Jump to content

Заявка на участие  

8 members have voted

1. 1. US Air Mail

• Участвую.
    • Не участвую, т.к. несогласен с правилами.
    • Не интересно.
      0

Recommended Posts

Пардон, почему мне отсчет идет от Чикаго? Я  ведь уже в Де-Мойне?

22 минуты назад, SkunsDonetskiy сказал:

Пардон, почему мне отсчет идет от Чикаго? Я  ведь уже в Де-Мойне?

Не передвинул фишку. Пардоньте.

KRKS будет на этот ход

Edited by Эрих Хартман

1 час назад, Эрих Хартман сказал:

Следующий бросок кубиков: 23-24 июля

Вряд-ли Витя не сможет выполнить своё задание. :smile:

Нам останется только водрузить лавровый венок на седую голову.

Правда, можно ещё "серебро" с "бронзой" разыграть или вообще развернуться в обратную сторону.

Как не грустно, господа, но я опять отжигаю на работе... Опять неделька начинается в воскресенье и чует мое сердце - опять из 7 дней минимум 5 я буду тусить на своем рабочем месте. Времени полетать совсем нет. Даже покурить не всегда получается...

Будем считать, что мой пилот, замеченный в кустах Скунсом, загулял, пустился во все тяжкие и пропал из поля зрения радаров. Хотя обидно, мать его. Я и сцен уже накачал и вообще маршрут наметил. В кои-то веки решил не один полетать, а в компании =(.

Чистого неба участникам, красивых взлетов, мягких посадок и яркого финиша!

• Upvote 1

39 минут назад, ПоршневикЪ сказал:

Как не грустно, господа, но я опять отжигаю на работе... Опять неделька начинается в воскресенье и чует мое сердце - опять из 7 дней минимум 5 я буду тусить на своем рабочем месте. Времени полетать совсем нет. Даже покурить не всегда получается...

Будем считать, что мой пилот, замеченный в кустах Скунсом, загулял, пустился во все тяжкие и пропал из поля зрения радаров. Хотя обидно, мать его. Я и сцен уже накачал и вообще маршрут наметил. В кои-то веки решил не один полетать, а в компании =(.

Флай симулятор я уважаю.

Наверное, небо люблю.

Но если флайсим работе мешает...,

То нахрен работу мою...     :icon_mrgreen:

Edited by Stromer
  • Upvote 2

50 минут назад, ПоршневикЪ сказал:

А вы делайте как я. Скоростной самолет плюс короткие перелеты по одному этапу в день. Средняя продолжительность - час. И все успеваю,  бывает, что и на два прыжка в день времени хватает :)

2 часа назад, Beckar сказал:

Вряд-ли Витя не сможет выполнить своё задание. :smile:

Нам останется только водрузить лавровый венок на седую голову.

Правда, можно ещё "серебро" с "бронзой" разыграть или вообще развернуться в обратную сторону.

Ну так уж получилось. Слепой жребий, аднака. 

Но я предлагаю оставшимся участникам все-таки закончить перелет. Все-таки основная цель всех таких гонок это пройти маршрут для себя.

• Upvote 4

2 часа назад, SkunsDonetskiy сказал:

А вы делайте как я. Скоростной самолет плюс короткие перелеты по одному этапу в день. Средняя продолжительность - час. И все успеваю,  бывает, что и на два прыжка в день времени хватает :)

Та не. Я же с работы не вылезаю, в этом проблема. А домой если попадаю, то тут и постираться нужно, и пожрать что-нибудь, и животными заняться. Да и в хуплане этой поры выбор машин довольно таки скудный.

9 часов назад, Эрих Хартман сказал:

Ну так уж получилось. Слепой жребий, аднака. 

Но я предлагаю оставшимся участникам все-таки закончить перелет. Все-таки основная цель всех таких гонок это пройти маршрут для себя.

Да просто долететь - уже приятно. :)  Это же ПРИКЛЮЧЕНИЕ!

• Upvote 1

20 минут назад, Эрих Хартман сказал:

Есть идея о следующем таком мероприятии.

Ага-ага! И гор побольше! Острова тоже устроят, если их будет много и недалеко друг от друга. Только больше никаких Великих равнин или заснеженной тундры, я вас умоляю! :)

• Upvote 1

38 минут назад, Эрих Хартман сказал:

Есть идея о следующем таком мероприятии.

Тоже есть.

16 минут назад, SkunsDonetskiy сказал:

Только больше никаких Великих равнин или заснеженной тундры, я вас умоляю! :)

Ну ты привередливый! :icon_mrgreen:

Коллеги,

Давайте все-таки закончим ЭТОТ маршрут. Ну а потом будем планировать следующее приключение. Нужно и дух перевести, и регламент обдумать. Может, изменим акценты, отойдем от полетов вдоль автострад и сделаем упор на навигацию?

7 минут назад, Alexander Belov сказал:

Давайте все-таки закончим ЭТОТ маршрут.

Да закончим конечно-же, что тут осталось...

8 минут назад, Alexander Belov сказал:

Ну а потом будем планировать следующее приключение. Нужно и дух перевести, и регламент обдумать.

Дух можно переводить в перерыве между перелётом от одного "Сакраменто" к другому "Шайену". :smile: А в перерыве, между перелётом и переводом духа, можно обдумывать регламент. :laugh:

16 минут назад, Alexander Belov сказал:

Может, изменим акценты, отойдем от полетов вдоль автострад и сделаем упор на навигацию?

Сотрём дороги в симе, что-ли? :laugh: Без дорог только над пустыней-тундрой-океаном, но Вадим уже против. Да и я тоже.

А вот расширить набор летательных аппаратов (до послевоенных тоже) не мешало-бы.

Ну и по  выпавшему мне отрезку:

Норт-Платт (KLBF) - Шайенн (KCYS) Посадка в  KCYS 2 ч. 15 мин.

Скрина карты нету, т.к. Х-плейн обрубает графику трека на своей карте.

Прощайте скалистые горы Великие Равнины, здравствуйте Скалистые Горы! Теперь будет, что поскринить.

22 минуты назад, Beckar сказал:

А вот расширить набор летательных аппаратов (до послевоенных тоже) не мешало-бы.

Послевоенные - не комильфо. 

Предлагаю на следующую игру, где-бы она ни была, ввести следующие ограничения:

Допускаются самолеты 1920-1940 годов, кроме военных (за исключением учебных начальной подготовки и вспомогательных) и четырех- и более моторных.

8 минут назад, SkunsDonetskiy сказал:

Послевоенные - не комильфо. 

Предлагаю на следующую игру, где-бы она ни была, ввести следующие ограничения:

Допускаются самолеты 1920-1940 годов, кроме военных (за исключением учебных начальной подготовки и вспомогательных) и четырех- и более моторных.

Почему это не комильфо? В 50-х полетела куча самолётов (к примеру Do-27 (1954) или Ан-14 (1958)) , скорости и навигационное оборудование которых вполне сопоставимы с более ранними моделями (а та-же "Электра" или "Дакота" - просто вершина прогресса, по сравнению с ними). Так за что их записывать в "не комильфо"? 

Да даже Як-52 (1979), чем превосходит всё, что мы имеем в нынешней гонке?

ИМХО, если и ограничивать, то вообще не по годам, а по типу двигателя и максимальному взлётному весу.

ИМХО, типы самолетов должны соответствовать трассе.

И в пустыне дороги есть, но их меньше, и навигация становится чуть сложнее и много интереснее. Но тут надо баланс соблюсти. Слишком сложная в навигации трасса не будет доступна многим игрокам. И по простой, вдоль дорог, как-то скучновато выходит.

Edited by Alexander Belov

Сел в Рино KRNO t=5.15 

Без происшествий, а жаль...

Даёшь тундру, вдоль Ледовитого, и острова, на следующую игру! :icon_twisted: Или Красноярский край, юг-север. Все географические зоны, дорог мало, зато рек много.

И виды, далеко не мириканские...  :icon_mrgreen:

1 час назад, Alexander Belov сказал:

И в пустыне дороги есть, но их меньше, и навигация становится чуть сложнее и много интереснее.

31 минуту назад, Вик188 сказал:

Даёшь тундру, вдоль Ледовитого, и острова, на следующую игру! :icon_twisted: Или Красноярский край, юг-север. Все географические зоны, дорог мало, зато рек много.

Это скучно! Над пустынями-тундрами точно не полечу, я и над Великими Равнинами чуть-ли не завывал.

10 минут назад, Beckar сказал:

Это скучно! Над пустынями-тундрами точно не полечу, я и над Великими Равнинами чуть-ли не завывал.

Над тайгой некогда выть будет

9.jpg

А Енисейск, ДИксон, Челюскин...

Edited by Вик188

2 минуты назад, Вик188 сказал:

Над тайгой некогда выть будет

Да ну нафиг! Поля заменили на лес, а в остальном то-же самое.

Тьфу на вас...:icon_exclaim:

Порхай над Амазонкой...

Edited by Вик188

49 минут назад, Вик188 сказал:

Тьфу на вас...:icon_exclaim:

Порхай над Амазонкой...

Амазонка ничем не отличается от Сибири. Деревья только другие.

Можно просто сценарий сделать. Если заранее этим озаботиться, то сценарий будет вполне совместимый с любой (разумно, конечно) версией. Уж за совместимость fs9 - FSX поручусь. А сделать "Таежное кольцо" или "Приключения в Амазонии" - да не вопрос!

Но подождем, Костя еще не сказал своего веского слова. ;)

• Upvote 1

54 минуты назад, Beckar сказал:

Амазонка ничем не отличается от Сибири. Деревья только другие.

Да ладно, Влад, я-за конструктивно-позитивный консенсус... :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry: