Jump to content
Алексей

Euro Truck Simulator 2 - настраиваем и облагораживаем игру, а так же обсуждаем

Recommended Posts

Спасибо.

Не, это точно из-за траффика - с ним вылетало, как только отключил, загрузился, никаких вылетов не обнаружено.

у меня вот список модов и ничего не вылетает 

ai_traffic_pack_by_Jazzycat_v3.5.scs
american_truck_traffic_pack_by_Jazzycat_v1.2_base.scs
american_truck_traffic_pack_by_Jazzycat_v1.2_def_all.scs
Better_Photo_Studio.scs
bus_traffic_pack_by_Jazzycat_v1.3.scs
Improved_Environment_Sound_Def_File_for_Promods+PR+RusMap+ROS+EAA.scs
Improved_Environment_Sound_ver.1.4_by_AlexeyP.scs
Kenworth_T680.scs
painted_truck_traffic_pack_by_Jazzycat_v2.2_base.scs
painted_truck_traffic_pack_by_Jazzycat_v2.2_def.scs
Pro4ee_RA_Karta-centr_Mirror_Peredelka_Stroka.scs
ProMods+RusMap_Road_Connection.scs
promods-assets-v201.scs
promods-def-v201.scs
promods-map-v201.scs
promods-media-v201.scs
promods-model1-v201.scs
promods-model2-v201.scs
promods-tcp-companies-v100.scs
promods-tcp-def-companies-v100.scs
promods-tcp-def-trailers-v100.scs
promods-tcp-trailers-v100.scs
Real_Ecconomy_misiek108_Low.scs
RusMap-def_v1.6.1.scs
RusMap-map_v1.6.1.scs
RusMap-model_v1.6.1.scs
russian_traffic_pack_by_Jazzycat_v1.5_base.scs
russian_traffic_pack_by_Jazzycat_v1.5_def_for_russian_maps.scs
spring_v_2_0.scs
trailers_and_cargo_pack_by_Jazzycat_v3.8_part1.scs
trailers_and_cargo_pack_by_Jazzycat_v3.8_part2.scs
trailers_and_cargo_pack_by_Jazzycat_v3.8_rus.scs
truck_traffic_pack_by_Jazzycat_v2.1_base.scs
truck_traffic_pack_by_Jazzycat_v2.1_def.scs
xxx_strator_v2.scs
zzengine_for_all_trucks.scs
zzzzzzzzzzzzzFix.scs

Не надо менять плотность траффа, иначе есть все шансы встрять в нерассасывающуюся пробку.

На крайней бете моды Jazzycat не пашут :icon_mad: что-то с пропиской колёс связано и ещё там чего-то, в подробности не вдавался. 

Пограничня зона и вбест с удостоверяüщим это прекрасно :)

Edited by Stakan
  • Upvote 1

Немножко отписался гражданину по поводу пейзажей. Всё-таки, в тех местах нет таких высоченных ёлок. Слишком "по-карельски" получилось. Зато вот мост через залив очень неплох.

Edited by Dizzy81
  • Upvote 1

Товарищи, может есть такое. Кто может дать ссылочку на пак "ливрей" реальных транспортных компаний на дефолтные тягачи ЕТС. Для АТС с грехом пополам такое собрал, а вот в ЕТС и грузовиков много и модов, может кто знает где они или лежат кучей, или может быть прямо одним модом есть. Именно грузовиков, не прицепов, не трейлеров.

Друзья мои, я опечален. Чтойта у меня после обновы до 1.23 ETS аварийно завершается. Причем чистый, собака, запускается и робит, а вот если ProMods накатить, то уже вышибает. Кто-нибудь накатывал 1.23, как оно, работает?

Связка ProMods v2.01 + RusMap после обновы нормально идёт, в логе есть некоторые ошибки, но не критично. Промодовцы божаться, что в ближайшем будущем пофиксят все косяки. Вообще, нужно полностью перелопачивать все моды, так как изменений тьма. Кстати, RusMap обновилась до v1.6.3

зы: обновлённая Австрия не за горами.

Edited by kamradvano
  • Upvote 1

Господа, просветите. Что это за тягач такой - Scania RJL? Вроде как, судя по скинам, это та же R730, но немного другая. Вот к примеру, слева Scania R730 Streamline, а справа та самая загадочная Scania RJL, вроде та же R730, да не та.Тут разница в воздухозаборниках, встречаются и другие отличия. Так что же это за RJL такая? Как я понял, это не сторонний мод.

0_d4d3a_a4d3f22d_XXXL.jpg

Edited by Eber

Господа, просветите. Что это за тягач такой - Scania RJL? Вроде как, судя по скинам, это та же R730, но немного другая. Вот к примеру, слева Scania R730 Streamline, а справа та самая загадочная Scania RJL, вроде та же R730, да не та.Тут разница в воздухозаборниках, встречаются и другие отличия. Так что же это за RJL такая? Как я понял, это не сторонний мод.

0_d4d3a_a4d3f22d_XXXL.jpg

Мне кажется что это просто модификации модели R, как у тех же MAN-ов есть линейки TGA, TGS, TGX, а дальше числовой индекс. Может просто немного другое расположение двигателя, эрогномика кабины... На тех же скринах отличия в воздухозаборниках и решетке радиатора.

Мне кажется что это просто модификации модели R, как у тех же MAN-ов есть линейки TGA, TGS, TGX, а дальше числовой индекс. Может просто немного другое расположение двигателя, эрогномика кабины... На тех же скринах отличия в воздухозаборниках и решетке радиатора.

Ну дык оно и понятно, а где в автосалоне найти эту самую RJL? Их там нет. И вот к примеру скины от Scania RJL не ложатся на R730 Streamline, а в сети куча отличных скинов именно для RJL. Выходит тягач популярный, а где взять его ХЗ.

Да, и ещё вопрос. Набор тягачей во всех салонах один и тот же или отличаются? Я открыл только три салона Скания и вежде один и тот же выбор тягачей.

Edited by Eber

Ну дык оно и понятно, а где в автосалоне найти эту самую RJL, их там нет?

Мод по-моему. Лично я анонсов на новую Сканию не видел. У меня их две - одна с воздухозаборниками как справа, а другая вообще без них. Вообще я сейчас на работе, поэтому посмотреть не могу - можно в обоих типах Сканий попробовать поменять шасси/кабины, может оно где-то там зарыто.

RJL это название мода, который добавляет огромное количество деталья на Сканию и позволяет получить модели разных серий. К нему же есть мод от GT-mods, добавляющий кабины G и P-серий. В общем-то крайне советую

• Upvote 1

Т.е. надо скачать мод RJL  для Скании и уже от сюда плясать? Благодарю. Будем смотреть.

Не считая мода RJL, как написали выше, отсутствие "ноздрей" воздухозаборника это признак исполнения Streamline. В дефолтной скании это тоже отражено.

Кстати, если версия ets стимовская, то RJL можно скачать из воркшопа

• Upvote 1

Да, версия стимовская. Окей, спасибо за разъяснения, буду пробовать.

Да, версия стимовская. Окей, спасибо за разъяснения, буду пробовать.

Scania RJL это так же отдельный мод с многочисленными наворотами, как и от не безизвестнейших 50keda и AU44.

Отличие от базового варианта "скамейки" конечно координально значительный. Машина буквально преображается в конфетку. По предыдущим версиям, когда ещё не было от разрабов аддона на добавление аксессуаров в кабину, в кабину RJL-ки можно было ставить полки, на них различные предметы интерьера, и ещё целая куча интерьера. Кроме того, для внешней модели был реализован очень качественный тюнинг. После "Петьки", это мой 2-й предпочитаемый дальнобой. Недавно заглядывал, вроде не было. Сейчас глянул и тут бац - уже выложили адаптированную под 1.23-ю версию, аллилуйя! )))

Там же можно и дополнительный тюнинг понакачать, но только осторожно!

Да, и ещё вопрос. Набор тягачей во всех салонах один и тот же или отличаются? Я открыл только три салона Скания и вежде один и тот же выбор тягачей.

Я так понял, с версии 1.21 выбор везде одинаковый стал. Я как-то специально проверил - посетил 4 или 5 салонов Мерина сразу. Везде одни и те же тягачи. Да и сами салоны перестали делиться на маленький/большой.

• Upvote 1

Разница между обычной Сканией R и Streamline в чуть изменённой аэродинамике, как раз вместо воздухозаборников стали ставить эти маленькие крылышки, а также режимах коробки передач Opticruise и несколько иных двигателях, плюс изменена передняя и задняя оптика.

Edited by Anthony