Перейти к содержанию
SimRussia.com
Vosik

Собираю информацию по 737 ...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане и любители авиации. Давно не покидает меня мысль собрать в домашних условиях хоть какое-то подобие "железного кокпита" боинга 737... Даже как-то давно были попытки выпилить из фанеры (буратино на балконе на avsim) данный кокпит, но все это оказалось не серьезно... Сейчас же у меня появилась возможность купить готовые решения... Собственно и вопрос... Каких стоит рассматривать производителей? Готовые простые решения?  Для начала хотел бы собрать для командира основные элементы визуализации и управления с рудами и FMC... Сейчас много чего предлагают, суммы разные... хотелось бы услышить реальные отзывы пользователей данных железок, если таковые имеются))?? Спасибо...

Поделиться сообщением

1 час назад, AlexZander_D сказал:

Начните с этого

Удачи!

Спасибо, давно наблюдаю за simworld... А есть реальные владельцы сего?

Поделиться сообщением

Блин ребята я так понимаю у вас денег куры не клюют за такие денги это покупать FMC за 1340. Если собираетесь не только фмс приобретать. Купите себе cnc станок цена вопроса на сегодняшний день 1500 для станка с рабочей областью 600х400х120 мм. Начинка спокойно подойдёт ардуино или расбэри пи. А дальше только ограничены полётом вашей мысли. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу