Перейти к содержанию
SimRussia.com

Рекомендуемые сообщения

Люди. Помогите.

Ищу эту версию: Prepar3D v4 Academic 4.1.7.22841
С офф сайта она пропала. Доступна только 4.2.
Суппорт от Локшидов, мягко говоря - никакой.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Jakubovsky сказал:

Prepar3D v4 Academic 4.1.7.22841

На любом торренте. Тем более, что вес дистрибутива не маленький.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Hawk109 сказал:

На любом торренте. Тем более, что вес дистрибутива не маленький.

да вот проблема в том, что на всех мне известных ресурсах... только версия Pro.

Поделиться сообщением

Вообще на аплоаде есть, но там тринадцать файлов .... )))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jakubovsky сказал:

Ищу эту версию: Prepar3D v4 Academic 4.1.7.22841

Если уже стоит 4.2, то полная переустановка препара не нужна. Достаточно только переустановить клиент 4.1, и не забыть не деактивировать л.код при этом.

Я так и сделал с самого начала, когда полезли баги на 4.2.

Поделиться сообщением

Всех приветствую ..коллеги,случилась беда у меня -перестал запускаться сим ,практически на ровном месте ..сим P3D4.3,купленный ,дополнений практически нет ..при очередном запуске на экране пошла генерация сценариев ,дошёл до 90% и завис ((прождал пол часа ,тоже самое ,перезагрузил систему ...больше он не запустился (((удалил его ,везде ,в appdate почистил ,поставил заново -результат тот же (((уже переустонавливую пятый раз и не знаю что делать уже ((((

Поделиться сообщением

1 час назад, romik19 сказал:

Всех приветствую ..коллеги,случилась беда у меня -перестал запускаться сим ,практически на ровном месте ..сим P3D4.3,купленный ,дополнений практически нет ..при очередном запуске на экране пошла генерация сценариев ,дошёл до 90% и завис ((прождал пол часа ,тоже самое ,перезагрузил систему ...больше он не запустился (((удалил его ,везде ,в appdate почистил ,поставил заново -результат тот же (((уже переустонавливую пятый раз и не знаю что делать уже ((((

Так практически или нет? В системе где-то есть подключенные по USB внешние диски?

Поделиться сообщением

По USB нет ,а так три диска ,система ссд,ссд под сим и обычный под все ,но там нет ничего ...сейчас где сим стоял ,он пустой ,системный почистил..из дополнений несколько сцен поляков ,Внуково Jusf ,737 pmgd и сцена Ростова с сайта УТЦ...ещё погода актив ...и все ..сбой прошёл мне кажется  что то с сценариями связочно 

Поделиться сообщением

1 час назад, romik19 сказал:

По USB нет ,а так три диска ,система ссд,ссд под сим и обычный под все ,но там нет ничего ...сейчас где сим стоял ,он пустой ,системный почистил..из дополнений несколько сцен поляков ,Внуково Jusf ,737 pmgd и сцена Ростова с сайта УТЦ...ещё погода актив ...и все ..сбой прошёл мне кажется  что то с сценариями связочно 

Если эти сцены меняли какие-то файлы симулятора, то все возможно. В этом случае рекомендую восстановить целостность файлов симулятора из установки-удаления программ. Там есть возможность выбрать восстановление, должно помочь. Если же файлы симулятора не менялись, то снос настроек всегда помогает.

Вообще, на будущее, рекомендуется внимательно смотреть что и куда вы ставите, особенно когда заменяются файлы в самом симуляторе.

Поделиться сообщением

16 часов назад, romik19 сказал:

перестал запускаться сим ,практически на ровном месте

Этот файл - Delete Generated Files.lnk из папки Препара запускал?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу