Перейти к содержанию
Skif72

Ultimate Traffic Live

Рекомендуемые сообщения

Купил UTlive  при запуске препара. Перестаёт работать UTl клиент. Что не хватает не пойму  к кого была такая проблема подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

В 24.12.2017 в 00:08, Skif72 сказал:

Купил UTlive  при запуске препара. Перестаёт работать UTl клиент. Что не хватает не пойму  к кого была такая проблема подскажите пожалуйста.

Ошибки есть какие-нибудь? Клиент пробовали перезапускать руками?

Поделиться сообщением

В 24.12.2017 в 00:08, Skif72 сказал:

Точно купили? Это было известной попоболью две беты назад, а лечить просто: убить процесс в диспетчере задач и перезапустить симулятор. Но в текущей версии этой беды нет (ну у меня точно).

Поделиться сообщением

9 hours ago, AlexZander_D said:

Точно купили? Это было известной попоболью две беты назад, а лечить просто: убить процесс в диспетчере задач и перезапустить симулятор. Но в текущей версии этой беды нет (ну у меня точно).

Да не обязательно. Там проблемы с симконектом могут быть.  У меня было работал работал всё было прекрасно, а потом что то поставил в сим помимо и трафик перестал работать. Запускался с симом  но потом сим загружался а трафик вылетал с ошибкой на рабочий стол. Но лечится просто переустановкой трафика, благо это пять минут делов  занимает вместе с настройкой. 

Поделиться сообщением

Разобрался. Перезапустил симконекты и всё заработало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу