Перейти к содержанию
SimRussia.com
DayWalker

[FSX] [P3D] – EZdok Camera 2.x

Рекомендуемые сообщения

Попробовал и 28 и 29.

Поделиться сообщением

Та ссылка, что я привёл, это второй вариант версии .28, не тот, что Вы уже пробовали.

Подробности, чем отличались версии можете почитать тут: http://www.simforums.com/forums/ezca-resh-exe-cannot-initialize_topic59490.html

Изменено пользователем nickbe

Поделиться сообщением

У меня стоит 29- безопасно откатиться на 28?

Поделиться сообщением

40 минут назад, zoha сказал:

К сожалению тех. поддержка не знает в чём дело.

почему-то думаю что проблема у вас индивидуальная. Была бы массовая, давно бы саппорт завалили тикетами аналогичными :)

Поделиться сообщением

Только что, zoha сказал:

У меня стоит 29- безопасно откатиться на 28?

Просто установите поверх .29

Поделиться сообщением

Первый езка работал без проблнм, а вторая так криво работает с момнта установки т.е с с 27

Поделиться сообщением

Две разных версии .28 отличались алгоритмом инициализации. Вот я и думаю, разные варианты могут повлиять и на описанный баг.

Ещё, есть такое предложение: убрать из автозагрузки (EXE.XML) запуск Ezlauncher и запускать Езку вручную с ярлыка на рабочем столе, после запуска FSX. Тогда, скорее всего всё будет работать без багов.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zoha сказал:

Первый езка работал без проблнм, а вторая так криво работает с момнта установки т.е с с 27

EZCA1 и EZCA2 - это совершенно разные программы. К тому же, описанный Вами баг пока ни у кого не всплывал...

Поделиться сообщением

У кого были проблемы с не выгрузкой Ezca2 из памяти при выходе из Prepar3D, пробуем версию .31 и сообщаем о результате:

(это не установщик, просто заменить файл в папке Programs Files (x86)/EZCA2)

Download...

Поделиться сообщением

49 минут назад, nickbe сказал:

У кого были проблемы с не выгрузкой Ezca2 из памяти при выходе из Prepar3D, пробуем версию .31 и сообщаем о результате:

(это не установщик, просто заменить файл в папке Programs Files (x86)/EZCA2)

Download...

А что значит-не выгрузка? У меня, постоянно, после закрытия сима, Ezca отрубается только через 10-15 сек...  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вик188 сказал:

А что значит-не выгрузка? У меня, постоянно, после закрытия сима, Ezca отрубается только через 10-15 сек...  

Должна сразу закрываться. Хотя всё это не очень критично, но думаю, стоит обновиться... Хуже не будет :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nickbe сказал:

Должна сразу закрываться. Хотя всё это не очень критично, но думаю, стоит обновиться... Хуже не будет :)

Да хоть заобновляйся-как перешёл на v2, так и отключается с задержкой. Хот и не критично...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вик188 сказал:

Да хоть заобновляйся-как перешёл на v2, так и отключается с задержкой. Хот и не критично...

У меня тоже, я и не знал что по другому должно быть)

Поделиться сообщением

20 минут назад, Aleksey сказал:

У меня тоже, я и не знал что по другому должно быть)

Вот так и пребываем в счастливом неведении... :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Вик188

Поделиться сообщением

И у меня тоже так. Есть задержка в отключении

Поделиться сообщением

Официальный релиз версии 2.6.0.32

Все файлы EXE имеют цифровую подпись, для предотвращения ложных срабатываний антивируса.

Кроме того, исправлены некоторые обнаруженные ошибки, добавлено ускорение (Num4) при перемещении в вертикальной плоскости на "мировых" и внешних камерах, добавлен индикатор типа поверхности по которой движется самолёт, для выявления и исправления неправильно определённых типов покрытия в некоторых аэропортах. Исправлены возможные ошибки переднего колеса при рулении в P3D4.2. Исправлены возможные ошибки с "зумом", возможные ошибки с невыгрузкой EZCA при закрытии симулятора.

Скачать можно на официальном форуме: http://www.simforums.com/Forums/ezca-2-6-for-p3d-v4-1-p3d-4-0-p3d-v3-xx-fsx_topic59058_post380759.html#380759

• Отлично 3
  • Поддержу 1

Поделиться сообщением

Есть проблемы  камерой EZ 2 крайней версии (прошлые не пробовал)

Сим P3D вер 3.4.

win7 64

1) Очень часто при удержании средней кнопки мыши (колеса) и движении головы в разные стороны (а ля осмотр кабины взглядом в разные стороны)  произвольно курсор мыши уходит в нижний правый угол экрана  там где находится закрытие всех окон и периодически  их и прикрывая (сим находится в не оконном режиме) при этом включается режим  Look arround камеры, то есть когда без зажатия колеса двигая курсор туда она и смотрит, приходится ловить экран и тапать средней клавишей мыши что бы остановить этот кошмар . Очень раздражает  ))))

2) При загрузки или сохранении камер (Eport or Import amera set) очень долго открывается место где это добро хранится , у меня по умолчанию в Documents / порой приходится сам Ездок перегружать. у меня SSD

3) Зум - это так и должно быть? при отдаление от объекта  , в круговую уходит в бесконечность то есть всё от точки зума удлиняется  , а не как при нормальном,нажатии приблизить или отдалить по кнопка + и - , то есть масштабирование кривое или как ?   

Какие мысли ????

Ну и вопрос или предложение по Ездоку

У меня 5 кнопочная мышь 

Есть ли возможность назначение на доп.кнопки мыши переключение следующей камер и предыдущей типа по кнопкам A и S (удобно было бы ). Пробовал перехват и перекид нажатий этих клавиш на кнопки мыши через прогу X-mouse bottom  но  видать Ездок не дает , раз переключил на следующую камеру и все дальше не дает.

Можно было бы реализовать   

Изменено пользователем ZCloud

Поделиться сообщением

11 минут назад, ZCloud сказал:

Какие мысли ????

По первому вопросу, Вам нужно написать в саппорт, такие проблемы решаются индивидуально. Описанные проблемы у большинства пользователей не наблюдаются.

Заполните форму внизу страницы: http://www.ezdok-camera.com/troubleshooting

Пишите по русски.

11 минут назад, ZCloud сказал:

Есть ли возможность назначение на доп.кнопки мыши переключение следующей камер и предыдущей типа по кнопкам A и S (удобно было бы ). Пробовал перехват и перекид нажатий этих клавиш на кнопки мыши через прогу X-mouse bottom  но  видать Ездок не дает , раз переключил на следующую камеру и все дальше не дает.

Если есть программное обеспечение для именно Вашей мыши, можно попробовать макросами привязать кнопки мыши к определённым кнопкам клавиатуры и их назначить в Ezca.

Поделиться сообщением

14 минут назад, nickbe сказал:

По первому вопросу, Вам нужно написать в саппорт, такие проблемы решаются индивидуально. Описанные проблемы у большинства пользователей не наблюдаются.

Заполните форму внизу страницы: http://www.ezdok-camera.com/troubleshooting

Пишите по русски.

Если есть программное обеспечение для именно Вашей мыши, можно попробовать макросами привязать кнопки мыши к определённым кнопкам клавиатуры и их назначить в Ezca.

По первому понятно писать в саппорт.

А что по зуму так и должно быть ? Думаю надо прилипить скрин?

А реализовать Cycle View  в самом ездоке для многокнопочных мышей или вообще назначать доп кнопки мыши в проге Ездок? там же только на кнопки клавы назначение идет и джой.

Так вот именно я привязываю кнопки клавиш A и S  на кнопки мыши 4 и 5. А ездок не дает переключать мышью Cycle View. И как это назначить доп.кнокпи мыши в ездоке ?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, ZCloud сказал:

По первому понятно писать в саппорт.

А что по зуму так и должно быть ? Думаю надо прилипить скрин?

А реализовать Cycle View  в самом ездоке для многокнопочных мышей или вообще назначать доп кнопки мыши в проге Ездок? там же только на кнопки клавы назначение идет и джой.

Так вот именно я привязываю кнопки клавиш A и S  на кнопки мыши 4 и 5. А ездок не дает переключать мышью Cycle View. И как это назначить доп.кнокпи мыши в ездоке ?

По зуму, так быть не должно. Это в саппорте решать.

По кнокам A S - вы ими правильно пользуетесь? По нажатию S - идёт переключение на следующую категорию вида, затем уже A - меняем виды на spot, flyby и т.д. Возврат в ВК - по хоткею камеры. На кнопки мыши должно назначаться без проблем. Важно удалить эти кнопки в настройках P3D и настроить в самой EZCA.

EZCA_DefaultView.jpg.1d35e8bdde77fcff4301bdcfa4118c70.jpg

Если вы хотите переключать камеры по порядку в рамках одной категории (VC или Aircraft), то для нужных камер надо включить режим "Cycle View" и настроить в Ezca кнопки для такого переключения.

Поделиться сообщением

Ни с того, ни с сего перестала EZCA запускаться автоматом.Руками-пожалуйста... :icon_cry:

Поделиться сообщением

14 часов назад, Вик188 сказал:

Ни с того, ни с сего перестала EZCA запускаться автоматом.Руками-пожалуйста... :icon_cry:

Надо ковырять dll.xml или exe.xml. Не помню точно в какой из них она прописывается. Скорее всего либо запись повреждена, либо стерта после установки или удаления какого-то аддона. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex_buka сказал:

Надо ковырять dll.xml или exe.xml. Не помню точно в какой из них она прописывается. Скорее всего либо запись повреждена, либо стерта после установки или удаления какого-то аддона. 

Да не, в exe. xml всё в порядке. Инсталлер-конфигуратор-всё заработало... 

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Привет всем пользователям EZCA2!

Версия 2.7.0.10 с поддержкой P3D 4.3

В течение недели эта версия будет находиться в статусе "бета".

В этой версии был изменен механизм защиты. Возможны внештатные ситуации, но в закрытом бета-тесте ошибок связанных с новой защитой обнаружено не было. Легальным пользователям EZCA2, новая защита не должна преподнести ни каких сюрпризов.

В любом случае, о любых проблемах можете сообщать здесь или на официальном форуме в ветке:

https://www.simforums.com/forums/ezca-2-7-for-p3dv4-3-talk-about_topic60286_post383441.html#383441

Download update to 2.7.0.10....

Удалять старую версию не надо! Просто установить 2.7 поверх 2.6.

• Лайк 1
  • Отлично 4

Поделиться сообщением

Всем привет!

Если после установки версии 2.7.0.10 у вас появлялось окно с предупреждением "Your license is invalid", обновитесь до версии 2.7.0.11.

Download 2.7.0.11

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу