Перейти к содержанию
SimRussia.com
DayWalker

[FSX] [P3D] – EZdok Camera 2.x

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Выяснилась ещё одна неприятность с отказом лицензии. У некоторых пользователей в камера-сетах были отключены "Процессор эффектов", DHM и эффект касания полосы. С такими камера-сетами иногда Езка также выдавала ошибку "License is invalid".

Ошибка исправлена в версии 2.7.0.15.

Downlaod 2.7.0.15...

Поделиться сообщением

Доброго времени!

Вот так вот плывет горизонт со временем (EZCA 2.7.0.15).

Restart application помогает, но он снова плывет.

На отсутствие лицензии все так же ругается.

2018-7-8_12-29-35-991.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, lunix_29RU сказал:

Вот так вот плывет горизонт со временем (EZCA 2.7.0.15).

Restart application помогает, но он снова плывет.

На отсутствие лицензии все так же ругается.

Плывёт горизонт, как раз по причине лицензии не прошедшей проверку, это такая фича.

Попробуйте с нуля переустановить EZCA установщиком Flight1. Уже после этого обновитесь до последней версии. Отключите на время установки антивирус и обязательно занесите папку EZCA2 в исключения. Если и после этого будет ошибка про лицензию, тогда пишите в саппорт сюда (форма внизу страницы, можете писать по русски):  http://www.ezdok-camera.com/troubleshooting

Поделиться сообщением

Не могу купить,первую покупал все нормально было,может у них проблемы,никто не в курсе?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Dlee сказал:

Не могу купить,первую покупал все нормально было,может у них проблемы,никто не в курсе?

Можно подробнее? В какой момент при покупке ошибка? Включен ли в Windows протокол TLS?

Поделиться сообщением

1 час назад, nickbe сказал:

Можно подробнее? В какой момент при покупке ошибка? Включен ли в Windows протокол TLS?

Да тут да же не ошибка,при покупке ничего не происходит,попробовал проверит тест на подключение,выдает что не может подключится к серверу.  Windows протокол TLS?можно поподробнее,а то в google найти не могу. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dlee сказал:

Да тут да же не ошибка,при покупке ничего не происходит,попробовал проверит тест на подключение,выдает что не может подключится к серверу.  Windows протокол TLS?можно поподробнее,а то в google найти не могу. 

Проблема как раз с TLS скорее всего. Тест на подключение обязательно должен проходить.

Подробно тут: http://www.flight1.com/view.asp?page=tls

• Отлично 1

Поделиться сообщением

1 час назад, nickbe сказал:

Проблема как раз с TLS скорее всего. Тест на подключение обязательно должен проходить.

Подробно тут: http://www.flight1.com/view.asp?page=tls

Спасибо,купил.

Изменено пользователем Dlee

Поделиться сообщением

Всем привет. Летая на FSL320/319 вроде фпс вполне приличный, но вот что давно заметил при поворачивании головы, мелкие затыки именно поворотов головы, если так можно выразиться. На других моделях этого нет, интересно связано ли это с работой камеры или это особенность FSL. Помню где-то была рекомендация поставить приоритет камеры на нормал, не помню с чем это было связано, и связано ли с FSL вообще. Вопрос как влияет и влияет ли вообще приоритет в настройках камеры на плавность вращения головы? Кстати, зачем вообще эта настройка связанная с приоритетами? Для чего она нужна?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Aleksey сказал:

Всем привет. Летая на FSL320/319 вроде фпс вполне приличный, но вот что давно заметил при поворачивании головы, мелкие затыки именно поворотов головы, если так можно выразиться. На других моделях этого нет, интересно связано ли это с работой камеры или это особенность FSL. Помню где-то была рекомендация поставить приоритет камеры на нормал, не помню с чем это было связано, и связано ли с FSL вообще. Вопрос как влияет и влияет ли вообще приоритет в настройках камеры на плавность вращения головы? Кстати, зачем вообще эта настройка связанная с приоритетами? Для чего она нужна?

У меня нет FSL Airbus, поэтому подтвердить или опровергнуть мелкие затыки не могу, но есть некоторые предположения. У меня такие затыки раньше иногда происходили на некоторых самолётах, пока я не включил в Препаре V-sinc и не залочил FPS.

По приоритетам Ezdok, я уже подробности не помню, но мы это когда-то обсуждали в процессе бета теста ещё версии 2.0-2.1. По умолчанию, обычно достаточно приоритета High.  Низкий приоритет может повлиять на плавность картинки, так как EZCA просчитывает позицию камеры каждый визуальный кадр, т.е. перестраивает камеру в каждом кадре. Скорее всего, выбор приоритетов сделан как раз для сложных случаев, когда системы самолёта очень активно потребляют ресурсы CPU. Я думаю, надо просто попробовать с разными приоритетами и наиболее подходящий оставить. Сама Езка потребляет менее процента ресурсов, поэтому даже в режиме Realtime не должна влиять на остальные аддоны, а плавность картинки может увеличиться.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу