Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, romik19 сказал:

По USB нет ,а так три диска ,система ссд,ссд под сим и обычный под все ,но там нет ничего ...сейчас где сим стоял ,он пустой ,системный почистил..из дополнений несколько сцен поляков ,Внуково Jusf ,737 pmgd и сцена Ростова с сайта УТЦ...ещё погода актив ...и все ..сбой прошёл мне кажется  что то с сценариями связочно 

Если эти сцены меняли какие-то файлы симулятора, то все возможно. В этом случае рекомендую восстановить целостность файлов симулятора из установки-удаления программ. Там есть возможность выбрать восстановление, должно помочь. Если же файлы симулятора не менялись, то снос настроек всегда помогает.

Вообще, на будущее, рекомендуется внимательно смотреть что и куда вы ставите, особенно когда заменяются файлы в самом симуляторе.

16 часов назад, romik19 сказал:

перестал запускаться сим ,практически на ровном месте

Этот файл - Delete Generated Files.lnk из папки Препара запускал?

Здравствуйте! Недавно обновила железо, теперь стоит I76600К. Вопрос... Как его лучше использовать, с НТ или без? Разумеется, речь идет о Препаре. 

1 час назад, Angelika сказал:

Здравствуйте! Недавно обновила железо, теперь стоит I76600К. Вопрос... Как его лучше использовать, с НТ или без? Разумеется, речь идет о Препаре. 

Однозначного ответа нету, надо пробовать так и сяк. У некоторых НТ даже вызывает просадки. Каждая система уникальна, поэтому только методом научного тыка. 

В 01.08.2018 в 22:25, Alex_buka сказал:

Однозначного ответа нету, надо пробовать так и сяк. У некоторых НТ даже вызывает просадки. Каждая система уникальна, поэтому только методом научного тыка. 

Видел в комментариях

Вы писали fps ниже 30ти не опускаются даже в KLAX.

У меня аналогичное железо, но fps заметно ниже... Не затруднит-ли, поделиться скринами настроек из p3d? И установлен какой-либо трафик?

2 часа назад, niksan29 сказал:

Видел в комментариях

Вы писали fps ниже 30ти не опускаются даже в KLAX.

У меня аналогичное железо, но fps заметно ниже... Не затруднит-ли, поделиться скринами настроек из p3d? И установлен какой-либо трафик?

Траффик ут лайф, 100% "большие" 50% "маленькие". Настройки: Prepar3D.cfg

• Like Копия 1

Апгрейдил на днях свой компьютер, и к имеющемуся процессору i7-4960X CPU @ 3.60GHz взял видеокарту GeeForce1080Ti.

Загружаюсь во всём дефолтном - фпс зашкаливают за 100 или чуть меньше. Проходит минута времени и начинается просадка до 10 фпс и ниже, и соответственно слайд-шоу.

Prepar 3D 4.3. Версия драйвера 388.13.  Пользовательские настройки карты с упором на производительность. Сглаживание в СИМе  4MSAA. FXAA=0. Инспектора нет.

Что это может быть? Где нужно покопать? 

2 часа назад, Ramen сказал:

Апгрейдил на днях свой компьютер, и к имеющемуся процессору i7-4960X CPU @ 3.60GHz взял видеокарту GeeForce1080Ti.

Загружаюсь во всём дефолтном - фпс зашкаливают за 100 или чуть меньше. Проходит минута времени и начинается просадка до 10 фпс и ниже, и соответственно слайд-шоу.

Prepar 3D 4.3. Версия драйвера 388.13.  Пользовательские настройки карты с упором на производительность. Сглаживание в СИМе  4MSAA. FXAA=0. Инспектора нет.

Что это может быть? Где нужно покопать? 

FSUIPC последней версии стоит?

1 час назад, Alex_buka сказал:

FSUIPC последней версии стоит?

Вероятно ДА. Покупал его в середине июля 2018. Версия 5.132.

Edited by Ramen

Сим с нуля установлен (версия 4.3)? Или был апдейт с любой предыдущей версии?

9 минут назад, Aleks_Balagur сказал:

Сим с нуля установлен (версия 4.3)? Или был апдейт с любой предыдущей версии?

Всё с нуля. И СИМ, и система Windows 10.

Какие аддоны стоят? Все библиотеки установлены?

Из аддонов только Global от ORBX, но и без него было тоже самое. Ещё FSUIPC и AS16.

Про библиотеки не понял.

Edited by Ramen
уточнение

Накатил всё, что было по ссылке, но ничего не меняется (((

Установил новейший драйвер - результат тот же. (((

Edited by Ramen

я бы еще установил утилиту Driver Booster и обновил все драйвера в системе. Потому что те что идут на диске с материнкой как правило устаревшие сильно, и результат плачевный с ними. Я кстати с аналогичной проблемой сталкивался

Установил Driver Booster, обновил все драйверы. Результата к сожалению нет. (((

Нужно полное описание конфиг компа и точно описание всех аддонов п3д. Можно скринами. 

Из аддонов только Global от ORBX, обновлённые FSUIPC и AS16.

Отчёт по компу сделал в Аиде,  весит14 мб. Можно его куда-нибудь скинуть для Вас?

Для  меня персонально не надо. Думаю тут есть ещё спецы, которые могут подсказать не хуже меня. Можно скрин выложить просто с конфой компа. 

ПС есть вариант зайти на канала в телеграмме, там почти всегда есть народ. Может кто-то что-то подскажет.