320 сообщений в этой теме

В 01.08.2017 в 04:11, B767 сказал:

Ну что разобрались

Ага,спасибо большое друг.( Извини улетел на работу и сразу не смог поблагодарить)

Изменено пользователем Nakin
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, B767 сказал:

Так! А ну не изменять мне тут NGX-у. 

Так а пока и не с кем ))

0

Поделиться сообщением

Памагитя пожалуйста. Почему-то теперь полоса зеленая перед носом стала. Как-нибудь её обратно наверх убрать. cfg удалял, не помогло.

Вопрос снят, мышкой двигаем куда хотим. Странно что я первый раз с таким смещением столкнулся :) 

ati.JPG

Изменено пользователем Aleksey
2

Поделиться сообщением

Я и сам не знал )

0

Поделиться сообщением

9 hours ago, Aleksey said:

Памагитя пожалуйста. Почему-то теперь полоса зеленая перед носом стала. Как-нибудь её обратно наверх убрать. cfg удалял, не помогло.

Вопрос снят, мышкой двигаем куда хотим. Странно что я первый раз с таким смещением столкнулся :) 

Hide contents

Ха ха. Что примечательно. На днях произошло тоже самое. Но я как то подзабил. Хотя странно что ничего не менял а она сама слезла на то же место вниз.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Помогите пожалуйста советом. Вчера приобрел ПРО АТС/Х . Пришло письмо на почту с ключем а активироваться не хочет. Писал в супорт а ответа нет. У меня подозрения с именем и фамилией но где их брать? в писме их нет.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Apostal сказал:

Всем привет. Помогите пожалуйста советом. Вчера приобрел ПРО АТС/Х . Пришло письмо на почту с ключем а активироваться не хочет. Писал в супорт а ответа нет. У меня подозрения с именем и фамилией но где их брать? в писме их нет.

Ответят, не переживайте. Пришлют нормальные регистрационные данные, у меня такое было. Давно писали в сапорт? Там автомат отправляет рег данные, но бывает проблема, когда регистрационные данные в paypal забиты не латиницей. Тогда они это делают вручную. 

Изменено пользователем Aleksey
0

Поделиться сообщением

После установки сглаживания на 8SS карту разогрело аж до 87 градусов на подходе в ночное время. Как-то горячо кажется. Или ничего страшного? Референсное охлаждение похоже подвело. Самое обидное что просадок по фпс нет, никогда не думал что будут проблемы с температурой карты в симе.

0

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Aleksey said:

После установки сглаживания на 8SS карту разогрело аж до 87 градусов на подходе в ночное время. Как-то горячо кажется. Или ничего страшного? Референсное охлаждение похоже подвело. Самое обидное что просадок по фпс нет, никогда не думал что будут проблемы с температурой карты в симе.

А у вас реф? Тогда нормально. У меня GTX1080 референсная, плейн ее разогревал до 87 градусов просто влет.

1

Поделиться сообщением

Да, он самый реф :icon_mrgreen:, просто посмотрел тут максимальные градусы https://gtx-force.ru/maximum-temperature-nvidia-geforce/ , увидел максимальную в 91 (надеюсь опечатка, а то у родственников по 94) и слегка удивился/расстроился.

Т.е. не париться и дать её согреть комнату, пока на гарантии? :) 

0

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Aleksey said:

Да, он самый реф :icon_mrgreen:, просто посмотрел тут максимальные градусы https://gtx-force.ru/maximum-temperature-nvidia-geforce/ , увидел максимальную в 91 (надеюсь опечатка, а то у родственников по 94) и слегка удивился/расстроился.

Т.е. не париться и дать её согреть комнату, пока на гарантии? :) 

Не, там вряд ли опечатка, скорее так и есть. Просто 91 градус это скорее всего температура троттлинга. Зажарить кристалл современных видюх довольно непросто, эти засранцы в случае критических температур частоту сбрасывают :)

Я пробовал как-то охладить реф с помощью корпусных вентилей, использовал Speed Fan чтобы раскручивать корпусные в случае повышения температуры видюхи, ничего особо не добился. В итоге забил - ну греется и греется.

2

Поделиться сообщением

1 hour ago, yroman said:

Не, там вряд ли опечатка, скорее так и есть. Просто 91 градус это скорее всего температура троттлинга. Зажарить кристалл современных видюх довольно непросто, эти засранцы в случае критических температур частоту сбрасывают :)

Я пробовал как-то охладить реф с помощью корпусных вентилей, использовал Speed Fan чтобы раскручивать корпусные в случае повышения температуры видюхи, ничего особо не добился. В итоге забил - ну греется и греется.

Ром привет. Не помню какая у тебя коробка. Но можешь вот это влипить и повесить на неё вентиляторы. http://www.ebay.com/itm/5-25-inch-PC-Fan-Speed-Controller-Temperature-Display-LCD-Front-Panel-FE/331781246516?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2055119.m1438.l2649

0

Поделиться сообщением

Поскольку отдельной темы по кастомайзингу 4 препара нет, напишу тут.

Посмотрел видео одного буржуя и тоже прописал себе Аффинити маск в Prepar.cfg

Цитата

[JOBSCHEDULER]

AffinityMask=116

В результате в кабине 747 во Франкфурте (всякие орбиксы - шморбиксы, погоды, динамические фары и т.д.) фпс с 24 выросли до 36. 

Процессор Ай7-4790K с гипертредингом. Ничего не гнал, само 4.5Ггц держит.

Изменено пользователем ДядькаВадька
2

Поделиться сообщением

В ‎07‎.‎09‎.‎2017 в 12:14, ДядькаВадька сказал:

Поскольку отдельной темы по кастомайзингу 4 препара нет, напишу тут.

Посмотрел видео одного буржуя и тоже прописал себе Аффинити маск в Prepar.cfg

В результате в кабине 747 во Франкфурте (всякие орбиксы - шморбиксы, погоды, динамические фары и т.д.) фпс с 24 выросли до 36. 

Процессор Ай7-4790K с гипертредингом. Ничего не гнал, само 4.5Ггц держит.

Там действительно есть прирост ( у меня где-то на 10% в среднем, что немало для меня) и об этом твике как-то упоминали http://www.prepar3d.com/forum/viewtopic.php?t=117028

на форуме ещё в связи с 3-м :) 

0

Поделиться сообщением

В 31.08.2017 в 08:15, Apostal сказал:

Получилось ли завести ПРО АТС/Х под P3Dv4??? Очень интересуюсь этим вопросом. У меня вылетает после запроса Startup and Pushback. И ни в акую не хочет со мной летать ... :( Буду благодарен за советы.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Sherwood сказал:

Получилось ли завести ПРО АТС/Х под P3Dv4??? Очень интересуюсь этим вопросом. У меня вылетает после запроса Startup and Pushback. И ни в акую не хочет со мной летать ... :( Буду благодарен за советы.

Скинь скрины своих настроек программы и скрин в симе когда ты нажал , начать полет, там где выбор самолета

0

Поделиться сообщением

Вот мои настройки ПРО АТС/Х.

Скрытый текст

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

0

Поделиться сообщением

1 час назад, nod121182 сказал:

Скинь скрины своих настроек программы и скрин в симе когда ты нажал , начать полет, там где выбор самолета

Надеюсь я правильно понял какой скрин нужен был

6.JPG

0

Поделиться сообщением

Во первых, сноси нахер этот руссификотор, из за них все проблемы, во вторых какая у тебя версия программы ? Должна быть не ниже 1.7.9, скрин нужен когда ты уже загрузится в порту и нажимаешь в полет и после этого появляется окошко какой самолет и как грузить план

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, nod121182 сказал:

Во первых, сноси нахер этот руссификотор, из за них все проблемы, во вторых какая у тебя версия программы ? Должна быть не ниже 1.7.9, скрин нужен когда ты уже загрузится в порту и нажимаешь в полет и после этого появляется окошко какой самолет и как грузить план

Ну руссификатор там просто меню переводит. Тут ничего страшного на старом компе тоже так было и все работало,  хотя снести не проблема просто удалить один файл. Версия последняя. Через официальное обновление все закачано. Версия 1.8.7.9.

Скрин с загрузки полета:

8.JPG

Ну и вызов программы из СИМа 9.JPG

Все отлично работает до момента запроса Pushback. Он разрешает и вываливается с закрытием приложения. Я вот думаю, а может что-то не так с simconnect-ом? В общем сломал голову. Ситуация ровно так повторяется в разных портах. Help. Уже не могу летать с дефолтным диспом. :(

0

Поделиться сообщением

Похоже я нашел проблему. Скорее всего проблема в погоднике. Не стояла настройка брать погоду из OPUS. Сегодня вечером проверю еще разок. Хотя мне кажется что это более чем глупая причина отказа в работе.

0

Поделиться сообщением

В 11.09.2017 в 15:08, Sherwood сказал:

Было похожее в третьем препаре. Тогда ставил проатс/х простым переносом папки. После переустановки диспа с нуля все нормально заработало.

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, pomkin сказал:

Было похожее в третьем препаре. Тогда ставил проатс/х простым переносом папки. После переустановки диспа с нуля все нормально заработало.

У меня ставилось все на чистый комп и чистый СИМ. Пока борюсь.

0

Поделиться сообщением

други, а кто чем редактирует библиотеку сценариев?

От поляка сцены установлены, и грузятся, но в библиотеке их нет.

FSTramp не видит эти сцены. 

SceneryConfigEditor v1.1.9 - аналогично.

Одна сцена криво установилась, в библиотеке сцен есть, но редактировать не могу - как будто залочена. 

Как с этим бороться? :)

0

Поделиться сообщением

В 11.09.2017 в 15:08, Sherwood сказал:

прекрасно работает )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу