Jump to content

Recommended Posts

Вижу:smile:, у вас она есть... А у меня почему то нет;)... 

Скрин не могу сюда прикрепить, пишет не более 2мб, а у меня файл 700кб и ни как...

возможно у вас отсутствует, поскольку в системе остались хвосты от воздействия других твикеров используемых ранее)

Может кто подскажет трафик для Prepar3d v4.1 для полетов в сети Vatsim. 

В третьей версии я использовал IVAO MTL + vPilot, в принципе все устраивало, но как я понял в четвертой версии он работать не будет. 

1 час назад, Hawker сказал:

Может кто подскажет трафик для Prepar3d v4.1 для полетов в сети Vatsim. 

В третьей версии я использовал IVAO MTL + vPilot, в принципе все устраивало, но как я понял в четвертой версии он работать не будет. 

вроде SPAI называется

Про SPAI слышал... Но хотелось бы не экспериментировать, а как говорится по совету бывалых поставить то, что уже испытано и хорошо работает. Но все равно спасибо!

24 минуты назад, Hawker сказал:

Про SPAI слышал... Но хотелось бы не экспериментировать, а как говорится по совету бывалых поставить то, что уже испытано и хорошо работает. Но все равно спасибо!

Как раз, этот трафик работает без танцев с бубном. Наберите в Яндексе - SPAI 7.

Edited by nickbe
  • Like 2

Не стал создавать тему, спрошу тут. Коллеги, как удалить полностью или уменьшить время индикации зума (приближение-удаление камеры), который в симе вверху справа на экране (красного цвета)?

в конфиге (p3d.cfg) там есть два параметра time (как то так), в дефолте значение 4,0, меняй его на 0,00005

• Like Копия 1

18 минут назад, Алексей сказал:

в конфиге (p3d.cfg) там есть два параметра time (как то так), в дефолте значение 4,0, меняй его на 0,00005

Секция [DISPLAY]
ChangeTime=0.000005
TransitionTime=0.000005

То, что надо! Спасибо, Алексей!

• Like 1

всегда пожалуйста))) просто на работе то препара нет, потому на память писал

А есть ли такой параметр для сокращения времени отображения курсора мыши на экране?

Поставил вчера ПЗД4. Жутко обрадовался производительности. Никаких ОРБИКсов не ставил, пока доволен дефолтом, жаль, что пока летать пока не на чем особо.  

А кто-нибудь знает, в P3Dv4 дефолтная земля переработана в отличии от FSX/P3Dv3?

В 06.02.2018 в 15:58, Justas сказал:

Поставил вчера ПЗД4. Жутко обрадовался производительности. Никаких ОРБИКсов не ставил, пока доволен дефолтом, жаль, что пока летать пока не на чем особо.  

Как неначем ? A2A , Majestic , FSLabs , PMDG , Ants Airplanes ...

В 2/6/2018 в 09:46, Aid1992 сказал:

А кто-нибудь знает, в P3Dv4 дефолтная земля переработана в отличии от FSX/P3Dv3?

Вы имеете ввиду текстуры? Нет, все по-прежнему страшное :icon_mrgreen:

поставил 4.2 А у меня одного проблемы, когда вызываешь всплдывающие меню ( например CTRL+f12 у GSX) или у Pro-ATC) и сама автоматически нажимается первый пункт? т.е. при вызове окна GSX автоматически выбирается и нажимается первый пункт и начинатеся deboarding?

мне просто понять хто гад..)

из апдейта поставил только клиента, хотел поставить контент, но чет пока не ставил

Edited by KuT

12 минут назад, KuT сказал:

поставил 4.2 А у меня одного проблемы, когда вызываешь всплдывающие меню ( например CTRL+f12 у GSX) или у Pro-ATC) и сама автоматически нажимается первый пункт? т.е. при вызове окна GSX автоматически выбирается и нажимается первый пункт и начинатеся deboarding?

мне просто понять хто гад..)

из апдейта поставил только клиента, хотел поставить контент, но чет пока не ставил

Очень много глюков, в том числе и таких мне выдал FSUIPC. Попробуйте откатить, если он есть (ссылка на главной, в новостях)

Не, пробовал и с 23с и с 22. 

Решил так:

Сам препар был версии 4.0, клиент 4.2, контент и scenery 4.1

Сначала снёс клиент и поставил предыдущий 4.1 все ок стало.

Потом просто запустил инсталлер 4.2 и прям сверху выкатил на всю солянку эту( ничего не удалял).

В итоге, все заработало норм, глюк пропал, даже как то по плавнее и стабильный стало...)

Ну и теперь все компоненты версии 4.2..

Edited by KuT

Мужчины, а никто не пробовал пихать AI Ships Traffic от Henrik Nielsen в P3Dv4? В 3-ке работало и было очень прикольно, добавляло жизни в игру.

5 часов назад, AlexZander_D сказал:

Мужчины, а никто не пробовал пихать AI Ships Traffic от Henrik Nielsen в P3Dv4? В 3-ке работало и было очень прикольно, добавляло жизни в игру.

У меня работает хорошо.

5 часов назад, nickbe сказал:

У меня работает хорошо.

Ты накатывал V1, а потом поверх 200 AI Ships? Я тоже нарыл в Readme, что в 4-ке работает, но есть 4 судна из-за которых могут быть CTD:

• AI_AC_Sailboat
  • AI_Calypso
  • AI_John_T_Essberger
  • AI_La_Recouvrance

Сегодня установлю и попробую. Уж больно оживляют эти кораблики окружающие пейзажи.

2 часа назад, AlexZander_D сказал:

Ты накатывал V1, а потом поверх 200 AI Ships?

Насколько помню, да. V1, а потом ещё V2 -200 кораблей. Только я всё это ставил ещё в P3D3. А в P3D4 просто перетащил всё это вручную. :) CTD вроде как не было, хотя может просто на те корабли не попадал ни разу.

P.S. А у меня сегодня вечером другое развлечение - буду "Дикую собаку" изучать )))

Edited by nickbe