Перейти к содержанию
SimRussia.com
Алексей

Альтернатива Gillette не в ущерб качеству

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад собственноручно получил бритву в местном отделении Почты России. Трясущимися руками вскрыл пакет. Внутри красивая такая коробочка, которую не стыдно даже кому-нибудь подарить по мелкому поводу. Внутри рекламка, станок, 2 кассеты, щетка для чистки. Если делать репост в соцсети при заказе, то еще отправят крепление на стену (но я это промухал). По первым ощущениям собрано весьма добротно. Ручка пластиковая, приятного веса. Попробовал в работе (шерсть у меня средней густоты и жесткости). В тесте участвовал гель для бритья от Nivea, Gilett Fusion с новой кассетой, ну и Qshave с двумя кассетами. Бреет неплохо, трехлезвийка все же почище. Морду не режет, волосы не выдирает, бреет чисто и аналогично более дорогому джилетту. Попользуюсь еще 2-3 раза и буду заказывать уже себе кассеты. :)

В целом за такие деньги зачот. 

ЗЫ: отдельно присоску на стену можно купить вот тут за 150 рублев.

Изменено пользователем Stakan
  • Поддержу 3

Поделиться сообщением

+1 К предыдущему посту. Попробовал пока ту, которая на 5 лезвий. "Так получилось", что недели полторы не брился. Результат меня порадовал. Ачучения только положительные. Даже в чём-то превосходят нулёвые лезвия Mach 3 Turo. Закончится эта - попробую систему на три лезвия.

Один недостаток - ехало весьма долго.

Изменено пользователем Rifleman
  • Поддержу 1

Поделиться сообщением

ну да, я потому следующую порцию заказал с максимальным количеством кассет, чтобы через год опять заказывать :)

Поделиться сообщением

Заказал себе пробничек за 2 еуро, посмотрим чо как.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу