Jump to content
SimRussia.com
Sign in to follow this  
AlexZander_D

Моногарнитура

Recommended Posts

Ребята, вопрос!

Хочу купить себе гарнитуру Plantronics Audio 310 и вот вопросик в том: можно ли на гарнитуру вывести только диспетчера, а звуки самолёта и прочие отправить на колонки? Пока не обновился IvAp вопрос относится к vPilot-у.

9 часов назад, AlexZander_D сказал:

Ребята, вопрос!

Хочу купить себе гарнитуру Plantronics Audio 310 и вот вопросик в том: можно ли на гарнитуру вывести только диспетчера, а звуки самолёта и прочие отправить на колонки? Пока не обновился IvAp вопрос относится к vPilot-у.

Можно. Я так уже давно летаю. В виндовых настройках разделяешь устройства. А потом в впайлоте выбираешь нужное.

Сейчас такой огромный выбор различных хороших гарнитур, что просто глаза разбегаются. Ценовая категория зависит от выбранной марки ( более прорекламированные марки буду, соответственно, дороже других, за счет бренда, но  это не гарантирует какого-то сверх хорошего качества звука и передачи ), параметров, чистоты звука, проводная или блютуз гарнитура. В общем параметров много. Я бы, для начала, посмотрела несколько обзоров, чтоб посмотреть где какие баги у разных моделей. Потом составила список и уже от него отталкивалась. Еще можно найти форумы, где обсуждают именно конкретные модели, чтоб опять таки почитать о всех преимуществах и недостатках. Я бы вам еще порекомендовала посмотреть гарнитуры в интернет-магазинеhttps://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/aksessuary/garnitury , там их просто колоссальный и цены там очень разнообразные. Плюс доставка полностью бесплатная и можно оплатить товар уже при получении. Так хоть не нужно переживать, что там привезут и привезут ли вообще ( есть хоть какие-то гарантии покупки ). Поройтесь, может найдете то, что ищите по приемлемой цене.