Перейти к содержанию
SimRussia.com
Авторизация  
AlexZander_D

Перепродажи аддонов

Рекомендуемые сообщения

Зашёл я давеча на соседний ресурс в раздел "Барахолка" с целью купить себе джойстик (ну вот нет в СПб в рознице хороших джойстиков типа X-55 от Saitek) и был удивлён, народ продаёт свои аддоны для симуляторов! Это как так? 

Мне интересно, а те кто покупает ключи не думают о том, что без аккаунта этот серийный номер не даст доступа к обновлениям? 

А кто продаёт понимает, что по сути дела это кидалово? 

Да, мир симмеров и правда поменялся. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, AlexZander_D сказал:

И да, джойстик все ещё ищу))) 

Ну я жмот, из софта ничего никогда не покупал, ибо за «победу коммунизма» :) . А джойстики лучше в интернете заказывать с соответствующих ресурсов. Дешевле, чем в магазине покупать выходит. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Сокол сказал:

Ну я жмот, из софта ничего никогда не покупал, ибо за «победу коммунизма» :) . А джойстики лучше в интернете заказывать с соответствующих ресурсов. Дешевле, чем в магазине покупать выходит. 

Это например каких? Вот я уже и правда готов с рук взять, ибо покупать в Кей не хочется по ряду причин. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, AlexZander_D сказал:

Это например каких? Вот я уже и правда готов с рук взять, ибо покупать в Кей не хочется по ряду причин. 

Не  с рук опасливо, ибо шумный, грязный, паяный может попасться. С того же интернет магазина, торгующего подобными приблудами. Доставка привезёт хоть домой, хоть на работу. 

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Согласен что с магазина лучше покупать, правильно сокол говорит безопаснее.

Поделиться сообщением

Вот только найти CH Products Eclipse не смог в наличии, а под заказ дорого и долго, в итоге проще и дешевле (даже с доставкой) выходит с Amazon.

Но вот не знаю, его брать или Saitek... Или все же как и планировал X-55 джойстик купить, а не штурвал, ведь ещё есть Elite: Dangerous, а я в Elite играл со времен ZX Spectrum :)

Поделиться сообщением

В Элитку и боевые симы играть на штурвале извращение , зато притереть цессну или боинг в удовольствие . В идеале иметь оба устройства . Тем более , что есть очень недорогие и вполне достойные джойстики . А вот по перепродаже софта - я никогда не продавал , но покупал софт . В идеале вместе с кабинетом , но и просто ключ тоже вариант . Всегда можно найти товарищей , которые поделятся дистибьютивом или апдейтом , не рискуя лицензией т.к. ключ уже куплен . Кидалово бывает , но здесь вопрос у кого покупать . И здесь и на "соседнем" ресурсе полно нормальных ребят . 

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу