Перейти к содержанию
SimRussia.com

Рекомендуемые сообщения

18 hours ago, Sherwood said:

В таком варианте лучше начинать думать про новый процессор и память. ;)

Не думаю. 6700к 4600 память 16гб 3200 в других тестах все попугаи на высоте. Тач что понта менять 7700 или 8700 не вижу. 

Поделиться сообщением

Вылетает иногда с ошибкой (Имя сбойного модуля: ai_player.dll) иногда без ошибок любой крафт с G1000, когда в флайт план ввожу первой строчкой пункт отбытия, где стартанул сценарий. В P3Dv3 такого нет. Для теста ставил P3Dv3 с дефолтными настройками (все папки с настройками были удалены перед установкой), ничего не ставлю кроме крафта допустим PA-46 Meridian от каренадо - результат нет ошибок. Ставлю P3Dv4 по той-же схеме, настройки дефолтные и в него этот-же крафт - загружаюсь в LOWG, как только вбиваю в флайт план первой строчкой LOWG - вылет без каких либо ошибок, в логе виндовс 7 пусто. От крафта не зависит, ставил и от алабео и от каренадо - везде, где есть G1000 и в нём работает флайт план этот баг. Куда копать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, megaglucka сказал:

Вылетает иногда с ошибкой (Имя сбойного модуля: ai_player.dll) иногда без ошибок любой крафт с G1000, когда в флайт план ввожу первой строчкой пункт отбытия, где стартанул сценарий. В P3Dv3 такого нет. Для теста ставил P3Dv3 с дефолтными настройками (все папки с настройками были удалены перед установкой), ничего не ставлю кроме крафта допустим PA-46 Meridian от каренадо - результат нет ошибок. Ставлю P3Dv4 по той-же схеме, настройки дефолтные и в него этот-же крафт - загружаюсь в LOWG, как только вбиваю в флайт план первой строчкой LOWG - вылет без каких либо ошибок, в логе виндовс 7 пусто. От крафта не зависит, ставил и от алабео и от каренадо - везде, где есть G1000 и в нём работает флайт план этот баг. Куда копать?

Если установлен пиратский FTX/Orbx Pacific Northwest может быть с ним связанно. Или с каким-то трафиком. Удалите или то или это и проверьте. Если владеете английским почитайте тут:

https://www.avsim.com/forums/topic/464793-ai_playerdll-crash-and-no-idea-why/

Поделиться сообщением

15 часов назад, nickbe сказал:

Если установлен пиратский FTX/Orbx Pacific Northwest может быть с ним связанно. Или с каким-то трафиком. Удалите или то или это и проверьте. Если владеете английским почитайте тут:

https://www.avsim.com/forums/topic/464793-ai_playerdll-crash-and-no-idea-why/

Писал, проверяю препар дефолтный, с одним кастомным самолетом с G1000. Чтобы исключить вероятные ошметки от других аддонов\программ итд проверял в виртулаке на свежеустановленной win7, там эмулируется даже железо другое - но там опять эта ошибка. От чего я и думаю, может это у всех так, просто никто флайтпланом так не пользуется?

Изменено пользователем megaglucka

Поделиться сообщением

39 минут назад, megaglucka сказал:

От чего я и думаю, может это у всех так, просто никто флайтпланом так не пользуется?

Завтра проверю, напишу.

Поделиться сообщением

Я придираюсь или?.. Ощущение такое, что облака всего в паре-тройке десятков метров над водой. В P3Dv3 такого не видел. Набор софта и там и там одинаковый. Чувство такое, что идет искажение перспективы.2017-10-3_12-16-7-555.jpg

Поделиться сообщением

Америку не открою, если скажу, что на современных платформах старые модели тормозят, например iFly или Level-D. А вот тут я решил в очередной раз прибарахлиться, пара сцен от Aerosoft (Осло и Тромсё) адаптированные для P3Dv4, а вот CRJ 700/900X от них и по их же словам модель для крайней версии симулятора нативная. Запускаемся и... Няша! Такие цифры мне по душе!

И это при настройках "выше среднего" и отнюдь не ясном небе. Кстати, в P3Dv3 показатели были примерно такими же, но были нестабильны.

2017-10-3_14-2-30-36.jpg

2017-10-3_14-11-0-151.jpg

2017-10-3_14-22-4-783.jpg

Изменено пользователем AlexZander_D
  • Поддержу 1

Поделиться сообщением

Так, мужчины... Нужен эксперимент на другом симуляторе. 

Вводные: Aerosoft CRJ700/900 X, Mega Airport Frankfurt, Active Sky for P3Dv4 и Ultimate Traffic Live.

Итак, отрабатываю заходы и в один момент решил немного пошалить, пристроился в хвост заходящему на посадку А320, расстояние от 50 до 10 метров и тут мой CRJ стало болтать, почти, как при заходах при турбулентности, но если турбулентность подкидывает модель по каналу тангажа, то тут стало швырять по крену и тангажу. В итоге, завал на левое крыло и потеря высоты но не до земли - вытащил. Скорости на заходе были нормальные, срыва потока не было, т.к. не было сигнализации от модели и не было сообщения "Stall" от симулятора.

Идея только одна, в P3Dv4 есть реализация спутного следа, но ведь это же фантастика? Или нет?

2017-10-9_23-53-39-101.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, AlexZander_D сказал:

Идея только одна, в P3Dv4 есть реализация спутного следа, но ведь это же фантастика? Или нет?

ActiveSky дает реализацию спутного следа начиная с версии 2012, если память не изменяет, очень похожую на ваше описание.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Причем, влияние эффекта спутного следа можно изменять в настройках ActiveSky ползунком "Wake turbulence strength"

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Спутный след был ещё в fsx, помню очень удивлялся почему при посадке вдруг тоже самолёт заваливался на бок и шел к земле, потом заметил что передомной в глиссаде проходил какой-нибудь тяжёлый самолёт, спросил на форуме и правда есть такой эффект, а было это аж в году 2010, а может кстати и в 2012, актив скажем пользовался с первых версий всегда и только им

Поделиться сообщением

Ну я-то свой первый этап карьеры на FS9 закончил, FSX прошел мимо меня. Хотя сейчас он у меня в Стиме есть) Приятно находить такие фишки.

Поделиться сообщением

Говно во всей красе:

Prepar3D 2017-10-11 19-23-30.jpg

Prepar3D 2017-10-11 19-26-30.jpgPrepar3D 2017-10-11 19-25-42.jpg

Помнится, еще в Цессне от Flight1 капли были намного красивее и насекомые разбивались о лобовое стекло очень реально. И это было в FS2004!

Недоразработчикам мой пламенный привет. Удаляю это говнище!

Поделиться сообщением

Сегодня не твой день... Завтра всё наладится... и камеры тоже... :smile:

Я всё скачал, но зуд обновления меня минует... :wink:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Вик188 сказал:

Сегодня не твой день... Завтра всё наладится... и камеры тоже... :smile:

Я всё скачал, но зуд обновления меня минует... :wink:

Просто не понимаю, че там можно сидеть полгода жопу протирать и резьбу в носу нарезать и выкатить неизвестно что

Поделиться сообщением

1 час назад, Vladimir_76 сказал:

Недоразработчикам мой пламенный привет. Удаляю это говнище!

Неужели привет, X-Plane 11? ;)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aid1992 сказал:

Неужели привет, X-Plane 11? ;)

:fe3:

Поделиться сообщением

;) конкуренты не дремлют, и причем с самого начала...

98a7822e6ba0.jpg

96a4e97b03ca.jpgcbcd5c09f766.jpg7825a4a8d9c1.jpg

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Дождик шикарен, конечно, но... Вот так в P3Dv4.1 работает связка из Envtex+ASCA+PTA. Наконец-то есть мягкий свет, кому как, но мне его не хватало.

Скрытый текст

5EpYee1.jpg

n9BSdpG.jpg

RCUqvJE.jpg

LRoAn1B.jpg

Изменено пользователем AlexZander_D
  • Поддержу 2

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 16:39, Andrey-MSK сказал:

;) конкуренты не дремлют, и причем с самого начала...

98a7822e6ba0.jpg

Показать содержимое

96a4e97b03ca.jpgcbcd5c09f766.jpg7825a4a8d9c1.jpg

Не выдержала душа поэта, купил и скачиваю. Но не капель ради, а потому что я понимаю, что симуляторы малой авиации и симуляторы боевые симмеру гражданскому могут быть полезны из соображений оттачивания навыков. Ну и у меня тоска по малой авиации, не выпускают меня в небо из-за погоды. Конечно кто-то скажет, что ради малых ЛА лучше брать XP, но я себя знаю... Захочется то и это, а еще воооон то в красивой обертке. Лучше уж ограниченный симулятор малой авиации, LO/DCS и P3D. Так в самый раз)

Поделиться сообщением

М-да... Симулятор FSW штука ммм... вещь в себе, но капельки... Блин. Вот этого я ждал от P3D. Натуральные. От внешних факторов зависят. Даже искажение того, что за ними есть...

Скрытый текст

frlKgo7.png

sUM6lcK.png

ufvYZCk.png

Поделиться сообщением

Он еще в раннем доступе, типа альфа. Фиксы выходят довольно таки часто, вон TrueSky прикрутили, цвета не такие кислотные сделали, вопщем пилят потихоньку :)

Поделиться сообщением

Братцы, на авсимкоме сообщают, что Windows 10 Fall Creators Update приводит к CTD даже самой свежей версии P3D.

Пичаль-бида...

Поделиться сообщением

CTD - Crash TO Desktop. Проще говоря вылет на рабочий стол.

Всем у кого самолеты не рулятся после обновления на 4.1:

Я тут пол дня не мог понять, почему у меня все самолеты( PMDG, FSlAbs a320) не рулятся передней стойкой. т.е. есть у меня отдельная ось для педалей, отдельная для тиллера( во фсюпике или у кого в симе).

проблема:

Едем выкручиваем овсь в сторону, стойка разворачивается, а самолет дальше прямо едет..

Решение:

пол дня искал виновного, уже думал сим грохать. Оказалось EZDOC надо поставить последний билд 21. все сразу тип топ стало на FSLabs + зум поправили.

проверил на ФСлабс а320. котоырй вчера релизнулся - проблема ушла...На ПМДГ пока не смотрел.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу