Перейти к содержанию
Сокол

Mega airport London Heathrow Xtended FS2004 от Aerosoft

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Ребята, кто ставил «Хитрого» (EGLL, Лондон, Хитроу) от Aerosoft в «Девятый» сим? У меня трафик проваливается под асфальт.
Дело в том, что мой самолёт грузится нормально. Под поверхность проваливается только трафик. Изменение высот в AFCAD-е ни к чему не приводит. :( 

Поделиться сообщением

В 19.08.2017 в 20:10, Сокол сказал:

Здравствуйте!
Ребята, кто ставил «Хитрого» (EGLL, Лондон, Хитроу) от Aerosoft в «Девятый» сим? У меня трафик проваливается под асфальт.
Дело в том, что мой самолёт грузится нормально. Под поверхность проваливается только трафик. Изменение высот в AFCAD-е ни к чему не приводит. :( 

А летабельный, в смысле самолёт пользователя... нормально прорисовывается, не проваливается?

Поделиться сообщением

В 19.08.2017 в 20:10, Сокол сказал:

Здравствуйте!

Каким инструментом афкад правишь? Если не получается afcad.exe, то можно попробовать ADE - он при изменении высоты создаёт файл ICAO_ALT.bgl в папке Scenery/World/Scenery.

Общий порядок такой: самолёт пользователя и трафик (часто, но не всегда) используют высоту сценария. Я хз как это объяснить на доступном русском языке, но проверяется так: значительные (то есть так, чтобы это стало заметно визуально) изменения высоты не приводят к висящему или проваливающемуся исходящему трафику.
Входящий трафик всегда использует превышение афкада.

А что говорит форум аэрософта?

В качестве бонуса: утилитка, проверяющая дубликаты афкадов. Пользовать вдумчиво, ибо прога ищет все файлы, содержащие данные об аэродромах, в том числе файлы в подходами (approach), навдатой (waypoints), эксклюдами и высотные бгл-ки icao_alt.bgl.
http://www.scruffyduck.org/download/i/mark_dl/u/4012602701/4626551320/SimpleAirportScanner.zip

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Правил всем, чем мог. Поставил старую версию, тормозов меньше, никто не проваливается; да, нарисовано попроще, но на фоне всего девятого сима даже смотрится логичнее. :) 

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу