Перейти к содержанию
SimRussia.com

Рекомендуемые сообщения

Ну выжимки это все же не отстой. А иногда даже сливки.

Поделиться сообщением

Только что, DokD сказал:

Какие такие "выжимки" ?! Требую продолжения "банкета"!

Да чёт ни здрасте ни нас*ать как-то тут. Вялые лайки и никакой обратной связи при попытках что-то обсудить. Этот крафт тут не интересен никому кроме 2-3 человек. В срачсиме обратки было гораздо больше, на орге чуть меньше, но гораздо больше, чем тут, поэтому на орге будет основная ветка. На срачсиме с точки зрения опроса и пожеланий пользователей было бы самым полезным создать эту тему, как не печально это звучит. Но не люблю я либерастов и русофобов, под такой админкой тошно что-то создавать.

Поделиться сообщением

Друже, я те дам "не нужОн"! Щас! еще как нужОн! Следим и ждем, а про то шо помалкиваем, так все хорошо потому что, косяков явных не видать, наслаждаемся видами и процессом.

Единственное - панель с этим листом железа смотрится как то странновато. может поставить нормальное железо, гладкое?

Изменено пользователем Wildcat

Поделиться сообщением

15 минут назад, Wildcat сказал:

Друже, я те дам "не нужОн"! Щас! еще как нужОн! Следим и ждем, а про то шо помалкиваем, так все хорошо потому что, косяков явных не видать, наслаждаемся видами и процессом.

Единственное - панель с этим листом железа смотрится как то странновато. может поставить нормальное железо, гладкое?

Простиття великодушно, но из песТни слов не выкинешь. На всех модификациях с разным набором приборов панель именно такая, т.е. основная чёрная обшивка и центральный щит из такой вот шагрени. В данной модификации на обогрев установлено 2 печки с 2мя режимами и подогрев сидений. Да, ещё триммер РВ, навигационные огни и компас. Да да, это допы)))) Хотя комплектация не полная, тут нет PFD и рулёжных огней, т.к. самолёт ПВП, эксплуатируется только в светлое время суток.

Поделиться сообщением

Мдя... :) КошмарЪ. Ну, хрен с ним, будем потерпеть.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Wildcat сказал:

Мдя... :) КошмарЪ. Ну, хрен с ним, будем потерпеть.

вона оно как

NGYkKlVZ.jpg

Поделиться сообщением

Ага. Слушай, мне кажется, или у тебя эта железяка слегка ярче чем в реальной кабине? На фото похоже что она маленько потемнее сама по себе?

Поделиться сообщением

Только что, Wildcat сказал:

Ага. Слушай, мне кажется, или у тебя эта железяка слегка ярче чем в реальной кабине? На фото похоже что она маленько потемнее сама по себе?

Во! Именно этого мне и не хватало)) Попинать по текстурам и общим пожеланиям. Да, я записал для себя - панельку темнее, лампочку ярче, грязи на рамках приборов побольше + нанести туда отметки краской. Вот думаю, сколы рисовать или нафиг.

Поделиться сообщением

Сколы то.... а можно сделать два варианта - один "как с завода", а второй "апосля 100500 часов эксплуатации на засраной площадке Муходорищенска" ? :) Второй вариант с потеками масла, сколами, грязюкой и пустой стеклотарой:)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Wildcat сказал:

Сколы то.... а можно сделать два варианта - один "как с завода", а второй "апосля 100500 часов эксплуатации на засраной площадке Муходорищенска" ? :) Второй вариант с потеками масла, сколами, грязюкой и пустой стеклотарой:)

О, так может сделать поновее, а уговнякивание оставить страждущим на самостоятельный допил? А потом уже, если никто ничего не придумает, самому замызгать. Прост рисовать разные наборы текстур ,когда ещё куча основной работы - расточительно, а хочется выпустить быстрее, нетерпится полетать на этой тихоходке.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MadMarkus сказал:

О, так может сделать поновее, а уговнякивание оставить страждущим на самостоятельный допил? А потом уже, если никто ничего не придумает, самому замызгать. Прост рисовать разные наборы текстур ,когда ещё куча основной работы - расточительно, а хочется выпустить быстрее, нетерпится полетать на этой тихоходке.

ТОгда компромисс - слегка поюзаный самолет, с небольшой грязью по стеклам и легкими сколами? Так он поживее смотреться будет, как мне кажется...

2 минуты назад, MadMarkus сказал:

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Wildcat сказал:

ТОгда компромисс - слегка поюзаный самолет, с небольшой грязью по стеклам и легкими сколами? Так он поживее смотреться будет, как мне кажется...

ну тогда сколоть немного крутилку на высотомере поколоть, рамку тахометра и накидать грязи. Просто из рамок только тахометр крашен не порошком походу, остальные крашены намертво или тупо пластиковые.

Поделиться сообщением

да-да!  плюс сколы по краям железяки самой. Ну, и слегка потертый РУДы. А сколы рамки АЧС-1 - это уже классика жанра! :)

Когда выложишь внешку/внутрянку оттекстуреную, я еще покритиканствую :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Wildcat сказал:

да-да!  плюс сколы по краям железяки самой. Ну, и слегка потертый РУДы. А сколы рамки АЧС-1 - это уже классика жанра! :)

Когда выложишь внешку/внутрянку оттекстуреную, я еще покритиканствую :)

Ты пробовал шагреневое покрытие скадывать?)))) Неее, не прокатит. РУДы полностью из чёрного пластика монолитом, их хрен сколешь. А АЧС мне на всех фотках попадаются без сколов, видимо, тоже не так просто это сделать. Даже кучулетние экземпляры, у которых красная нашлёпка на крутилке стёрлась от старости. Посмотрю, может в паре месть чё получится к месту отколоть. В общем сегодня буду пытаться зговнякать приборы слегка. Ещё нужно учитывать, что стёкла их оживят дополнительно.

Поделиться сообщением

Ога. Давай. :) Я ток не правильно выразился за сколы на железе - имел ввиду потертые таблички-транспаранты. а РУД-ы не ПОКОЛОТЫЕ а ПОТЕРТЫЕ чуток :)

Поделиться сообщением

Только что, Wildcat сказал:

Ога. Давай. :) Я ток не правильно выразился за сколы на железе - имел ввиду потертые таблички-транспаранты. а РУД-ы не ПОКОЛОТЫЕ а ПОТЕРТЫЕ чуток :)

Таблички - это наклейки вообще, там скалывать нечего. И на скрине они временные, ибо будут отдельно в высоком разрешении. А РУДы из пластика, они абсолютно зашлифованные руками. А если подумать, то как их заляпать можно? Постоянно руками их нашлифовываешь, всю грязь стираешь. А если царапины, то опять же чем? Ногтями пластик не процарапаешь. В общем надо сначала приборы заговнякать, а потом посмотрим чё как дальше делать.

Поделиться сообщением

НУ, давай. а мы пошшупаем, посмотрим и покритиканствуем. :)

P.S. Хотя на штанге РУД-ов таки сколы есть, даж на твоей фото :)

Изменено пользователем Wildcat

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wildcat сказал:

НУ, давай. а мы пошшупаем, посмотрим и покритиканствуем. :)

P.S. Хотя на штанге РУД-ов таки сколы есть, даж на твоей фото :)

А вот штангу потереть можно, там никто не трогает, поэтому логично, что они будут пыльными))

Поделиться сообщением

А ещё, мне кажется, на оригинале шагрень "мельче" что ли. Надеюсь, понятно выразился

Поделиться сообщением

3 минуты назад, letun сказал:

А ещё, мне кажется, на оригинале шагрень "мельче" что ли. Надеюсь, понятно выразился

Да, это намеренные изменения с моей стороны. Так текстура смотрится целостнее, проверял. И она не превратится в мазню на низких настройках. Всё заведомо учтено:)

Поделиться сообщением

7 часов назад, MadMarkus сказал:

Да чёт ни здрасте ни нас*ать как-то тут. Вялые лайки и никакой обратной связи при попытках что-то обсудить. Этот крафт тут не интересен никому кроме 2-3 человек. В срачсиме обратки было гораздо больше, на орге чуть меньше, но гораздо больше, чем тут, поэтому на орге будет основная ветка. На срачсиме с точки зрения опроса и пожеланий пользователей было бы самым полезным создать эту тему, как не печально это звучит. Но не люблю я либерастов и русофобов, под такой админкой тошно что-то создавать.

Ну, елки-зеленые.. Не умеем мы просто "сюси-пуси" разные говорить), но наблюдаем, ждем.)

Изменено пользователем DokD

Поделиться сообщением

5 минут назад, DokD сказал:

Ну, елки-зеленые.. Не умеем мы просто "сюси-пуси" разные говорить), но наблюдаем, ждем.)

За какие сюси пуси??? Наоборот же. Вона котозвар чухнул фишку. Этого мне и нужно, а не пассивные лайки. Критика и предложения нужны.

Поделиться сообщением

2 часа назад, MadMarkus сказал:

За какие сюси пуси??? Наоборот же. Вона котозвар чухнул фишку. Этого мне и нужно, а не пассивные лайки. Критика и предложения нужны.

Шшшматриииии ! Сам напросилсО! :)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wildcat сказал:

Шшшматриииии ! Сам напросилсО! :)))

Дык да!

Во, заожавил и надписи поздирал, сразу потом запилю в норм качестве. Да, шагреньку затенил. В общем по самой панельке осталось с основаниями тумблеров довести до ума, чёт чернит пипец аж.

NGYkKm8I.jpg

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Во! Другое дело! И штанга РУД погрызаная, и панелЯ уже на реал смахивает :) потемнее она как раз смотрится почти живой :) ну и Ржавка, с захватаннастью супер смотрится

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу