Jump to content
Flightoff27

Стримы от Nick_D

33 members have voted

1. 1. В какое время (по мск) вам было бы удобно смотреть стримы?

Recommended Posts

Запись рейса Берген - Исафьёрдур, 13.09.

http://www.youtube.com/watch?v=JKyybtz1VCg&list=UULXyNewNmJmExQxMj8PjEjA

• Upvote 3

А где видео Пулково-Берген?

Нету ево, не долетели же.

Вчера опытным путем (путем вылета посреди маршрута из-за дайректа) выяснил что ну не переваривает эта модель дайректы, пришлось во второй раз отказать Риге-контролю и пилить на 10 минут дольше, зато без вылета.

Запись рейса Берген - Исафьёрдур, 13.09.

Отлично!!!  :fq2:   

До этого стрима вообще не интересовался такого рода полётами, а вот теперь сам думаю начать пытаться освоить нечто-такое... :) 

Давненько что-то стримов не видно. Очень хочется увидеть какой-нить полет на совках, или на ламповых 707, 727, 737CL. Спасибо.

• Upvote 3

Давненько что-то стримов не видно. Очень хочется увидеть какой-нить полет на совках, или на ламповых 707, 727, 737CL. Спасибо.

Мне тоже очень хочется, времени нет, к сожалению.

Добрый день! В открытом доступе есть панель Ту-16?

У меня ее к сожалению уже нет.

Мне тоже очень хочется, времени нет, к сожалению.

Надеемся, что будут стримы ещё) Полёты на Туполе до сих пор на ТыТубе пересматриваю.

P.S: Спасибо за наглядный пример выполнения полётов. Понял, что считать топливо по РЛЭ не так уж и страшно, как кажется)

Edited by Xaoc
  • Upvote 1

Эх, ну давайте полетаем что-ли, вторник, 19 мая, в 17:00МСК, на 154, куда-откуда решу чуть позже.

Как и прежде на моем канале: http://youtube.com/user/flight3xxx

1241971087_14475161.jpg

Edited by Nick_D
  • Upvote 9

Обязательно, как всегда, поприсутствуем :)

• Upvote 1

Я всё пропустил? :(

P.S: А, всё. Я просто рак не внимательный :)

Edited by Xaoc

Я всё пропустил? :(

P.S: А, всё. Я просто рак не внимательный :)

Нене, все еще впереди!  :wink:

Будь так добр, оставь запись стрима на ютубе. У нас ночь уже будет, посмотреть онлайн не смогу. А так, я обычно скачиваю и уже на диванчике смотрю :icon_smile:.   

Будь так добр, оставь запись стрима на ютубе. У нас ночь уже будет, посмотреть онлайн не смогу. А так, я обычно скачиваю и уже на диванчике смотрю :icon_smile:.   

Конечно, как и всегда)

Конечно, как и всегда)

Так у тебя сейчас на Ютубе 2 видяшки только остались. Ладно я все твои видео успел скачать. Зачем удалил то? ;)

P.S. Ответь мне в Вк. Я тебе буквально вчера в личку писал.

Так у тебя сейчас на Ютубе 2 видяшки только остались. Ладно я все твои видео успел скачать. Зачем удалил то? ;)

P.S. Ответь мне в Вк. Я тебе буквально вчера в личку писал.

Возникли проблемы с частью софта который использовался в видео, разработчики одного из продуктов и влепили мне страйк, проблема давно урегулировано но видео убрал от греха подальше, теперь только лицензионное ПО  :)

P.S Чуть позже, до дома доберусь)

P.S Чуть позже, до дома доберусь)

Ок.

Ну вот опять.
Товарищи, в силу определенных причин (усталости, работы и усиленной подготовки к большой страйкбольной игре) стрим перетаскивается с 19-го ровно на неделю вперед, на 26-е мая сего года, мои извинения тем кто ждал его сегодня, "не шмогла я", но есть и хорошие новости, в дальнейшем вернемся к регулярным стримам и... о да, в ФСХ, слава новому ПК! 

Edited by Nick_D
  • Upvote 3

Ну вот опять.

Товарищи, в силу определенных причин (усталости, работы и усиленной подготовки к большой страйкбольной игре) стрим перетаскивается с 19-го ровно на неделю вперед, на 26-е мая сего года, мои извинения тем кто ждал его сегодня, "не шмогла я", но есть и хорошие новости, в дальнейшем вернемся к регулярным стримам и... о да, в ФСХ, слава новому ПК! 

Никит, если не сложно, расскажи поподробнее на стриме про НВУ, про вилку и прочие прелести навигации. На стримах по боингу много нового для себя узнал. После экзаменов просто планирую засесть за навигацию на Туполе, а у тебя очень хорошо и наглядно объяснять получается :) А то предыдущие трансляции испарились и совсем плохо.

Никит, если не сложно, расскажи поподробнее на стриме про НВУ, про вилку и прочие прелести навигации. На стримах по боингу много нового для себя узнал. После экзаменов просто планирую засесть за навигацию на Туполе, а у тебя очень хорошо и наглядно объяснять получается :) А то предыдущие трансляции испарились и совсем плохо.

Постараюсь конечно, но я долго к нему не подходил, часть позабыл уже, но что вспомню -- расскажу.

• Upvote 2

Постараюсь конечно, но я долго к нему не подходил, часть позабыл уже, но что вспомню -- расскажу.

Спасибо. Постараюсь поприсутствовать)

И снова я и снова с не самой приятной новостью, видимо разозлил я Будду Гаутаму и он решил что моя гарнитура с микрофоном для меня -- излишество, посему стрим придется вовсе отложить до появления нового средства звукозаписи, заодно, если есть разбирающиеся в теме -- не откажусь от помощи в выборе нового микрофона в диапазоне до 3-4к рублей.

И снова я и снова с не самой приятной новостью, видимо разозлил я Будду Гаутаму и он решил что моя гарнитура с микрофоном для меня -- излишество, посему стрим придется вовсе отложить до появления нового средства звукозаписи

Ну вот...