Перейти к содержанию
SimRussia.com
Skif72

ACTIVE SKY 2016- не реальная турбулентность.

Рекомендуемые сообщения

Кто пользует этот погодник подскажите как убрать бешенную турбулентность .Летать невозможно если погода облачная с дождём или снегом то обязательно загружает грозу и ураган ?? Может надо что-то в настройках менять пока всё что связано с турбулентностью всё убавил, результата ноль. Кто знает как его настраивать? Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Skif72 сказал:

как убрать бешенную турбулентность .

Не летать в плохую погоду :)

Кто пользует этот погодник

Проще сказать, кто не использует. )))

Помогите пожалуйста.

С большим удовольствием, но хотелось бы конкретики без абстрактности про "нереальность", которая все же бывает.

Вы пробовали этот режим, уменьшающий дефолтные параметры тряски примерно в два раза:

1.JPG

С этими параметрами, если в грозовое облако не влетать, можно комфортно летать, не опасаясь сдвига и т.п. сюрпризов (если они не нужны эти сюрпризы) на 90% выпушенных моделях для сима. Исключение только FSL320 и сосна 750 от Иглсофта. Там еще вдвое придется сокращать, хотя тут в ЖПУ в Мюнхене FSL320X отработал с дефолтными настройками погоды очень красиво, трясло, двигало, аля реал.

Поделиться сообщением

Просто не реально. На снижении на эшелоне 9000 резко кидает до 15000 и обратно чуть ли не до земли и скорость естественно  то превышение то падает до сваливания штурвала не слушается в реале самолёт бы развалился. А какой сейчас самый норм погодник? Интересно деньги вернут если отказаться??

Поделиться сообщением

Я люблю с реальной погодой летать,а этот погодник грузит Крым. FSXПогода раньше пользовал но он санкции ввёл)) Он ведь Украинский. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Skif72 сказал:

А какой сейчас самый норм погодник?

ACTIVE SKY 2016

Поделиться сообщением

А какой сейчас самый норм погодник?

AS2016 - самый нормальный и есть, хотя его предшественник ASN не хуже, только что текстуры грузить на лету не может.  Опус при всех плюсах значительно хуже, сильнее нагружает систему и вообще Г :) Хотя сам его юзаю изредка.

Интересно деньги вернут если отказаться??

Нет, не вернут. Вообще возврат денег практикует только один издатель для сима http://www.flight1.com/. И то в течении 30-ти дней.

п/с Я советую Вам подружиться с этим погодником, а мы в этом постараемся помочь т.к. тот случай о броске с 9 на 15 какой-то выдающийся и хотелось бы подробностей. Для начала прочитайте инструкцию и узнаете много интересного, в т.ч. как не получить грозу зимой, если не хотите её, хотя такое бывает, даже в московской воздушной зоне, хотя и очень редко. Возможно что-то не так с настройками сима.  И конечно заставить грузить погоду в Крыму можно, точнее показывать прогноз по портам (погоду он грузит и так везде вне зависимости санкций :) ), тут на форуме уже была где-то рекомендация, найду покажу.

Изменено пользователем Aleksey

Поделиться сообщением

Да он вроде и так погоду грузит в Крыму. .Ну это ладно это поправимо, а вот броски постоянно как непогода в виде сильного снега или дождя и это не то что дефолтные настройки как вы говорили это настройки ниже. Я турбулентность везде убавил до 20-и и ни какого результата. Ладно попробую почитать инструкцию хоть в англицком я не силён. Буду со словарём. Буду очень признателен ели поможете с настройками. В любом случае спасибо.

Поделиться сообщением

Нет, самый нормальный погодник это OPUS.

Не грузит систему. И рисует намного красивее.

Что касается динамической подгрузки текстур, то в купе с ASCA получается полное говно. Причем, приспособиться к РТА невозможно, когда каждый раз новые текстуры.

Два раза пожалел, когда купил AS2016 и когда купил ASCA

Изменено пользователем Vladimir_76

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу