Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexZander_D

Navigraph Chars 6 - возвращение "правильных" схем

Рекомендуемые сообщения

Оформляя подписку на Navigraph на форумах встретил очень большой недовольств из-за того, что в Charts применяются схемы Lido от Lufthansa System. Были рассуждения о их неполноценности и прочем, народ откровенно жаждал видеть схемы Jeppesen. И вот вышедшее вчера обновление кроме приятных плюшек в функционале вернуло на компьютеры (или планшеты) пользователей каноничные схемы.

Хотя по моему личному мнению, схемы от Lido мне нравились больше.

Untitled-2.jpg

Поделиться сообщением

Насколько я понял для себя, главное преимущество в новых Charts - более широкий охват мелких портов, особенно заокеанских. В остальном тоже, чисто внешне "старые" мне нравились больше. Но  это скорее вопрос привычки. ))) Кстати я много встречал недовольных, когда объявили там о смене поставщика на Джепов и многие грозились уйти к Асофту на Lufthansa System.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Aleksey сказал:

Насколько я понял для себя, главное преимущество в новых Charts - более широкий охват мелких портов, особенно заокеанских. В остальном тоже, чисто внешне "старые" мне нравились больше. Но  это скорее вопрос привычки. ))) Кстати я много встречал недовольных, когда объявили там о смене поставщика на Джепов и многие грозились уйти к Асофту на Lufthansa System.

Мне Jeppesen БЫЛ привчнее ибо давным-давно я использовал JeppView, но начав использовать Lido понял, что они мне нравятся больше. Да и качество схем в оболочке, такое чувство, что Jeppesen сканировали на домашнем сканере.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

а как его подцепить к симу? что через компьютер что через планшет не видит сим и не показывает соответственно мою позицию. установлены последние версии, подписка есть

Поделиться сообщением

12 минуты назад, sergggey сказал:

а как его подцепить к симу? что через компьютер что через планшет не видит сим и не показывает соответственно мою позицию. установлены последние версии, подписка есть

вместе с приложением для дектопа должна встать утилита Navigraph Simlink.  Если она запущена, то навиграф получает даннык о положении самолета

Поделиться сообщением

Так ее отдельно надо запускать, не догодался , спасибо большое

Поделиться сообщением

1 час назад, sergggey сказал:

Так ее отдельно надо запускать, не догодался , спасибо большое

Я тоже долго парился. Могли бы и указать это где-то, но видимо религия не позволяет или слишком долго модуль был в ß-версии и его так хотели показать, что забыли про "правила приличия". :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Мне интересно, а что будет с поддержкой 5-й версии?

Изменено пользователем AlexZander_D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу