Перейти к содержанию
SimRussia.com
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хотел узнать, есть ли еще товарищи, которые играют в сие замечательное творение от Gary Grigsby.

Недавно для себя открыл "Войну на востоке" и, говоря откровенно, впечатлен. Это, наверное, лучшая военная стратегия, которую я видел когда-либо. 

Если кто еще играет, предлагаю делиться впечатлениями и т.п.

Поделиться сообщением

О  Gary Grigsby слышал но пока не осилил, но коль пошел разговор о варгеймах сейчас зависаю в две тоже очень интересных игры Command Ops 2 и Graviteam Tactics Mius-Front конечно уровень командования меньше, всего лишь полк но тоже очень достойные игры, рекомендую

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, sergggey сказал:

О  Gary Grigsby слышал но пока не осилил, но коль пошел разговор о варгеймах сейчас зависаю в две тоже очень интересных игры Command Ops 2 и Graviteam Tactics Mius-Front конечно уровень командования меньше, всего лишь полк но тоже очень достойные игры, рекомендую

Из варгеймов аццки советую Wargame Airland Battle и Red Dragon. Весьма доставляющие вещи. 

Поделиться сообщением

@sergggey, очень советую осваивать. Ну а потом запилим PBEM. Если надо - могу скинуть мануал, чтобы можно было почитать до покупки. Хотя я до сих пор играю с открытым мануалом.

Ну и тут назывались другие стратегии. ИМХО, по ВОВ нет ничего даже близкого по реализации... Да и в целом уровень проработки впечатляет. Говорят, что игру создавали 10 лет.

Поделиться сообщением

Мануал если скинете буду очень благодарен! А wargame red dragon это все же стратегия а не вар гейм, нет там такой проработки, а вот те три про которые выше писали это именно варгеймы, спокойные неспешные, с которыми разбираться не одну неделю, что бы понять все примудрости ) 

Кстати command ops 2 в Стиме можно скачать бесплатно папробовать , очень ее советую, как на одном из форумов говорили играешь и как-будто книгу читаешь ) там вся фишка то что вы даёте указания штабу батальона например а он уже по ротам и ниже сам раздает приказы и они сами определяют как действовать, аи очень сильный, например даёте команду на марш и компьютер сам определяет как построить колонну, определяет прикрытие, впереди разведку и т.д. Ну конечно можно приказ и по взводам отдать) щас если найду скину обзор на нее

http://www.war-game.org/publ/drugie_voenno_istoricheskie_igry/obzory_recenzii_drugikh_voenno_istoricheskikh_igr/obzor_command_ops_battles_from_the_bulge/26-1-0-182

Обзор на command ops 

Поделиться сообщением

спасибо! на просторах интернета нашел русский перевод мануала для версии 1.07.15 , сижу уже изучаю, вот вот куплю наверное

русский перевод мануала

https://drive.google.com/open?id=0B9QIcXUwLhAgVU9qZlRhcnhoTjQ

Изменено пользователем sergggey

Поделиться сообщением

Если будет желание спустя какое-то время сыграть PBEM - я только за. Сейчас, правда, веду общую кампанию и думаю, что до ее завершения вторую игру стартовать не буду.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу