Перейти к содержанию
SimRussia.com
DayWalker

[FSX] [P3D] – EZdok Camera 2.x

Рекомендуемые сообщения

Вот ключа, по-моему нету... Тогда зачем же они пишут, что ключ активирован?

Хорошо, допустим, активирован ключ. Его нужно куда вводить, в установщик Flight1?

Поделиться сообщением

Вернее не его (ключ, поскольку он утерян), а номер ордера...

Поделиться сообщением

Ключ - это файл с расширением .key - его и надо указать, при запуске установщика в режиме "Reinstall", появится окно с предложением указать этот файл. Сам файл должен был быть сгенерирован при первой установке когда вы покупали Ezca2. Если не получается его найти, напишите об этом в поддержку Flight1. Укажите, что сам файл ключа утерян. Можете ещё написать в службу поддержки Ezdok Softwar. Внизу страницы есть форма, писать можно по русски.

http://www.ezdok-camera.com/troubleshooting

Поделиться сообщением

что вы мучаетесь)) я все давно написал, надо только скилы для умения пользоваться поиском применить )))

http://simrussia.com/2017/01/06/У-кого-не-получается-купить-продукты-н/#more-45941

Поделиться сообщением

7 минут назад, nickbe сказал:

Ключ - это файл с расширением .key - его и надо указать, при запуске установщика в режиме "Reinstall", появится окно с предложением указать этот файл. Сам файл должен был быть сгенерирован при первой установке когда вы покупали Ezca2. Если не получается его найти, напишите об этом в поддержку Flight1. Укажите, что сам файл ключа утерян. Можете ещё написать в службу поддержки Ezdok Softwar. Внизу страницы есть форма, писать можно по русски.

http://www.ezdok-camera.com/troubleshooting

Ну, что ж.. Ок! Буду пробовать отправить сообщение на Flight1. А зоодно на сайт разработчика... 

Спасибо Вам за помощь...)) Всё таки вариант с поиском нормального инета, мне как-то больше по душе...)

Скажите, почему при покупке EZCA на компе должен обязательно стоять P3d? Это Ваши слова...) И до конца мне не понятно... Я покупаю EZCA2, на диске С: создаётся папка EzdokSoftware. При переустановке сисиемы, я же должен по любому папку EzdokSoftware переместить в безопасное место. Ведь так? 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Алексей сказал:

что вы мучаетесь)) я все давно написал, надо только скилы для умения пользоваться поиском применить )))

http://simrussia.com/2017/01/06/У-кого-не-получается-купить-продукты-н/#more-45941

Спасибо, что откликнулись!)) Но Вы в данном случае не правы... Я умею пользоваться поиском, и этот шаг, описанный в вашей ссылке, мне не помог... Я ДЕСЯТКИ раз пытался купить и с толлем и без него, всё безуспешно...  Активировал сначала тоннель, а потом запускол инсталлер Flight1. Без результатно..! Делал перерыв между запусками инсталлера СУТКИ! Тоже - 0. А Вы говорите...))

Но всё равно спасибо...))

Поделиться сообщением

там есть еще одна ссылка в том тексте, и там более подробно написаны ответы на ранее заданные вами вопросы

Поделиться сообщением

5 минут назад, Алексей сказал:

там есть еще одна ссылка в том тексте, и там более подробно написаны ответы на ранее заданные вами вопросы

И там я всё прошерстил... Не помогло.

Поделиться сообщением

27 минут назад, UKO84 сказал:

Скажите, почему при покупке EZCA на компе должен обязательно стоять P3d? Это Ваши слова...) И до конца мне не понятно... Я покупаю EZCA2, на диске С: создаётся папка EzdokSoftware. При переустановке сисиемы, я же должен по любому папку EzdokSoftware переместить в безопасное место. Ведь так? 

Я не утверждал, что для покупки обязательно должен быть установлен симулятор. Я сейчас глянул как работает установщик, там при запуске есть выбор - можно выбрать трансфер лицензии, то есть покупка для установки на другой компьютер, так что можно пробовать с компьютера где не установлен P3D. А простое копирование папки EzdokSoftware, не поможет при полной переустановке windows и Ezca, всё равно нужна установка через инсталлер Flight1. Возможно заблуждаюсь, но по моему это так.

Поделиться сообщением

насколько я помню. сгенерированный lic файл при установке привязывается к HW ID + некоему идентификатору текущей инсталляции Windows

при переустановке ОС, ранее сгенеренный файл не сработает

Поделиться сообщением

15 минут назад, nickbe сказал:

Я не утверждал, что для покупки обязательно должен быть установлен симулятор. Я сейчас глянул как работает установщик, там при запуске есть выбор - можно выбрать трансфер лицензии, то есть покупка для установки на другой компьютер, так что можно пробовать с компьютера где не установлен P3D. А простое копирование папки EzdokSoftware, не поможет при полной переустановке windows и Ezca, всё равно нужна установка через инсталлер Flight1. Возможно заблуждаюсь, но по моему это так.

Понял, спасибо...)

Поделиться сообщением

14 минут назад, Алексей сказал:

насколько я помню. сгенерированный lic файл при установке привязывается к HW ID + некоему идентификатору текущей инсталляции Windows

при переустановке ОС, ранее сгенеренный файл не сработает

Как всё сложно в этом магазине...

Поделиться сообщением

20 минут назад, UKO84 сказал:

Поэтому продуктов от Flight1 как то на торрентах не густо :)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, UKO84 сказал:

представьте что сгенеренный ключ можно раздавать налево и направо)

тогда в магазине бы продали одну копию продукта и на этом все :)

Поделиться сообщением

9 минут назад, nickbe сказал:

Поэтому продуктов от Flight1 как то на торрентах не густо :)

У разрабов EZCA контракт с этим магазином наверное, что её не видно на др. торговых площадках...) 

Поделиться сообщением

Только что, Алексей сказал:

представьте что сгенеренный ключ можно раздавать налево и направо)

тогда в магазине бы продали одну копию продукта и на этом все :)

Я понял только одно, что ключ и номер ордера разные вещи... Буду писать разрабам и в магазин, чтобы по названию продукта и номеру ордера сообразили мне ключик.))) Посмотрим, что ответят...)

Поделиться сообщением

56 минут назад, UKO84 сказал:

Я понял только одно, что ключ и номер ордера разные вещи... Буду писать разрабам и в магазин, чтобы по названию продукта и номеру ордера сообразили мне ключик.))) Посмотрим, что ответят...)

ключевой файл вы генерите сами при установке, точнее инсталлятор его генерит и привязывает к железу и ОС

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей сказал:

ключевой файл вы генерите сами при установке, точнее инсталлятор его генерит и привязывает к железу и ОС

Понял... Только не понял до конца как быть при переустановке Винды?

Поделиться сообщением

заново запускать инсталлятор и генерить новый лицензионный файл

Поделиться сообщением

Вот видимо этот файл у меня и потерялся при переустановке системы...)

Поделиться сообщением

конечно, он же на диске С был. Еще их иногда антивирусы не любят)

Поделиться сообщением

заново запускать инсталлятор и генерить новый лицензионный файл

А как выглядит этот файл? Что-то я не припомню, чтобы инсталлер мне генерировал....)

Поделиться сообщением

в папку C://EzDock при запуске инсталлятора и прохождения авторизации распаковывается установщик и лицензионный файл, название не помню, ибо не за домашним компом

Поделиться сообщением

в папку C://EzDock при запуске инсталлятора и прохождения авторизации распаковывается установщик и лицензионный файл, название не помню, ибо не за домашним компом

Спасибо.... Я тоже, к сожалению не за домашним...  Вспомнить бы всю эту процедуру как покупал EZCA в марте, то понял бы всё сразу...)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу