Перейти к содержанию
SimRussia.com
Alex_buka

Список замеченных багов/пожелания

Рекомендуемые сообщения

Прошу писать сюда замеченные косяки, а так же пожелания.

Поделиться сообщением

Вчера слетал на x-plane 10.50, все было хорошо. Сегодня обновился до 10.51, перестала грузиться погода онлайн. 

Поделиться сообщением

Не заметил освещения фар в тумане, да и в облачности.

И хотел бы узнать про кольца на небе.

xEnviroLog.txt

Log.txt

my comp.txt

a320neo_13 1.jpg

B733_2 1.jpg

B733_1.png

Изменено пользователем alev113

Поделиться сообщением

x-plane 10.51, Сегодня тоже летал на А330 от жар дизайн, и на посадке заметил странный эффект на крыльях, предполагаю что это эффект срыва потока? Только он как то странно выглядит. Еще хотел уточнить про ползунки регулировки громкости звуков в инвира, в настройках меняю положение ползунков, но громкость звуков не меняется. Или какую громкость они меняют?. А так в целом все круто, за 5 часов полета видел пару моментов было плосковато с облачками. Уверен что все будет доработано. Спасибо за продукт.

Снимок экрана (949).jpg

Снимок экрана (950).jpg

xEnviroLog.txt

Log.txt

my comp.txt

Изменено пользователем Dim4ik2014

Поделиться сообщением

4 часа назад, PS979 сказал:

Вчера слетал на x-plane 10.50, все было хорошо. Сегодня обновился до 10.51, перестала грузиться погода онлайн. 

Попробуйте переустановить. Если не поможет - обратитесь в саппорт.

2 часа назад, Dim4ik2014 сказал:

x-plane 10.51, Сегодня тоже летал на А330 от жар дизайн, и на посадке заметил странный эффект на крыльях, предполагаю что это эффект срыва потока? Только он как то странно выглядит. Еще хотел уточнить про ползунки регулировки громкости звуков в инвира, в настройках меняю положение ползунков, но громкость звуков не меняется. Или какую громкость они меняют?. А так в целом все круто, за 5 часов полета видел пару моментов было плосковато с облачками. Уверен что все будет доработано. Спасибо за продукт.

xEnviroLog.txt

Log.txt

my comp.txt

Регулируются только звуки самого плагина. Синие колечки с крыльев - это не наше.

2 часа назад, alev113 сказал:

Не заметил освещения фар в тумане, да и в облачности.

И хотел бы узнать про кольца на небе.

xEnviroLog.txt

Log.txt

my comp.txt

Постепенно будем наполнять базу по самолетам, 320 и 737 скорее всего на днях появятся.

Кольца только при приближении камеры к вс или к земле появляются, так?

Поделиться сообщением

5 часов назад, FlyingByWires сказал:

Попробовал несколько раз переустановить. Но когда после удаления через  Uninstall.exe (и из папки с плагином и из виндовской панели) заново устанавливашь, то не появляется окно активации, соответственно программа не работает, погода не грузится. Что и откуда ещё руками надо удалить? 

Log.txt

xEnviroLog.txt

Поделиться сообщением

8 часов назад, FlyingByWires сказал:

Регулируются только звуки самого плагина. Синие колечки с крыльев - это не наше.

Постепенно будем наполнять базу по самолетам, 320 и 737 скорее всего на днях появятся.

Кольца только при приближении камеры к вс или к земле появляются, так?

Интересно а на каких самолетах есть эффект освещения? И в мануале это не написано

Поделиться сообщением

9 часов назад, PS979 сказал:

Попробовал несколько раз переустановить. Но когда после удаления через  Uninstall.exe (и из папки с плагином и из виндовской панели) заново устанавливашь, то не появляется окно активации, соответственно программа не работает, погода не грузится. Что и откуда ещё руками надо удалить? 

Log.txt

xEnviroLog.txt

Outpit - Preferences, там файл xEnviro.prf. 

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Спасибо, удалил через Uninstall.exe  и вручную  xEnviro.prf. и после  переустановки заработало.

Поделиться сообщением

13 часа назад, alev113 сказал:

Интересно а на каких самолетах есть эффект освещения? И в мануале это не написано

На текущий момент это дефолтные 747 и C17, а так же фелисовский Ту-154. В ближайшее время добавятся Ан-24, Як-40, CRJ, 320, 737, 767, 777.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Сегодня летаю почти целый день, и сегодня почти всегда все облака как бы 2 D плоские, но на плоские облака я не обращаю внимаю, я думаю что в скором времени вы их победите :), но вот лечу в Дюссельдорф, и вот увидел моменты такие я обозначу стрелочками на скриншотах, Острые грани облаков ну плоские это видно, И в этих местах где видны острые грани сильное мерцание идет. В красных кружках я отметил проблемные места сильным мерцанием и острыми гранями облаков, где они прикасаются к горам.Сегодня что то прям очень много плоских облаков,

Снимок экрана (1004).jpg

Снимок экрана (1005).jpg

Снимок экрана (1006).jpg

Снимок экрана (1007).jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за подробное описание проблемы. Видимо сие возникает из-за низкой границы облачности, будем исправлять. 

Поделиться сообщением

На посадке на снижении в Дюссельдорфе из не откуда резко появилась вот такое вот молоко, в виде квадрата потом так же и пропало, потом снова появилась и так же исчезла,был не большой подвисончик компа и вот таой артифактик вылез, в первые.Снимок экрана (1014).jpg

Снимок экрана (1013).jpg

Снимок экрана (1015).jpg

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как попасть в грозовой фронт ? :))) Я все не как не могу за все время полетов это сделать, Хочится посмотрть как инвира отработает эти моменты? По погоде что тоне ясно где сейчас плохие погоды, ну зимой конечно гроз нету. ну например сильный ветер снегопад всякие там сложные условия турбуллентность.

Поделиться сообщением

Спасибо. Еще хотел написать как предложение, возможно ли добавить в настройки ползунок регулировке световых огней на земле? От домов и на впп, Бывают очень яркие. Красива конечно, но есть люди которые бы хотели бы приглушить яркость по своему вкусу. :). 

Поделиться сообщением

Странно, но такое началось вчера вечером, при внешней камере, фпс падает до 3 фпс, временами выравнивается до нормальных 25-32 фпс. но редко, а в кабине фпс до 30, не знаю с чем это может быть связанно. Сколько вот уже летаю с инвирой такого не было, фпс не падал и при более суровой облачности, но тогда не было почти плоских облаков, мне кажется 2D облака чудят. ? :). всегда было 25 32 фпс. для моей видяхи это круто. а тут прям вообще начал падать до 3 фпс, А да кстати. уменьшение настройки не помогают. что максимум что минимум, одинаково на внешней камере 3 фпс.

Снимок экрана (1034).jpg

Поделиться сообщением

Про интенсивность огней!!!! Я так понял пока нельзя регулировать? Позже добавят функцию??

А то выглядят как шары!!((

Я прав?

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Хотелось бы чтоб про SSG 747-8 Frighter тоже не забыли включить в список!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! Обнаружил у себя следующий баг.  На эшелоне при полете над облачностью OVC или BKN облака загружаются скачками квадратами, при этом следующий квадрат загружается при подлете к фронту облачности предыдущего. И так на протяжении всего маршрута. Переустановка xEnviro и удаление всех плагинов не помогло. На скринах видно, как подгружается следующий квадрат.

a320neo_15.png

a320neo_17.png

Поделиться сообщением

9 часов назад, Andrey950 сказал:

Логи 

Log.txt

xEnviroLog.txt

Я передам логи Андрею и тогда отвечу я или он. Создается впечатление что что-то препятствует подгрузке.  

Поделиться сообщением

12 часа назад, Distr сказал:

Про интенсивность огней!!!! Я так понял пока нельзя регулировать? Позже добавят функцию??

А то выглядят как шары!!((

Я прав?

Да, это будет регулироваться как и турбулентность. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу