Перейти к содержанию
SimRussia.com
Алексей

Альтернатива Gillette не в ущерб качеству

Рекомендуемые сообщения

Как говорят Gillette - лучше для мужчины нет, но!!! за 4 кассеты просят 1500р, Карл!!!

Мне товарищ перед НГ порекомендовал очень хорошую альтернативу под названием QShave.

Бренд у нас неизвестный, но в декабре у них было промо, и я подумал что не велика потеря если что, и за 200р купил ручку, и 2 кассеты. Одна на 3 лезвия, вторая на 5. И доставка 70р. Итого 270р. Не те деньги, а если оправдает доверие, то почему бы и нет.

Скрытый текст

RQ500-1024-1.png

Выглядит очень пристойно, бреет тоже. Но сразу скажу, что лучше брать кассеты с 5-ю  лезвиями, ими как то мягче и аккуратнее получается бриться. Цены, ну очень адекватные, за 4 кассеты с 5-лезвиями - 420р (против 1500 у Жилета). В общем изучайте - https://www.qshave.com/ru/product-list

Срок доставки около 2-х недель

без регистрации и смс.

Пост не проплачен :eg:, просто рекомендация для тех кто хочет сэкономить, но не потерять в качестве.

• Поддержу 8

Поделиться сообщением

Вся соль в качестве стали. Готов платить 1500 рублей за четыре кассеты, но чтобы хватало минимум на те же четыре месяца.

Поделиться сообщением

Если говорить о кассетах Жиллет... То обратил внимание, что последний год-полтора их качество становится всё хуже и хуже. :(

Начал задумываться об альтернативе, но пока ничего хорошего "в нашей деревне" в продаже нет. :(

А вот от Жиллетовского геля для бритья я отказался в пользу "L'Oreal Men Expert" уже более года назад..

Скрытый текст

1016086458.jpg

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Давно перешёл на электричество убив двух зайцев: бритьё чище, а после года пользования и дешевле. 

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Еще один способ сэкономить на лезвиях. Жилет можно заточить (!) И хватит еще на 3 месяца или 4.

Берете грубые джинсы и совершаете движения как бреетесь, только в обратную сторону по ткани.

Уверяю вас, я сам офигел от эффекта

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Подтверждаю! Сам недавно так сделал, был приятно удивлен результатом.

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex_buka сказал:

Давно перешёл на электричество убив двух зайцев: бритьё чище, а после года пользования и дешевле. 

К сожалению не мой вариант. Причина... Раздражение...

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Самая лучшая альтернатива всем лезвиям и электровыдералкам - борода. :icon_razz:

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

5 часов назад, DayWalker сказал:

Если говорить о кассетах Жиллет... То обратил внимание, что последний год-полтора их качество становится всё хуже и хуже. :(

Кстати тоже обратил на это внимание. Думал мерещится, ан нет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, DayWalker сказал:

А вот от Жиллетовского геля для бритья я отказался в пользу "L'Oreal Men Expert" уже более года назад..

Скрыть содержимое

лучшее из гелей для бритья я видел только это

Скрытый текст

LOEWE.png

но к сожалению в РФ не продают больше, приходится в дьютиках тарится или из Европ заказывать

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

На тему Жилетта. На Али оригинальные кассеты на порядок дешевле наших. Причем продаются комплектами по 8 кассет в пачке, чего в наших магазинах я вообще не встречал. Так что советую там пошукать. 

Вообще еще была мысля в оборзимом будущем перейти на примерно такую тяпку. Дешевле и бреет весьма чисто.

R89__1_.jpg

Изменено пользователем Stakan
  • Поддержу 1

Поделиться сообщением

Заказал пробник. Поглядим как и чего. В принципе сервис удобный.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Rifleman сказал:

Заказал пробник. Поглядим как и чего. В принципе сервис удобный.

Таки да, я тоже заказал. Утром письмо прилетело, что все отправили. Только не понравилось то, что трек-номер не высылают, а предлагают через личный кабинет смотреть. Неудобно. 

Поделиться сообщением

у меня в холде висело в личном кабинете долго, а квитанция уже в почтовом ящике была)))

Поделиться сообщением

Не знаю как по ценам сейчас Schick, но по качеству на голову выше жиллета. Как минимум в два раза дольше служит. Я лично выбрал электробритву. Уже несколько лет Панасоником пользуюсь. 

Поделиться сообщением

А вообще вот: :eg:

590157687_14898bc757_o.jpg

Изменено пользователем Anthony
  • Поддержу 5

Поделиться сообщением

В 27.03.2017 в 00:09, Stakan сказал:

Ну у меня проглайда нету, обычный фьюжн. Заказывал вот тут 2 раза, вообще без нареканий 

ссылко

фига вы ферзИ! :) Я обычным mach 3 скоблюсь

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kostas68 сказал:

фига вы ферзИ! :) Я обычным mach 3 скоблюсь

"Наше 25 лезвие отлично полирует челюстную кость..." :) 

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Мне раньше станки от фирмы  Shick нравились, стоили, а может и стоят дешевле Джилетта. Сейчас перешел на электрическую бритву. Удобно, бреюсь хоть в кабинете на работе. 

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

В 29.03.2017 в 12:15, Justas сказал:

Мне раньше станки от фирмы  Shick нравились, стоили, а может и стоят дешевле Джилетта. Сейчас перешел на электрическую бритву. Удобно, бреюсь хоть в кабинете на работе. 

То же бреюсь электрической, но иногда подбриваюсь станком. В "Зельгроссе " купил такую (В магазинах ОБИ то же есть на кассе) ..Точно не помню, три с половиной сотни рублей . Бреют хорошо.

9510916849714.jpg 

Поделиться сообщением

Раз тут про Жиллетт... Есть у меня одна коробочка. В ней хранились разные мелкие личные  вещи отца (ручка, мундштук,запонки, ..)..Среди них были пачки лезвий. Со временем  их использовали, но вот несколько осталось..  

WP_20170401_18_35_31_Pro.jpg

Изменено пользователем Budsvo
  • Поддержу 3

Поделиться сообщением

Альтернативой Жиллетт , отец видимо использовал шведские лезвия Cezar. Скажу по своему опыту, они бреют лучше и хватает на больше 

WP_20170401_18_36_24_Pro.jpg

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу