Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, Andrey-MSK said:

Ну фиг знает :) У меня ниже 60-ти тоже быстро падает, а потом остается на 45-50 и не остывает, потому и включил на постоянку вентиляторы, шуршит там чет, на мозги не капает :) А эта програмулина только для Asus, и меня толи переклинило, толи реально лучше заработало :)

Ну у меня не программно. А прям на видюхи кнопка переключения режимов есть. А 45 для карты это ни что, так что нет повода для переживаний. 

• Upvote 1

Меня стриксы всегда бесили резким включением фанов . Молчит-молчит , а потом как взвоет . Так было на 680 и 780 , потом наступила эра EVGA и я доволен

13 часа назад, senya016 сказал:

Меня стриксы всегда бесили резким включением фанов . Молчит-молчит , а потом как взвоет . Так было на 680 и 780 , потом наступила эра EVGA и я доволен

Я их начинаю слышать только на 1200+ RPM :) Сейчас крутит на 930, чет там шелестит в корпусе под столом и все :) Даже тиристоры под нагрузкой слышно только если вплотную ухо подсунуть к корпусу, в метре уже тишина. А у некоторых был капец шум от них.

Edited by Andrey-MSK

Ребят не знаю где спросить, как реверс включить(назначить) в P3D или может есть по умолчанию?

56 минут назад, Nakin сказал:

Ребят не знаю где спросить, как реверс включить(назначить) в P3D или может есть по умолчанию?

Через FSUIPC ставил...

У меня не стоит он)))))в FSX вроде были кнопки и без него реверс работал.

13 hours ago, Nakin said:

Спасибо сейчас гляну.

Ну что разобрались

коллеги, а кроме UT2 (по методологии установки описанной в соседнем топике) какой-то пакет трафика корректно работает в этом симе? А то руки чешутся чот в этом симе полетать )

23 минуты назад, Алексей сказал:

коллеги, а кроме UT2 (по методологии установки описанной в соседнем топике) какой-то пакет трафика корректно работает в этом симе? А то руки чешутся чот в этом симе полетать )

У меня стоит SPAI AI Traffic Pack v7. В открытом доступе нет нигде, но если поискать можно найти :)

• Upvote 1

2 минуты назад, nickbe сказал:

но если поискать можно найти :)

помогите, ищю):ff:

24 минуты назад, Алексей сказал:

помогите, ищю)

Yandex - 1st line :)

• Upvote 2

В 18.08.2017 в 15:21, Алексей сказал:

Ultimate Traffic Live из коробки должен уже работать с 4-м (сам пока не проверял, забыл про него)))) но МТ2016 точно работает. А в чем проблема вроде алгоритм работы трафика не менялся))) 

5 hours ago, Aleksey said:

Ultimate Traffic Live из коробки должен уже работать с 4-м (сам пока не проверял, забыл про него)))) но МТ2016 точно работает. А в чем проблема вроде алгоритм работы трафика не менялся))) 

Ultimate Traffic Live  работает из коробки без проблем. При 100% трафике ест только 10 фпс. При  взлёте трафик не выпускает закрылки но для меня не критично. При посадке и закрылки и спойлеры работают

вроде как со старыми пакетами траффика некорректное отображение было: черные текстуры и еще что-то

SPAI и UTLive, других вариантов пока что нет, насколько я понимаю.

12 часа назад, AlexZander_D сказал:

А вообще пока что из моих любимых крафтов для v4 не сделают буду гонять в v3 и ждать годный 767 или хотя-бы 737 Classic.

Сдается мне что долго гонять будешь 3 -й))))

4 часа назад, AlexZander_D сказал:

Вот честно, если найдутся ребята готовые делать один из моих любимых крафтов, то я вполне себе готов выступить инвестором. Именно инвестором, а не спонсором)))

Так в плейне есть и то и другое . В препаре все многие годы ждут 737 classic , но пока нет , хотя обещают . А инвестиции даже в сцену начинаются от 3-5 k зелени . Сколько самолет обойдется хз

2 часа назад, AlexZander_D сказал:

Так я и не говорил о сотне-другой, я примерно о таких цифрах и думал. Даже кое с кем уже общаемся, авось договоримся)

Ну если это будет 737 классика , то мои аплодисменты и я первый в очереди )

7 hours ago, senya016 said:

Ну если это будет 737 классика , то мои аплодисменты и я первый в очереди )

Так! А ну не изменять мне тут NGX-у. 

• Upvote 1

В 01.08.2017 в 04:11, B767 сказал:

Ну что разобрались

Ага,спасибо большое друг.( Извини улетел на работу и сразу не смог поблагодарить)

Edited by Nakin

2 часа назад, B767 сказал:

Так! А ну не изменять мне тут NGX-у. 

Так а пока и не с кем ))

Памагитя пожалуйста. Почему-то теперь полоса зеленая перед носом стала. Как-нибудь её обратно наверх убрать. cfg удалял, не помогло.

Вопрос снят, мышкой двигаем куда хотим. Странно что я первый раз с таким смещением столкнулся :) 

ati.JPG

Edited by Aleksey
  • Upvote 2