Jump to content
SimRussia.com
Sign in to follow this  
Pilot-FSX

Ошибка при установке разгона

Recommended Posts

Решил переустановить симулятор, сам симулятор удалил, а вот разгон удалить забыл. Теперь при установке разгона появляется ошибка:

698203e7918cab8bf06b35e99c168358.png

видно, система помнит, что разгон устанавливался, хотя его на самом деле нет! что теперь делать? уже и реестр чистил от fsx'а - все впустую.

2 часа назад, Pilot-FSX сказал:

Решил переустановить симулятор, сам симулятор удалил, а вот разгон удалить забыл. Теперь при установке разгона появляется ошибка:

698203e7918cab8bf06b35e99c168358.png

видно, система помнит, что разгон устанавливался, хотя его на самом деле нет! что теперь делать? уже и реестр чистил от fsx'а - все впустую.

Форматитруйте диск, ставьте чистую винду и чистый сим. Быстрее будет

Цитата

Быстрее будет

да нет, не думаю. У меня диск от винды куда-то затерялся, еще потом день переустанавливать винду, заетем еще день ставить обратно все драйвера, программы и т.д. и ещё один день с симулятором возиться (если не больше). думаю, лучше посидеть, поковырять ещё, может и получится чего :unsure:

Как вариант вычистить вот тут C:\ProgramData все следы FSX.

Цитата

Как вариант вычистить вот тут C:\ProgramData все следы FSX.

спасибо, попробую.

и вот, что касается ошибки, зашёл я в просмотр событий windows, вроде как нашел ошибку, но самостоятельно исправить пока не могу, ибо не очень хорошо разбираюсь в системном реестре. вот скрины реестра и событий:

f348ad4e84cff1221ee5c3ab27057a8b.png

c75aad4f551c0ea4da4849d010b80973.png

Всё, разобрался. в разделе C667B4E80B9ACC24088E89B778E3C077 надо было создать строковый параметр PackageName и указать ему значение FSXX.msi

9de5200e4ce2ce1916d33f1f81d4638b.png

скорее всего, этот параметр удалился как раз из-за того, что я почистил систему от всех значений, где встречается fsx или Microsoft Flight Simulator X, так что надо аккуратнее быть с реестром :) 

P.S. и вовсе не обязательно переустанавливать винду :smile:

Edited by Pilot-FSX
добавление скриншота

7 часов назад, Pilot-FSX сказал:

Всё, разобрался. в разделе C667B4E80B9ACC24088E89B778E3C077 надо было создать строковый параметр PackageName и указать ему значение FSXX.msi

9de5200e4ce2ce1916d33f1f81d4638b.png

скорее всего, этот параметр удалился как раз из-за того, что я почистил систему от всех значений, где встречается fsx или Microsoft Flight Simulator X, так что надо аккуратнее быть с реестром :) 

P.S. и вовсе не обязательно переустанавливать винду :smile:

У меня стационарный компьютер ТОЛЬКО под симы и под интернет когда я дома. Поэтому, когда что-нибудь заглючит, стираю всё к херам и делов-то! Зачем засорять себе мозги ненужным? Симы вещь капризная.

8 часов назад, Pilot-FSX сказал:

так что надо аккуратнее быть с реестром :)

В реестре вообще лазить не надо. Снес штатными установщиками дополнения, потом Разгон, потом SP1, потом FSX. Почистил руками папки Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\Microsoft\FSX, Users\имя_пользователя\AppData\Local\Microsoft\FSX и C:\ProgramData\Microsoft\FSX и в Моих Документах все барахло убрать. Все :) Дальше все ставишь по новой.

А вообще, где вы откопали такой древний FSX? В Steam по 80 рублей его продавали со всеми Разгонами и т.д.

Edited by Andrey-MSK