Перейти к содержанию
Алексей

Россию пустят на Олимпиаду. Стали известны подробности

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Rifleman сказал:

Это отличный полигон для всяких фармацевтов (от витаминов до того, что может быть запрещено), физиологов, конструкторов спортивной одежды и инвентаря (а это прорывные "полимеры" всякие). Короче полигон для обкатки достижений науки и техники и прочего народного хозяйства. Это только на вскидку.

Ну отлично. Кто мешает построить свой лунопарк?

Так макнуть - это ж надо постараться! Что интересно, у Владимира Владимировича, несмотря на такую пидерсию, опять появился шанс резко поднять рейтинг. Например, возбудить уголовные дела против Мутко по признакам, к примеру, халатности (надо почитать составы). Или доставить на Родину гражданина Родченкова и вот этих двух...

e633098d182a3ff16b36a663336466cc__1440x.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Zigan сказал:

Так макнуть - это ж надо постараться! Что интересно, у Владимира Владимировича, несмотря на такую пидерсию, опять появился шанс резко поднять рейтинг. Например, возбудить уголовные дела против Мутко по признакам, к примеру, халатности (надо почитать составы). 

Спокойно, Варяг сказал, что наши чиновники не виноваты, их нельзя трогать, это всё МОК противный...

и Песков, кажется, с ним согласен:

«Вопрос привлечения ответственности чиновников - не первостепенный 

При этом Песков считает второстепенным привлечение к ответственности чиновников, включая вице-премьера Виталия Мутко, в связи с решением МОК, важнее защитить интересы спортсменов.

"Не могу сейчас ответить на этот вопрос, с уверенностью могу сказать одно: эта тема не может быть первостепенной. Первостепенной является тема защиты интересов наших российских спортсменов. Чтобы защитить их интересы, мы должны сконцентрировать полностью все свои усилия в первую очередь, а уже все остальное рассматривать во вторую", - сказал он. Отвечая на уточняющий вопрос, будет ли так или иначе обсуждаться тема персональной ответственности чиновников, Песков сказал: "Не могу вам сказать, не обладаю такой информацией".»

http://tass.ru/sport/4788441/amp

Изменено пользователем pro_s_rally
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, pro_s_rally сказал:

Спокойно, Варяг сказал, что наши чиновники не виноваты, их нельзя трогать, это всё МОК противный...

Не удивлюсь если Мутко наоборот, повысят. Сделают вице-премьером или вообще премьером после выборов.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, radev737 сказал:

Не удивлюсь если Мутко наоборот, повысят.

Так и будет, к сожалению. 

Поделиться сообщением

Русский Спортсмен! Не сдавайся! Проигнорируй грядущие алимпийские игры... Да, тяжело на душе... Да горько и обидно... Да цели жизни размыты и не понятны... А насрать! Возьми и проигнорируй с гордо поднятой головой! Я лично Вас ещё больше зауважаю! И уверен, не один я! Помни, Русский Спортсмен: что только в тех дисциплинах, где Русский Спортсмен традиционно не силён...(ну есть же такие) Вам, всем нет препятствий. А там, где Вы все очень сильны... Просто у сраных уродов нет другого противодействия Вам! И не будет! 

Изменено пользователем AndreyKGonchar
  • Лайк 2
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, pro_s_rally сказал:

С какой целью Вы приписываете мне свои фантазии? Я лишь напомню: виновным в чем-то человека может признать только суд. Ну, или доскональный разбор причин того, что произошло. Нек-рые граждане любят заламывая руки, требовать искупительной жертвы, при этом в соседней теме так же заламывая руки вспоминать 37-й и "Бутовский полигон". Тут налицо элементарное отсутствие мозгов, ну или нежелание ими пользоваться по назначению. А от меня лишь был вопрос - в чем конкретно "виноваты чиновники".

Изменено пользователем Варяг

Поделиться сообщением

7 часов назад, radev737 сказал:

Ну вообще Кадырова сложно воспринимать серьезно, тут вы полностью правы.

Меня еще другое беспокоит. Не только ведь нейтральный флаг. МОК полснотью дисквалифицировал Олимпийский комитет России. А это значит что страна не сможет выступить и на следующих играх. Пока его не восстановят в правах. И если Россия сейчас начнет вставать в позу, это может еще больше разозлить Запад. А тогда про Олимпиады и вообще про участие в междунарожных соревнованиях можно будет забыть ((

Думаю вы согласитесь тоже, что альтернативные всякие игры доброй воли это тупик.

Конечно тупик. Надо смазать жопу вазелином и подушить духами в предвкушении удовольствия.

• Отлично 1
  • Поддержу 2

Поделиться сообщением

Только что, Варяг сказал:

Конечно тупик. Надо смазать жопу вазелином и подушить духами в предвкушении удовольствия.

Уже ходит слухи, что Мутко уберут (не как Синева с Канаевым конечно), и спортсмены поедут на Олимпиаду. А потом Россия извинится за нечестных спортсменов. Если и дальше вставать в позу, ОКР никогда не восстановят в правах. А значит, Олимпиада закрыта, и без этого будет геополитическое поражение. Вспомните как Путину пришлось с Эрдоганом помирится после сбитого самолета.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, radev737 сказал:

Уже ходит слухи, что Мутко уберут (не как Синева с Канаевым конечно), и спортсмены поедут на Олимпиаду. А потом Россия извинится за нечестных спортсменов.

:fi1:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, radev737 сказал:

Вспомните как Путину пришлось с Эрдоганом помирится после сбитого самолета.

Напомните, когда и за что Путин извинялся перед президентом Турции.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Варяг сказал:

Напомните, когда и за что Путин извинялся перед президентом Турции.

Извинятся это вы придумали. Я говорил про помирится.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, radev737 сказал:

Извинятся это вы придумали. Я говорил про помирится.

Я вообще-то, спросил, а не придумал. Интересно, на какие условия, выдвинутые турецкой стороной в ультимативной и публичной форме (это по аналогии с МОК и ВАДА), Путин согласился, какие кадровые перестановки провел, какие заявления сделал и т. д.

Поделиться сообщением

1 час назад, Варяг сказал:

Я вообще-то, спросил, а не придумал. Интересно, на какие условия, выдвинутые турецкой стороной в ультимативной и публичной форме (это по аналогии с МОК и ВАДА), Путин согласился, какие кадровые перестановки провел, какие заявления сделал и т. д.

Я не хочу обсуждать эту тему. Тут ведь говорим о другом. Я не знаю условия. Знаю только то что не смотря на призывы народа наказать Турцию и перестать их помидоры покупать Путин улыбаясь пожал руку ему и не запретил ничего из Турции. Так и с Олимпиадой получится. Сначала все ругаются и требуют туда не ехать, а он через недельку скажет надо ехать и бороться во что бы это не стало. Потому что не ехать туда значит признать поражение и отказаться бороться. Как-то так.

Поделиться сообщением

5 минут назад, radev737 сказал:

Я не хочу обсуждать эту тему. Тут ведь говорим о другом. Я не знаю условия. Знаю только то что не смотря на призывы народа наказать Турцию и перестать их помидоры покупать Путин улыбаясь пожал руку ему и не запретил ничего из Турции.

Правда чтоли?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Санкции_в_связи_с_уничтожением_Турцией_российского_Су-24

Поделиться сообщением

14 минут назад, Варяг сказал:

Я почитал. Почти по каждому пункту там есть уточнения, что ограничения сняты спустя время. Это означает, что помирился.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Варяг сказал:

С какой целью Вы приписываете мне свои фантазии? 

Да ничего я Вам не приписываю, это была реплика в пустоту... Мне с вами неинтересно общаться, от вас конкретики, ну кроме  маниакального влечения к вазелину и духам для жопы, никакой, так, попытки поспорить и пораздувать щёки...  

Поделиться сообщением

6 минут назад, pro_s_rally сказал:

Да ничего я Вам не приписываю, это была реплика в пустоту... Мне с вами неинтересно общаться, от вас конкретики, ну кроме  маниакального влечения к вазелину и духам для жопы, никакой, так, попытки поспорить и пораздувать щёки...  

Ну, зато от вас конкретики целый вагон, да. Когда закончите разговаривать с голосами в собственной голове - приходите.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Варяг сказал:

Ну, зато от вас конкретики целый вагон, да. Когда закончите разговаривать с голосами в собственной голове - приходите.

Вы невнимательный собеседник, я уже обозначил отсутствие у меня интереса с Вами общаться, будьте здоровы...

Поделиться сообщением

Путину нужно было запретить ехать на олимпиаду всем спортсменам, выплатив  соразмерную денежную компенсацию. ИМХО.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Vladimir_76 сказал:

Путину нужно было запретить ехать на олимпиаду всем спортсменам, выплатив  соразмерную денежную компенсацию. ИМХО.

Всем выплатить как будто они первые места заняли? И точкно также выдать ключи от квартир и джипы на Красной площади?

Поделиться сообщением

9 минут назад, radev737 сказал:

Всем выплатить как будто они первые места заняли? И точкно также выдать ключи от квартир и джипы на Красной площади?

Нет

Поделиться сообщением

Всё-таки, спустя сутки размышлений, я предлагаю не сравнивать ВОВ с заурядным коммерческо-спортивным событием с четырёхлетним циклом. В интернете это уже какой-то феерический размах приняло, прямые сравнения со Сталинградом, флагом над Рейхстагом и т.п. Всё жду, когда под это дело Евровидение подтянут. Собственно, именно на это акция и была направлена: на раскол общества. 

Изменено пользователем Dizzy81
  • Отлично 2
  • Поддержу 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dizzy81 сказал:

Всё-таки, спустя сутки размышлений, я предлагаю не сравнивать ВОВ с заурядным коммерческо-спортивным событием с четырёхлетним циклом. В интернете это уже какой-то феерический размах приняло, прямые сравнения со Сталинградом, флагом над Рейхстагом и т.п. Всё жду, когда под это дело Евровидение подтянут. Собственно, именно на это акция и была направлена: на раскол общества. 

Согласен тоже, что Олимпиада переросла в не здоровое соревнование. Кто кого круче обманет, кто больше понтов покажет, кто больше денег потратит на 2 недели. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу