Jump to content
Flightoff27

Стримы от Nick_D

33 members have voted

1. 1. В какое время (по мск) вам было бы удобно смотреть стримы?

Recommended Posts

Тоже обладаю Creative Sound Blaster, уже скоро будет год как пользуюсь. Ушами доволен.

Тут не столько в ушах дело сколько в микрофоне, важно чтобы он был нормальным (про хороший за такие деньги говорить не приходится).

Тут не столько в ушах дело сколько в микрофоне, важно чтобы он был нормальным (про хороший за такие деньги говорить не приходится).

Тебе для стримов за глаза хватит гарнитуры тысячи за полторы. Смотри что-то от Platronics

Ребят, помню что кто-то писал о записи стримов. Никита с ютуба все потёр, а на твиче их не так много осталось. У кого-нибудь есть записи стримов с ту 134 и Ан-2? Был бы признателен. А если с Ил-18 осталось, то вообще чудесно.

• Upvote 2

Мвахахахахахаха... кхм...

RzU5ufh2p4Q.jpg

• Upvote 4

Ядрен батон! Чувстую скоро будет жарко! С нетерпением ждем стрим

И снова здрасте. Коль уж куплен микрофон — грех не опробовать его в боевых условиях, посему завтра (а точнее уже сегодня) в 19:00 по МСК начнем проходить кампанию "Весеннее обострение" в замечательном симуляторе "DCS: Mi-8MTV2 Magnificent Eight". Кампания для меня новая, машина в какой-то мере тоже, а значит должно быть весело, присоединяйтесь

iB_7EAUSjkQ.jpg

Edited by Nick_D
  • Upvote 4

Уиху! Камбэк года :D

Edited by Xaoc
  • Upvote 1

Поехали.

https://www.youtube.com/watch?v=Vo-7JjoXtzY

Edited by Nick_D
  • Upvote 3

Первый блин комом, что поделать  :icon_rolleyes:

На новом железе уже летаем что ли?  :) Сразу на DCS. 

На новом железе уже летаем что ли?  :) Сразу на DCS. 

Точно так.

Конечно нужно читать РЛЭ,ну а в общем радует то что упертый и если есть желание научиться на вертушке то научитесь.

Вихревое ловим когда скорость менее 40 и вертикальная больше 4,на счет бокового ветра тут тоже нужно знать допустимо в левый борт 10 метров,в правый 10 метров(на Ми-8т 5 метров),попутный 5(но могу ошибиться давно на ми-171 не летал)так что на втором заходе ветер у Вас был слева это нормально и если бы Вы продолжали заход то возможно сели бы сразу.Ветроуказатель в народе называют "Колдун"

Еще,тряска при посадке это не вихревое кольцо это переход с косой обдувки на осевую при достижении определенной скорости(при взлете тоже трясет там переход с осевой на косую)и если выдерживать параметры на посадке то ничего не произойдет,в Вашем случае бояться не стоило.

Ну и наверное главное,попробуйте на снижении выдерживать 100 на 100,50 на 50 ну и т.д. Т.е. на 100 метров высоты-скорость 100км\час, 50 метров-50 км\час все получится.

Ну и просто для инфо. кнопка направление обычно не  включается на земле при взлете,потому что при взятии шага появляется разворачивающий момент который АП гасит но пока шток не упрется,потом когда Вы ноги ставите на педали то направление отключается(на педалях стоят концевики)т.е в реале Вы активно используете педали на взлете.Я сейчас посмотреть не могу сделано это в симе или нет.

При изменении курса 15 градусов и менее педали не используем,обычно скользящего момента не возникает.

Но вообщем  не плохо.

Без обид на замечания.

.

• Upvote 2

Какие обиды?  О чём вы? Наоборот спасибо за дельные замечания.

Конечно нужно читать РЛЭ

В процессе, собственно я сразу сказал что очень много для меня в новинку, но очень уж хотелось опробовать новый микрофон в деле.

Ну и просто для инфо. кнопка направление обычно не  включается на земле при взлете,потому что при взятии шага появляется разворачивающий момент который АП гасит но пока шток не упрется,потом когда Вы ноги ставите на педали то направление отключается(на педалях стоят концевики)т.е в реале Вы активно используете педали на взлете.Я сейчас посмотреть не могу сделано это в симе или нет.

Понял, за это особенно благодарю ибо в ДЦСовском мануале сказано что кнопка должна включаться, что меня смутило но я решил послушать, теперь буду знать что туда закралась ошибка.

Будут вопросы,рад помочь.

Я видимо тот дебил которому с годами только больше и больше нравится своя работа :smile:  

• Upvote 1

Будут вопросы,рад помочь.

Я видимо тот дебил которому с годами только больше и больше нравится своя работа :smile:  

Спасибо!

Все бы такими "дебилами" были, и было бы у нас все замечательно.

Доброго дня! Ув. Nick_D, а не осталось ли записей стримов на Ту-134? На вашем канале, к сожалению многих видео уже нет. Очень интересует предполетная подготовка и навигация. 

Или может из ребят кто откликнется, поделится..? Был бы очень благодарен! 

Доброго дня! Ув. Nick_D, а не осталось ли записей стримов на Ту-134? На вашем канале, к сожалению многих видео уже нет. Очень интересует предполетная подготовка и навигация.

Или может из ребят кто откликнется, поделится..? Был бы очень благодарен!

Буду на работе, скину Вам стрим с полёта на SCS Ту-134.

Хотя нет, не скину. У товарища на Ютубе удалено это видео.

Edited by Aid1992

"Шеф, все пропало!" (с)  Ребят, может еще у кого сохранилось!?

В таком случае реквистируем новый стрим по свистку)

Вся надежда на автора! )))

Вспомнил что недавно присутствовал на стриме по свистку. Вот. Автор тоже довольно прошарен в матчасти, полёт осуществлялся даже по РСБН. Проблема в том, что в свистке я полный нуб и оценить по достоинству стрим не смог. Но вам может поможет)

• Upvote 3

Вспомнил что недавно присутствовал на стриме по свистку. Вот. Автор тоже довольно прошарен в матчасти, полёт осуществлялся даже по РСБН. Проблема в том, что в свистке я полный нуб и оценить по достоинству стрим не смог. Но вам может поможет)

Спасибо! Есть там конечно спорные моменты и некоторые упущенные автором элементы, но в целом тоже очень полезно и интересно!  :icon_idea:

Edited by ice_cube80