Чат-флудилка в Telegram https://t.me/SIMRUSSIA_CHAT

Перейти к содержанию
SimRussia.com
AlexZander_D

RealOps by AlexZander_D. Полёты, скриншоты.

Рекомендуемые сообщения

mnwc25e.png

"А не сделать ли следующий репорт на внутреннем рейсе", - подумал я утром. А посему будет B737-800 и перелет из Пулково в Кольцово или Внуково.

Поделиться сообщением

G7VlBKW.png

А может замутить что-то "высоко и далеко"?

Поделиться сообщением

9 часов назад, AlexZander_D сказал:

"...как молоды мы были..."

А вообще да, я бы рад был многим самолётам из той эпохи. Меня тут вчера пробило на хочуху Ил86. Надо у @Kirill Konovalov спросить о его работоспособности в P3Dv4.

Честно говоря- затрудняюсь ответить, Александр. Ничего не мешает сунуть да попробовать... У меня 4 нет и судя по всему не будет довольно долго. Ту-154 вроде как без проблем работал, программно он решен точно также как и 86. Я лично 86 не проверял. Посмотрел что тушка работала, "галочку" поставил и снес v.4

Поделиться сообщением

15 часов назад, Kirill Konovalov сказал:

Честно говоря- затрудняюсь ответить, Александр. Ничего не мешает сунуть да попробовать... У меня 4 нет и судя по всему не будет довольно долго. Ту-154 вроде как без проблем работал, программно он решен точно также как и 86. Я лично 86 не проверял. Посмотрел что тушка работала, "галочку" поставил и снес v.4

Я так понимаю это крайняя версия: http://www.avsim.su/f/fsx-originalnie-samoleti-79/ilyushin-il-86-fsx-34990.html ?

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 в 15:23, AlexZander_D сказал:

Я так понимаю это крайняя версия: http://www.avsim.su/f/fsx-originalnie-samoleti-79/ilyushin-il-86-fsx-34990.html ?

Вроде да. Она по-моему под ФСХ одна была.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Не работает не Ил не Туполь в P3Dv4. Проверял лично и ещё много пользователей. Будем надеяться что всё таки когда нибудь заработает.

Скрин не мой но из P3Dv4. Если нужно то могу и своих тоже скринов наделать и добавить сюда.

imageproxy.jpg.5e47d2e321bb96771150ba8a0010950e.jpg

Изменено пользователем Блэйд

Поделиться сообщением

В 14.02.2018 в 19:04, Блэйд сказал:

Всем доброго времени суток! Не работает не Ил не Туполь в P3Dv4. Проверял лично и ещё много пользователей. Будем надеяться что всё таки когда нибудь заработает.

Скрин не мой но из P3Dv4. Если нужно то могу и своих тоже скринов наделать и добавить сюда.

Ну и ладно, у меня тут новый объект для обожания - Lockheed L-049 Constellation :icon_razz:

Поделиться сообщением

У меня такая засветка бывала на плёночном, когда крышка не плотно прилегала.  :icon_cool: 

Поделиться сообщением

Подготовка к новому репорту. Полёты над родиной килтов, волынки и лучшего в мире виски.

Arf9AC5.png

Изменено пользователем AlexZander_D
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу