Jump to content
Sign in to follow this  
VanSlyeR

Русская озвучка First Officer и чек-листов от Autumn Sky для A320 от JarDesign

Recommended Posts

Доброго времени суток! Вот выкладываю нашу первую версию русской озвучки для А320 от JarDesign. Мы конечно понимаем, что в айрбасах все фразы произносятся на английском, но нам отечественным симерам порой хочется, чего-нибудь родного. Поэтому мы и решили сделать эту озвучку. Озвучен второй пилот и все чек-листы. Никаких роботов, только реальные люди. Это первая версия, будут вносится исправления по речевым оборотам и временным отрезкам. Все предложения пишите сюда. Внимательно прочтите инструкцию вложенную в архив. Так же мы рекомендуем вместе с нашей озвучкой установить русскую озвучку экипажа от Алексея Сидорова. С уважением, Autumn Sky. Приятных полетов!

p.s. завтра выложу видео обзор.

Скачать можно тут

• Upvote 7

Вынесу за скобки реализм происходящего в кабине, но, чёрт возьми, Холмс, что такое "параметры взлёта, температура крыла"?

• Upvote 1

4 минуты назад, Dizzy81 сказал:

Вынесу за скобки реализм происходящего в кабине, но, чёрт возьми, Холмс, что такое "параметры взлёта, температура крыла"?

Ну про реализм никто не говорит, выше сразу написано. Но конструктивная критика и предложения принимаются..

7 минут назад, VanSlyeR сказал:

Ну про реализм никто не говорит, выше сразу написано. Но конструктивная критика и предложения принимаются..

Я так понимаю, что это FLEX TEMP? Прямого аналога в русском для этого термина, насколько я знаю, нет. Можно перевести как "приведённая тяга", но лучше оставить просто "параметры взлёта", "температура крыла" звучит дико.