Jump to content

Recommended Posts

Приветствую.Возникла небольшая проблема с АН12 Жигульсково,при выборе самолёта вылетает игра.Такого никогда ранее не наблюдалось, ничего не устанавливал и на тебе.Может кто сталкивался с такой ерундой? Если да то как решили эту напасть?Буду презнателен за помощь.

Что пишет в сообщении? На какой модуль ругается? В какой сим ставите? Нужно больше информации

Ставлю в 2004,а сообщения нет никакого,просто игру закрывает и пишет что сим не работает.Хотя дней 5 назад всё работало.Забыл подсказать что версии АН12,которые были раньше,те идут.Последня у которой доработанная панель и текстуры ВК,от 23.01.2013 она и "привет" сказала.Я специально другие устанавливал и пробовал,там всё в порядке.Удалил какие были,установил самолёт заново и ничего не получилось,вылетает игра.Симулятор у меня немецкий.

В "Администрировании" есть функция просмотра событий. Я понятия не имею как она в немецкой Виндоуз зовется(рискну предположить что винда не русскоязычная) Там можно посмотреть журнал приложений. И там должно быть написано с чем оно закрылось.

Спасибо большое попытаюсь посмотреть.Хотя я в компе особо не шарю.

5 минут назад, Kirill Konovalov сказал:

,,,Я понятия не имею как она в немецкой Виндоуз зовется(,,,

"Das Windows" Вы имели ввиду?:)

Edited by AndreyKGonchar
  • Upvote 2

В 30.6.2017 в 16:45, sanja сказал:

Спасибо большое попытаюсь посмотреть.Хотя я в компе особо не шарю.

Systemsteuerung -> Verwaltung -> Computerverwaltung, в появившемся окне идёте в Ereignissanzeige, в нём в Windows-Protokolle -> Anwendung, ищите что-либо с красным восклицательным знаком и упоминанием fs9.exe, кликаете и читаете в Allgemein, что не так :)

Приветствую  Flight\MODULES\SYMMAP.DLL вот на что ругается,а что это такое понятия не имею.Может подскажите,если не трудно.

Скорее всего какой-то файл на диске повредился. Проверка и восстановление диска. Замена проблемной библиотеки. Переустановка... 

17 часов назад, Сокол сказал:

Скорее всего какой-то файл на диске повредился. Проверка и восстановление диска. Замена проблемной библиотеки. Переустановка... 

Спасибо.Буду пробовать.

А какой у вас сим? Поиск по данному файлу выводит меня на P3D и на повреждённый планировщик полётов.