Перейти к содержанию
SimRussia.com
DayWalker

[FSX] [P3D] – EZdok Camera 2.x

Рекомендуемые сообщения

эээээ, вы говорили что прочитали все, что я дал ранее по ссылке про процесс покупки и установки:eq:

там есть ответы на ваши вопросы, и вспоминать ничего не потребуется 

Поделиться сообщением

Файл который генерируется, это файл лицензии (расширение - .lic). А есть ещё ключевой файл, у него расширение - .key

Вот как раз при переустановке, можно нажать на Reinstall и подкинуть этот файл с ключом, а уже на его основе установщик по новой сгенерирует файл лицензии (lic) который запишет в папку EzdokSoftware на диске C: и ещё его копию закинет в папку Windows.

Вот этот файл (key), я не помню в какой момент появляется, по моему сразу после первой установке при покупке сохраняется самим установщиком в указанное место на диске, или по почте приходит... Не помню, уж год назад я это делал. Но у меня этот файл (key) лежит в папочке с инсталлятором, куда я их сам сохранил год назад.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Алексей сказал:

эээээ, вы говорили что прочитали все, что я дал ранее по ссылке про процесс покупки и установки:eq:

там есть ответы на ваши вопросы, и вспоминать ничего не потребуется 

Да, конечно, я прочитал... И прцедуру покупки, я могу рассказать, как говориться, с закрытыми глазами... Вся проблема, как я понимаю, в интернете... Поэтому и не проходит покупка. Ещё мне понятно то, что нужный мне файл, из-за которого я не могу обновиться, был мною уничтожен, по всей видимости при переустановке системы... У меня только один вопрос на который я не могу найти ответ - как быть с папкой EzdokSoftware, которая по умолчания устанавливается на диск С:?

Поделиться сообщением

15 часов назад, nickbe сказал:

Файл который генерируется, это файл лицензии (расширение - .lic). А есть ещё ключевой файл, у него расширение - .key

Вот как раз при переустановке, можно нажать на Reinstall и подкинуть этот файл с ключом, а уже на его основе установщик по новой сгенерирует файл лицензии (lic) который запишет в папку EzdokSoftware на диске C: и ещё его копию закинет в папку Windows.

Вот этот файл (key), я не помню в какой момент появляется, по моему сразу после первой установке при покупке сохраняется самим установщиком в указанное место на диске, или по почте приходит... Не помню, уж год назад я это делал. Но у меня этот файл (key) лежит в папочке с инсталлятором, куда я их сам сохранил год назад.

Все вот эти манипуляции мне, наверное, сложно понять через текст.) Но вот когда у меня будет куплена EZCA, и когда возникнет необходимость в переустановке системы, то я обязательно обращусь к Вам.))) Не сомневаюсь в том, что вы мне поможете, как Вы это делаете другим не очень опытным пользователям.   С уважением...)

Поделиться сообщением

23 часа назад, UKO84 сказал:

Я зарегестрирован на Flight1 и EZCA 2.0 покупал официольно ещё в марте этого года. С трудом, но купил через ихний модуль. У меня и номер ордера есть.

24 минуты назад, UKO84 сказал:

Но вот когда у меня будет куплена EZCA, и когда возникнет необходимость в переустановке системы

а как это?

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей сказал:

а как это?

Всё просто...)) Я уже готов по новой купить, тем более купон есть. А Вы подумали что?)))

Поделиться сообщением

подумал что в показаниях путаетесь

зачем покупать если уж есть? хотя, это личное дело каждого

Поделиться сообщением

40 минут назад, Алексей сказал:

подумал что в показаниях путаетесь

зачем покупать если уж есть? хотя, это личное дело каждого

В показаниях...?))) Хорошо сказано...) Но я же потерял файл лицензии ezcamera.lic, а без него и EZCA некорректно работает, и не обновиться...

Поделиться сообщением

ну и что что потеряли

ладно, я не могу больше по 100 раз одно и тоже повторять

Покупайте, разработчик вам спасибо скажет :)

Поделиться сообщением

If you see this window, check existence of the ezcamera2.lic file in folders:

C:\Ezdok Software 
С:\Windows

If this file is not exists, possibly it is in an antivirus quarantine. 
If this file isn't on your HDD, reinstall EZCA using an original installer from Flight1.

Important note!

Don't delete and don't move the C:\Ezdok Software folder to other HDD or folder   

Вот что говорит разработчик по поводу этого файла...

Поделиться сообщением

вот если бы вы внимательно читали / понимали написанное, что вам писали тут вчера, у вас бы не было этих вопросов

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Алексей сказал:

ну и что что потеряли

ладно, я не могу больше по 100 раз одно и тоже повторять

Покупайте, разработчик вам спасибо скажет :)

Я не понимаю, что Вы так возмущаетесь? Я все посты ваши прочитал, но решения проблемы не увидел.

Выше я написал, что пишет разработчик по решению моей проблемы.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Алексей сказал:

вот если бы вы внимательно читали / понимали написанное, что вам писали тут вчера, у вас бы не было этих вопросов

Я читал внимательно... Согласен, может бы я что-то не понимаю... У меня нет такого опыта как у Вас.  Я об этом тоже писал, правда не Вам. Но согласитесь, если разработчик даёт конкретный ответ на конкретную проблему, то я не могу не прислушаться.

Ну, а если я, как Вы говорите, невнимательно читал, то ткните значит носом

Поделиться сообщением

еще раз: этот ключ /файл который вы потеряли, генерится в процессе установки и складывается в папку на диск С/Ездок, одновременно с установщиком

в инсталляторе авторизуетесь, он проверяет онлайн вашу лицензию, что все корректно, если ОК, генерит этот файл

Поделиться сообщением

12 минут назад, Алексей сказал:

еще раз: этот ключ /файл который вы потеряли, генерится в процессе установки и складывается в папку на диск С/Ездок, одновременно с установщиком

в инсталляторе авторизуетесь, он проверяет онлайн вашу лицензию, что все корректно, если ОК, генерит этот файл

Я сейчас не у домашнего компа... Приду домой буду пробовать... Не знаю получиться ли...) 

Вот давайте я Вам пошагово распишу все свои действия при установке Ездока, а Вы потом скажите, что я делаю не так.

1. Инсталятор Ездока у меня находится в отдельной папке на съемном диске.

2. Начинаю инсталировать EZCA.

3. По умолчанию Ездок устанавливается на диск С: Программные файлы 86

Там много разных файлов, но нужного вот этого файла нет. Больше на С: у меня ничего нет...

Поделиться сообщением

nickbe

Добрый день. Есть ли новости от разработчика? Сможет ли он реализовать идею про хатку?

Поделиться сообщением

И ещё я не понимаю в какой момент он генерится на С:? При покупке? Я знаю, что всё это складывается в С: /EzdokSoftware. И там есть этот файл. Но сейчас то я его где возьму, если у меня на С: ничего нет, кроме инсталированного мною Ездока в Программных файлах 86 

Поделиться сообщением

Только что, Алексей сказал:

процесс установки запустите и все увидите

До дома только доеду и всё проверю... 

Поделиться сообщением

Да я знаю, что вам всё равно... Другие помогут...

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ArtAir сказал:

nickbe

Добрый день. Есть ли новости от разработчика? Сможет ли он реализовать идею про хатку?

Я поговорил с Олегом (автором Ezca) на эту тему. У него уже есть идея на этот счет (ещё в 2012 году задумка была), и реализация несколько отлична от простой идеи с матрицей камер. Олег хотел сам здесь отписаться по этой теме, но потерял аккаунт. Как восстановит, так появится здесь. Но в любом случае, эта задумка не в первоочередном приоритете. Сейчас много других идей в работе.

Поделиться сообщением

10 минут назад, UKO84 сказал:

Да я знаю, что вам всё равно... Другие помогут...

уже второй день подряд помогают))) только результат нулевой

ладно, все.. я отошел от этого диалога

Поделиться сообщением

50 минут назад, Алексей сказал:

уже второй день подряд помогают))) только результат нулевой

ладно, все.. я отошел от этого диалога

Помогут... Мир не без добрых людей. А вам, тёплого моря и жаркого солнца!)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу