвию, особенно Ригу и всю свою тамошнюю родню, одногрупников, Сигулду, Елггаву и всё остальное, что не перечислишь :smile:

В клипе женщина держит три звезды. Это три области Латвии - Курземе, Видземе и Латгалия.

Мой прадед, правее прабабушка с сыном (моим дедом)

Picture 1829.jpg

А это оборотная сторона выше-приложенной фотографии, которую прадед подарил в Риге моей будущей (на дворе, как видите, шёл 1903-й год) прабабушке :icon_smile:

Picture 1830.jpg

На Авсиме поздравил латышей, но тему не открыли, я там на предмодерации.

Славка, поздравляю тебя, мигранта Дадитто и свой Рижский политехнический ордена Трудового Красного Знамени институт им. Арвида Яновича Пельше! :wink:

Edited by UEMJ
  • Like Копия 1
  • Upvote 6