Перейти к содержанию
Сокол

Что-то с памятью моей стало...

Рекомендуемые сообщения

fs9.exe
      9.0.0.30612
      00534d69
      SYMMAP.DLL
      9.0.0.30612
      3ee946b8
      c0000005
      00013607
      ff4
      01d3183103620928
      C:\Program Files (x86)\Microsoft Flight Simulator 2004 - A Century of Flight\fs9.exe  Вот с такой ошибкой,мне подсказали как глянуть,вот так ругается. навигатор без проблем открывается.

Поделиться сообщением

20 часов назад, sanja сказал:

У вас сим 9.0. Обновите до 9.1. 

P.S. Скорее всего после добавления какого-то сценария на карте появился объект, который сим не может переварить. Например кириллица в позывных, либо названиях в AFCAD-е никак не допустима. 

Поделиться сообщением

Спасибо.Не подскажете как это сделать? А то я в таких делах не шарю.

Поделиться сообщением

1 час назад, sanja сказал:

Спасибо.Не подскажете как это сделать? А то я в таких делах не шарю.

:) Есть целая тема в этой же ветке «Установка и настройка FS2004». Только будьте внимательны...
AFCAD-ы аэродром просматриваются одноимённой программой. Находите либо файл, либо по ICAO-коду аэропорт, и проверяете. Она русифицированная и простая. 

Изменено пользователем Сокол
  • Поддержу 2

Поделиться сообщением

Если не трудно ткните носом,пересмотрел всю тему,но самой программы не увидел.Последний сценарий установил Енисейск,скачал здесь на сайте.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sanja сказал:

Если не трудно ткните носом,пересмотрел всю тему,но самой программы не увидел.Последний сценарий установил Енисейск,скачал здесь на сайте.Заранее благодарен.

https://www.avsim.su/f/fs2004-utiliti-45/russkiy-afcad-versii-2-21-3225.html?action=comments

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Спасибо Вам большое.Програмку я скачал,попробовал,ну чего-то никак не хочет.Попробовал методом научного тыка,убирал сценарии которые были установленны последними.Получается совсем интересно,всё работает с частотой 1 к 3.Один раз вылет,второй и третий нормально.Короче интересно,а ещё после переустановки компа появилась проблема с планировщиком полёта FSN navigator нет никаких точек и приводов,вообще нет ничего.Глобус и борт,лети куда хочешь.Может здесь проблема?

Поделиться сообщением

10 часов назад, sanja сказал:

Спасибо Вам большое.Програмку я скачал,попробовал,ну чего-то никак не хочет.Попробовал методом научного тыка,убирал сценарии которые были установленны последними.Получается совсем интересно,всё работает с частотой 1 к 3.Один раз вылет,второй и третий нормально.Короче интересно,а ещё после переустановки компа появилась проблема с планировщиком полёта FSN navigator нет никаких точек и приводов,вообще нет ничего.Глобус и борт,лети куда хочешь.Может здесь проблема?

Что-то криво установилось в симе, и повредило навигационную базу. Поставьте чистый сим, обновите его сразу до 9.1, и добавляйте постепенно сценарии. 

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

В 21.08.2017 в 08:16, Сокол сказал:

Что-то криво установилось в симе, и повредило навигационную базу. Поставьте чистый сим, обновите его сразу до 9.1, и добавляйте постепенно сценарии. 

Позволю себе дополнить...

Если чё нить, при установке дополнений запрашивает разрешение на замену, то не соглашайтесь, а вручную добавляйте...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу