Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я вчера перешел PREPAR3DV4,давно не обновлялся,хотел узнать как шас устанавливать продукты ORBX?Я скачал сайта FTC central установил ORBX GLOBAL BASE,запустил Prepar зашел scenare не вижу что он установлен.Как правильно нужно устанавливать?

Поделиться сообщением

Как установил? Через централ или через старый установщик? Глобал куплен, если да то где? Если народный то увы мана мана. Ну можно через опу рип ставить. Но я бы не советовал. Тем более ОРБ-ексы сейчас постоянно выкидывают класные скидки. За два три раза можно собрать полный набор что вам необходим.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

59 минут назад, atapindima20061981 сказал:

Здравствуйте!Я вчера перешел PREPAR3DV4,давно не обновлялся,хотел узнать как шас устанавливать продукты ORBX?Я скачал сайта FTC central установил ORBX GLOBAL BASE,запустил Prepar зашел scenare не вижу что он установлен.Как правильно нужно устанавливать?

Установил руками или через Централ?

Поделиться сообщением

11 minutes ago, Вик188 said:

Установил руками или через Централ?

Витя привет я тебя уже опередил с вопросом ))))

Поделиться сообщением

А как вы определяете что он не установлен? Возьмите через централ удалите, запуститесь в аэропорту поделайте скринов, взлетите, поделайте ещё.  А потом заново установите, проделайте снова процедуру со скринами и сравните. Разница должна быть видна. 

Поделиться сообщением

В самой папки препера папка орбх есть? На сколько я знаю там  в сценариях сима ничего и не должно быть. Так как глобал переписывает дефолтные текстуры своими и ничего  при этом не прописывает . Для этого вас и спрашивали хотите вы сделать бекап перед установкой или нет. Это так же  как с их деревьями. Ничего никуда не прописывается. 

Поделиться сообщением

Да я ОТ бекапа отказался,раньше я устанавливал через дистрибутив,а щас я понел   FTC central  скачиваеш и он сам устанавливает

Поделиться сообщением

Да но при этом теперь на дефолт вы вернуться уже не сможете. Даже если через централ удалите глобал. Теперь если хотите дефолт, то полная переустановка. 

Поделиться сообщением

Понятно,как правильно устанавливать ORBX объясните?щелкаю  ORBX GLOBAL BASE   FTC central  он сам устанавливает больше не какие кнопки  FTC central  я не нажимаю.Он автоматом мне ставит.

Поделиться сообщением

Совершенно верно. Но перед этим он спрашивает хотите ли сохранить бекап или нет. Если соглашаетесь положительно то указываете папку куда сохранить.

Поделиться сообщением

Понятно Спасибо! Настройках  FTC central  нечего нажимать ненадо,помню старых версиях когда делаеш чистую установку надо было нажимать  Apply

009-FTXGlobal_Install_02.jpg.0d331106da58e52248fa96f7b8f5d5ef.jpg

Поделиться сообщением

Вот и я пригожусь... Итак, в FTX Central есть селектор выбора симулятора (скрин не покажу, 4-ка пока ждет своего часа в архивах), вам надо выбрать 4-й. Даже если и удалили вы 3-й, то он стоооооолько мусора за собой оставляет, что пипец. Сам с этим столкнулся у ORBX и AS2016.

Поделиться сообщением

В 23.09.2017 в 20:26, atapindima20061981 сказал:

Спасибо!Я устанавливаю чистую систему  FTX Central я не нашел где переключать 4 версию,

Делай раз, два и три !

После 10.10.17 это уже не нужно будет !

c4.JPG

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к этим "счастливцам". Перешёл на Препарат v4. Неделю занимаюсь тем, что с Вин 10 перехожу на Вин 7 (2 раза) и обратно. Ну и естественно сам препарат №4.

ORBX Central не хочет корректно работать и загружать. Упомянутые выше № Препара и ObjectFlou 2 в глаза не видел. Те же Базы установит на 50% и вырубается последний раз даже

письмо оставил

Скрытый текст

-2017-oct-4-001.jpg

И во все разы всё крутится вокруг файла KernelBase.dll. Почитал-вроде как с библиотеками связана. Но это прёт постоянно, после форматирования обоих дисковНу и ещё, что для меня китайская грамота...

Скрытый текст

-2017-oct-4-002.jpg

-2017-oct-4-003.jpg

-2017-oct-4-004.jpg

Ну на тройке такого же бл...тва не быыло...

Изменено пользователем Вик188

Поделиться сообщением

И вновь продолжается бой...

Может кто-нибудь проникнется и направит в нужную сторону...

-2017-oct-4-001.jpg

VIKTOR-PC-2017-oct-6-001.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Немоглибы кто нибуть скинуть дистрибутив  ACTIVE SKY 4 P3D4 последний версию prepara3D4v1 я не магу скачать сайта,а на simmarket только prepara3D4.Буду очень признателен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу