Jump to content
Алексей

Разное вааще)))

Recommended Posts

Я ща с супругой и малым переехал на дачу, там интернеты говеные, делать особо нечего вот сижу на планшете рисую:

Пощщу сюда, ввиду того что особой ценности нв данный момент не представляет, когда нибудь дорисую и склюею, создам ветку «креотифф»

Инструменты: Палец, Ipad sketchBOOK Pro from Autodesc, хочу стилус докупить, как нибудь выложу свои карандашные малюнки,,,

Ну такое...

не проффесиональное... просто скетч, опять же особой ценности не представляет

Edited by CheAG_Slava
  • Upvote 5

обалдеть

Не то слово!

• Like 1

Отличная подборка . Тот самый случай , когда и адреналина море и все живы . Не понимаю страсти к видео с серьёзными травмами и трупами .

Восхитительное зрелище, во всех смыслах)))

• Like Копия 1
  • Upvote 2

Очень полезно было бы посмотреть некоторым из "альтернативного форума".Но боюсь ,они не поймут

https://www.youtube.com/watch?v=rY-M2N9cfXY

• Upvote 3

Редкое видео ....

https://www.youtube.com/watch?v=1kZW8e79Bm0

• Confused 1
  • Like Копия 1

Хорошие новости.

Виталий Дёмочка готовится к съемкам очередного кино. Судя по описанию будет суровейшая бомба. Буду с нетерпением ждать. Ну и сам "промо-ролик" весьма познавательный для многих.

Дожили. Уголовники снимают кино а мы радуемся премьерам. Или я один здесь ненормальный?

Дожили. Уголовники снимают кино а мы радуемся премьерам. Или я один здесь ненормальный?

Надо смотреть на это несколько с другого угла. В своих фильмах гражданин не предлагает идти убивать/грабить, а наоборот. Он показывает жестокость того мира, к которому могут привести попытки пойти грабить/убивать. Здесь весь цимус в том, что произведение об уголовной среде делается руками представителя уголовной среды. Не московскими сценаристами. Рекомендую отсмотреть сериал СПЕЦ за авторством Виталия. В свое время это была бомба. Это же как с Улицами разбитых фонарей. Первый сезон, что был снят по Кивинову, является самым толковым и жизненным фильмом про милицию. Но с технической точки зрения самым хреновым. 

Также весьма интересной является возможность понаблюдать за поведением лидера ОПГ. За разговором, за взглядом, за речью. Насколько взвешено любое его слово. С какой уверенностью оно произносится. Это полезно и интересно. Ибо данный человек несколько лет руководил группой взрослых суровых мужчин, готовых на любое преступление.

Ну и схожесть типажей с нашим Гарантом просто поражает.

Ну а в целом, сколько фильмов про уголовников на верхних строчках IMDb? И никого там это не смущает.

Edited by Zigan

Вот он, вот он тот звук:

https://www.youtube.com/watch?v=tHCvpXKWvpY

:fn2:

• Upvote 2